24.08.2017 РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА
27.07.2017 ВНИМАНИЕ! WP ПРОВОДИТ КОНКУРС! Приглашены все!
02.08.2016 Встает вопрос об активных модераторов на 2-3 раздела.
11.05.2016 Напоминаем, что все тех.вопросы решает Северный Ветер. Набор персонала на должность модераторов/администраторов, ведение ротации и раздела "Пиар от Вайта" - это работа Дафны.
26.01.2016 Обновлена статистика ротации, почищены список ее участников.

13.12.2015 О задержках, альтернативных призах, режиме работы форума и пр. Читаем, внимаем

АГОНИЯ
[ заказать ]

БЕРНКАСТЕЛЬ
[ заказать ]

NAIAD
[ заказать ]

BLACKBERRY
[ заказать ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » White PR » Информационная » Новости Вайта

Новости Вайта

Сообщений 121 страница 129 из 129

1

Обновленный амс.
Админы:
Северный Ветер
бернкастель (заместитель)
daphneza - Дафна
Модераторы:
набор открыт;
Критики:
набор открыт;
Пиарщики:
набор открыт;

Нам очень нужны активные модераторы, критики и пиарщики.

+3

121

Немного технических новостей.

В связи с часто поступающими вопросами о баннерообмене, имеет смысл объяснить здесь. Я проверяю обмен кнопками не по графику. Я стараюсь заменить "битые" картинки ваших баннеров самостоятельно, но, если у вас только одна кнопка или все картинки "слетели", я напишу об этом в гостевую; если у вас на форуме амс не появляется с неделю, я баннер убираю. Восстановить его можно, написав мне в "баннерообмен" или  в ЛС. Я убираю баннер, если на вашем форуме в "посещенных за сутки" два юзера, один из которых - пиар-агент. Я убираю баннер, если форум не грузится, когда вы не проплатили домен. Я убираю баннер, если не нахожу кнопку Вайта. Я убираю баннер, если вы сначала обменялись кнопками 468х60, а потом, не уведомив Вайт, поменяли нашу картинку на 88х31. Баннер удаляется по факту: я проверил, все не прошедшее - удаляется. Восстановить? Прошу в баннерообмен.

Также о наболевшем. Все рекламные темы убираются, если вы их не обновляли в течении месяца. Все, даже темы из "поиска игроков". Чистка также не фиксированная, проводится, когда у меня есть время. Я верю, вы возмущены, вы пишете "форум не закрывался, почему тема в архиве?" - потому, что такие правила каталога.

О чистке, раз зашел разговор. Чистку тем и сообщений в "ищу..." и "хочу..." произвожу сегодня.

Нынче у меня не так много времени, как хотелось бы, поэтому я захожу на Вайт поздно вечером или ночью. Так как модераторов у меня нет, все просьбы и предложения я не могу читать в течении дня. Не надо писать в тему, а потом еще дублировать несколько раз мне в ЛС - от этого я - увы! - не появлюсь онлайн в течении дня. Спасибо за понимание.

+1

122

Немного технических новостей.

Почистил каталог ролевых игр. Все темы, которые не обновлялись более месяца, перенесены в архив. Для восстановления темы используйте волшебную палочку.

Также были почищены темы графических мастеров и пиар-агентов. Список снятых с должности исполнителей прилагаю под катом. Если вы еще желаете помогать людям быть на должности пиар-, арт-мастера, можете записаться заново, приложив ссылку вашей темы.

Свернутый текст

Riahoney
Джун Поттер
alyvolk
chimera
Lucius
Fell
Batjamin
Black Whistler
fiery_rose
Jam Panda
мультик
Aslan

enlightenment
nemmi

0

123

Немного новогодне-рождественских красивостей на Вайт Пиаре от бернкастель.

+1

124

С Новым годом! С Новым годом!
С новым счастьем и добром.
Пусть он принесет здоровье
И достаток в каждый дом.

http://s4.uploads.ru/s5O4G.png
Пусть снежинки в танце кружат,
пусть сбываются мечты.
Всем успехов и удачи,
Мира, счастья, теплоты.

Скромный коллектив АМС White PR'а поздравляет вас, чудесных, с Новым Годом! Побольше свободного времени и терпения! Поменьше вредных игроков! И вдохновения на все!

+1

125

Чистка.

Почистил каталог ролевых игр и поиск партнера для игры. Все темы, которые не обновлялись более месяца, перенесены в архив. Для восстановления темы используйте волшебную палочку.

0

126

И снова великая чистка.

Почистил каталог ролевых игр. Все темы, которые не обновлялись более месяца, стандартным клином улетели в архив. Для восстановления темы используйте машину времени.
И не забывайте потом обновлять свои темы!
Также были раскиданы некоторые темы из раздела "иное" в "авторские миры", будьте внимательны. В разделе остались кроссоверы, постапы и псевдо-исторички.
В ближайшее время будет произведена чистка баннерообмена.
А чистка исполнителей рекламы уже была произведена. Мы попрощались с господамами (список ниже), но с радостью ждем вас и вашу активность снова.
Реклама от Холмса
пиар от антиномии
пиар от вишни
пиар от чеши
Пиар от very cruel
безвозмездность от асуры
пиар от carja
Пиар от Persona non grata
пиар от колибри

+1

127

Я чистка-чистка-чистка, я вовсе не медведь.

Почистил каталог ролевых игр. Все темы, которые не обновлялись более месяца, стыдливо убежали в архив. Для восстановления темы используйте маховик Гермионы.

0

128

Объявление для всех.

WHITE PR, после долгого молчания, снова проводит конкурс! Гип-гип-ура! Ознакомиться с конкурсом можно здесь. Возникли вопросы? Уточнить можно в теме или по этой ссылке.
Огромная благодарность АГОНИИ за проведение данных мероприятий!

0

129

Почистил список баннеров на отдельной странице. Если кого-то по слепоте ветренной снес случайно, пишите в ЛС или в тему баннерообмена.

0

Вы здесь » White PR » Информационная » Новости Вайта