24.07.2019 Летняя лотерея ждет вас!
02.04.2019 Весна идет, весне дорогу! В честь апреля-месяца для всех желающих WP приготовил конкурс. Как насчет того, чтобы поучаствовать?
28.03.2019 Чистка каталога ролевых проектов. Для возврата тем нажмите CTRL+Z.
04.02.2019 Чистка некоторых подфорумов. Ознакомиться с итогами.
16.12.2018 Лотерея на Вайте! Торопитесь забрать свои подарки!
06.12.2018 Чистка, раздача вайпов и приукрашивание к НГ от администрации.
12.10.2018 Чистка некоторых подфорумов. Ознакомиться с итогами.
11.10.2018 Раздача вайпов оптом и в розницу. Напоминалка исполнителям!
02.10.2018 Напоминаем, что вы можете получить вайпы за размещение нашего баннера у себя на форуме. Ознакомиться можно здесь. Не забывайте отметиться в теме начисления вайпов, когда именно вы поставили баннер!
Здесь может быть ваша реклама!
Здесь может быть ваша реклама!

агония
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

Золотко
[ заказать ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » White PR » Ролевые игры — real Life » Спецподразделение - вместе и навсегда

Спецподразделение - вместе и навсегда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ссылка на форум: http://seadevils.rolbb.ru
2. Логотип форума или скриншот форума:

3. Название ролевой:
Спецподразделение - вместе и навсегда
4. Администрация (ники амс):
Наталья Борха, Ольга Остапова, Елена Николаева, Майя Максакова, Ольга Баринова
5. Жанр и рейтинг форума:
NC-18
6. Сюжет форума:
Санкт-Петербург - капризный город. Словно ветреная, избалованная красавица, которая сначала дарит улыбки, а потом ускользает, скрывшись в пестрой толпе. Сегодня она мила и игрива, а уже завтра на что-то обижена. Не угадаешь, не поймешь и не застрахуешься от неожиданных перемен настроения. Питер - это вообще отдельное государство, живущее по своим законам. Питер - это как наркотик, которым хоть раз укололся и уже не можешь слезть с иглы. Приезжаешь в другие города и начинается ломка.
Большинство жителей города - бойцы групп специальных подразделений при поддержке ФСБ, МВД и Генпрокуратуры. У каждого из них свой характер и своя судьба, но каждый из них полон решимости выполнить свой профессиональный долг, невзирая на риск. Понятия «братство», «дружба», «семья», «любовь», «офицерская честь» - для них не просто абстракция, а то, чем они дорожат и ради чего готовы пожертвовать жизнью.
В городе прошла серия терактов. Жертвами террористов стали мирные жители, а несколько дней назад было совершено покушение на депутата законодательного собрания. Все силовые структуры города были брошены на поиск террористической группы. Каждое подразделение действует по своей схеме и это приносит определенный результат. Смогут ли бойцы вычислить террористов и спасти город?
7. Статистика форума:
всего тем: 47 всего сообщений: 75 зарегистрированных пользователей: 15 последним зарегистрировался: инга доронина
8. Код вашего баннера 88х31 (для попадания в таблицу):

