12.10.2018 Чистка некоторых подфорумов. Ознакомиться с итогами.
11.10.2018 Раздача вайпов оптом и в розницу. Напоминалка исполнителям!
02.10.2018 Напоминаем, что вы можете получить вайпы за размещение нашего баннера у себя на форуме. Ознакомиться можно здесь. Не забывайте отметиться в теме начисления вайпов, когда именно вы поставили баннер!
06.09.2018 Чистка неактивных исполнителей, ролевых в каталоге, а так же страницы баннеров. Подробнее.
29.08.2018 Для кроссоверов теперь есть отдельный раздел. Не пугайтесь, если ваш форум немного переместился ♥
09.08.2018 Чистка каталога. Подробности можно узнать в теме новостей. Напоминаем вам, что вы можете получить вайпы за нахождение на каталоге и обменять. их на разнообразные бонусы.
16.05.2018 Чистка форума. Подробности можно узнать в теме новостей. Напоминаем вам, что для исполнителей есть следующие темы, которые могут помочь вам продвинуть свои услуги: акции исполнителей и заявка в лучшие исполнители.
15.04.2018 Смена дизайна. Обо всех «неровностях» сообщайте в тему вопросов и жалоб!
Обновились условия набора на роль пиарщиков!

агония
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

хороший волшебник
[ заказать ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » White PR » Бонусный магазин » Вопросы по работе бонусной системы

Вопросы по работе бонусной системы

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

добра)
а рассмотрите последнюю заявку? )
Заявка на покупку бонусов

0

32

Birgitta House
Всенепременно, милая, только получу доступ к ноуту.

0

33

Мой вопрос в 30-м сообщении всё ещё актуален :3

0

34

Спасибо за указание, не заметил из-за перехода на страницу.

Черный кот написал(а):

А о каких постах идёт речь? о.О

Рекламных, разумеется.

0

35

Северный Ветер написал(а):

Рекламных, разумеется.

То есть, если я оставил проекту заказчика в месяц 3000 реклам, то должен получить за это 150 вайпов?
Как тогда правильно оформить заявку? Так-то я у себя в теме отчёты за каждый день делаю, кому и сколько :3

0

36

Черный кот
Если вы оставляете на WP 600 постов в месяц, вам присуждается дополнительные 30 вайпов. 1200 постов -> 60 и по нарастающей.

+1

Вы здесь » White PR » Бонусный магазин » Вопросы по работе бонусной системы