24.07.2019 Летняя лотерея ждет вас!
02.04.2019 Весна идет, весне дорогу! В честь апреля-месяца для всех желающих WP приготовил конкурс. Как насчет того, чтобы поучаствовать?
28.03.2019 Чистка каталога ролевых проектов. Для возврата тем нажмите CTRL+Z.
04.02.2019 Чистка некоторых подфорумов. Ознакомиться с итогами.
16.12.2018 Лотерея на Вайте! Торопитесь забрать свои подарки!
06.12.2018 Чистка, раздача вайпов и приукрашивание к НГ от администрации.
12.10.2018 Чистка некоторых подфорумов. Ознакомиться с итогами.
11.10.2018 Раздача вайпов оптом и в розницу. Напоминалка исполнителям!
02.10.2018 Напоминаем, что вы можете получить вайпы за размещение нашего баннера у себя на форуме. Ознакомиться можно здесь. Не забывайте отметиться в теме начисления вайпов, когда именно вы поставили баннер!
Здесь может быть ваша реклама!
Здесь может быть ваша реклама!

агония
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

Золотко
[ заказать ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » White PR » Литературное бюро » дайте слово Raymond

дайте слово Raymond

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток, дорогой гость и, возможно, будущий заказчик!
Впервые решила попробовать свои силы в написании текстов на заказ, поэтому хочу сразу предупредить: я всегда открыта на любые диалоги и обсуждения и безумно не люблю, когда ко мне обращаются на «Вы»♥

1) Виды работ: готова выполнить любой твой каприз, начиная от сюжета и заканчивая мелкой проработкой описания рекламы. Единственное, что потребуется от тебя, так это подробно и понятно изложить свои мысли, описать то, что ты хочешь получить в конечном итоге.
2) Фэндомы: «The Lion King», «13 reasons why», «Warrior Cats» (читала не все книги, но ради тебя готова изучить нужное, чтобы идеально выполнить твой заказ), «The Last of Us», «Gravity Falls», «Steven Universe», «Star vs The Forces of Evil», «Harry Potter», «Skam» и другое. Также я смотрела аниме, поэтому не против поработать с форумами такого направления.
Если в списке не нашёл своего фэндома, ничего страшного. Просто напиши мне, я с удовольствием возьмусь за что-нибудь новое для себя!
3) Способ оплаты, расценки: оплата будет производиться по (скорее всего) номеру телефона на карту Сбербанка.
Что касется цены, хочу успокоить сразу. Она будет зависеть от твоих финансовых возможностей и нашей с тобой общей оценки работы, но с предоплатой в половину суммы. Если полученный текст не устроит, я попробую ещё раз переработать его, а после будем решать, как поступить лучше, чтобы всем было удобно и комфортно.
4) Сроки выполнения: зависит от количества работы. В среднем от 1 дня до 1-2 недель (последнее в случае с написанием сюжета).
5) Связь с вами: Вконтакте (мои личные сообщения всегда открыты. Для обсуждения заказа удобнее использовать данную соц. сеть)
6) Примеры работ (желательно, но необязательно): одним большим примером является вся информационная часть моего форума (он заброшен из-за нехватки рук и сил со временем на его ведение) — «Вион: Зов Сердца»

Прошу тебя сразу после принятия мной твоего заказа написать мне Вконтакте, чтобы мы начали обсуждение работы! (с обязательной пометкой: «заказчик с форума «White Pr»)
Благодарю за внимание!♥

Код:
[quote][b]1) Название, ссылка на форум:[/b] . . .
[b]2) Тематика/фэндом:[/b] . . .
[b]3) Подробное описание заказа:[/b] . . .[/quote]
[b]4) Доп. комментарии:[/b] . . .

Отредактировано raymond (4 апреля, 2019г. 21:53:07)

0

2

1) Название, ссылка на форум: http://legendsneverdie.f-rpg.ru
2) Тематика/фэндом: аниме
3) Подробное описание заказа: Нужна помощь по созданию сюжета. Идея есть и был очень старый сюжет. Но он оказался сухим и теряет последовательность событий. Хотелось бы переписать сюжет на данной идеи.

4) Доп. комментарии:
со мной можно связаться в:
ВК - https://vk.com/vocaloid_kaito
ICQ - 726621426
Но лучше писать мне в ВК

0

3

KAITO, заказ принят, уже связалась!

0

Вы здесь » White PR » Литературное бюро » дайте слово Raymond