0

2

http://forumuploads.ru/uploads/001a/7d/b9/5/t20075.png

Михаил Шкловский

ИВАН НОВИЦКИЙ
профессия: начальник САУ (спецподразделение при поддержке ФСБ и МВД), майор юстиции;
Уникальный специалист во многих областях знаний. Помнишь все, что прочитал. Кажется, что ты узнаешь новости до их публикации.
Школу закончил в 14 лет экстерном с золотой медалью, учился в Бауманке и параллельно на историческом факультете в МГУ, в Академии ФСБ. Владеешь несколькими европейскими и азиатскими языками. Энциклопедически образован. Читаешь много специальной литературы и мемуаров, смотришь фильмы и сериалы на языке оригинала. Тщательно планируешь свой день. Дорожишь временем. Педант. На рабочем столе всегда пусто и чисто. Мастер ушу. Любишь хорошие костюмы и дорогие вещи.
Со всеми вежлив. Но терпеть не можешь дураков. Можешь быть жестоким и беспощадным, если того требует дело. Легко манипулируешь людьми. Блестящий аналитик. Гений. Пользуешься непререкаемым авторитетом и уважением подчиненных и начальства. Очень эффективен. Все понимают, что нынешняя должность только старт твоей карьеры.
Мы познакомились на вечеринке у  общих друзей три года назад. Спустя месяц мне кто-то стал присылать цветы, а позже ты и сам появился у меня, на пороге и позвал погулять с тобой и вроде бы у нас что-то начинает получаться в отношениях.  Однако однажды я сильно обожглась в отношениях, и теперь борюсь вновь начинать новые отношения. Я стараюсь держать дистанцию, не смотря на все твои попытки сблизиться, но моё сердце не камень и в итоге я всё - таки влюбляюсь в тебя. Спустя полгода мы становимся коллегами, начиная вместе работать в САУ, это становится переломным моментом в наших отношениях, ведь я воздвинула снова стену между нами. Ведь теперь ты мой начальник, а я подчиненная и никаких любовных отношений у нас быть не может. Я даже пытаюсь  строить глазки другим и показать тебе, что между нами нечего не может быть. Вот только ты с эти не согласен и пытаешься доказать мне обратное, а я начинаю понимать, что без тебя я не могу.

0

3

http://forumuploads.ru/uploads/001a/7d/b9/6/t28584.png
Даниил Козловский

Андрей Крылов
профессия: оперативник;

2009 год. Ты сын известного судьи, которого назначили помощником прокурора. У тебя было все: отличная карьера, достижения в спорте, невеста-красавица Ольга. Предательство лучшего друга Макса и его отца, который, оказывается, связан с криминалом, приводит тебя к 10-летнему заточению в тюрьме. Ты становишься жертвой заговора, скрывающего преступления, совершенные несколько лет назад. Вместе с Максом, ты  отправляешься в Марокко на соревнования по фехтованию, где тебя пытаются убить. Враги думают, что ты мёртв. Но ты выживаешь и попадаешь в тюрьму, из которой тебе удается бежать. Тебе помогает некий Оттело, с которым ты познакомился в тюрьме. Вскоре он умирает, а перед смертью отдает тебе ключ к спрятанным сокровищам.
2017 год Спустя несколько лет тебе удается сбежать. Евгения Стрельникова оказывается в Марокко на семинаре врачей и находит на берегу моря бежавшего из тюрьмы тебя. Видя, что ты говоришь по-русски, она спасает тебя и помогает вернуть тебе прежний облик. Во время лечения, когда тебе понадобилось переливание крови и кровь Жени подошла тебе, она случайно узнает, что ты её родной младший брат, которого она искала всю жизнь, так же как и свою настоящую семью, которую когда то обманули в роддоме и сказали, что девочка не выжила и умерла.
2019- 2020 год. Спустя 2 года вы с Женей возвращаетесь  в Россию, ты узнаешь, что ваш отец умер, а бывшая девушка Ольга живет в Санкт-Петербурге. Вскоре ты  узнаешь, что Ольга и Максим  женаты, при чем поженились они после твоей смерти. У них есть сын Матвей, которого Остапова родила спустя 7 месяцев, после брака. По счастливой случайности ты узнаешь, что Максим 6 лет назад погиб в автокатастрофе и с тебя сняты все обвинения в Марокко. Ты решаешься устроится в САУ оперативником  и  встречаешь там любовь всей своей жизни Ольгу Остапову. Ту, мысль о которой помогла тебе существовать и бороться эти 10 лет... Но её "предательство" до сих пор вертится в твоей голове. Ты многое хочешь выяснить с ней.. Вернуть.. А вместе с ней вам предстоит окунуться в прошлое и заново начать расследование твоего ареста тогда, 10 лет назад

0

Вы здесь » White PR » Ролевые игры — real Life » Спецподразделение - вместе и навсегда