13.05.2020 Подведены итоги конкурса лучшей ролевой каталога! С результатами можно ознакомиться здесь!
02.05.2020 Открыто голосование за лучшую ролевую каталога !
18.04.2020 Спешим представить вам два новых конкурса: лучшая ролевая каталога, а так же конкурс графистов!
02.04.2020 Дополнительные смайлики из формы ответа перенесены под кнопку стандартных смайлов.
03.03.2020 Пришла весна и Вайт наконец оттаял! Надеемся, что тепло пришло и к вам!
24.07.2019 Летняя лотерея ждет вас!
02.04.2019 Весна идет, весне дорогу! В честь апреля-месяца для всех желающих WP приготовил конкурс. Как насчет того, чтобы поучаствовать?
28.03.2019 Чистка каталога ролевых проектов. Для возврата тем нажмите CTRL+Z.
04.02.2019 Чистка некоторых подфорумов. Ознакомиться с итогами.
16.12.2018 Лотерея на Вайте! Торопитесь забрать свои подарки!
06.12.2018 Чистка, раздача вайпов и приукрашивание к НГ от администрации.
12.10.2018 Чистка некоторых подфорумов. Ознакомиться с итогами.
11.10.2018 Раздача вайпов оптом и в розницу. Напоминалка исполнителям!
02.10.2018 Напоминаем, что вы можете получить вайпы за размещение нашего баннера у себя на форуме. Ознакомиться можно здесь. Не забывайте отметиться в теме начисления вайпов, когда именно вы поставили баннер!
Здесь может быть ваша реклама!

агония
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

Золотко
[ заказать ]

angry cutie pie
[ заказать ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » White PR » Поиск игроков » crossfeeling [crossover] вы нам очень нужны;

crossfeeling [crossover] вы нам очень нужны;

Сообщений 151 страница 154 из 154

1

1. Ссылка на ролевую
http://crossfeeling.rusff.ru/
2. Фэндом, рейтинг, жанр
мультифэндомный кроссовер, nc-21.
3. Краткий сюжет
Чтобы изменить мир, нужно изменить способы, по которым он формируется. Мы приглашаем Вас на совместные поиски бесчисленных перемен в устройстве мироздания, предлагаем заново соткать нить реальности, столкнув невозможное. Сотни и тысячи жизней рассыпаются перед Вашими глазами, сотни человеческих судеб воспламеняются и угасают, столь же стремительно, сколь и непостижимо. Сделайте вдох, и попытавшись удержать в грудной клетке воздух, делайте шаг вперёд. Ощутите на вкус то самое, заветное, о чём только лишь читали ранее. Живите вместе с нами.
4. Требования к игрокам
грамотность и желание играть в рамках проекта. администрация всегда готова пойти на помощь и прийти на встречу.
5. АМС
Cal Kestis // Trilla Suduri // James Moriarty
Marc Anciel // Gellert Grindelwald

Отредактировано the imaginarium (7 августа, 2020г. 18:21:53)

0

151

Принцесса Ада разыскивает: своего Ангела

Vagata (Vaggie) Busse
Вагата (Вегги) Бюсе

Но падший ангел не умрёт, покинув небеса
https://media1.tenor.com/images/4a2fe785e3f5663462b8b8314e991b46/tenor.gif?itemid=15622389
Paramore - Ignorance
[origin + your choice]

точная дата рождения и возвраст на ваш выбор, но хотелось бы видеть кого-то постарше себя на пару лет
гомосексуальна и вообще принадлежит только мне :3

Ад
моя девушка, своего рода Ангел-Хранитель и менеджер в Отеле "Хазбин"

Hazbin Hotel [Отель Хазбин].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Вэгги - одна из самых разумных и осторожных, поскольку она постоянно пытается удержать Чарли и отель от неприятностей. Не имея терпения, ее осторожное и защитное поведение быстро переходит в взрывное, как видно из ее взаимодействия с Энджел Дастом и Аластором. Она быстро прибегает к насилию, когда она слишком взволнована, или если кто-то задевает чувства Чарли.

По нашему сюжету - Аластор с Энджелом доводят Чарли до состояния ручки, и мы вместе идем устраивать масштабный такой Армагедец. Вегги – как истинный падший ангел (да да, вы не ослышались, тебе достанется довольно сексуальная роль), пыталась доказать Чарли, что ее идея не бесполезна и что-то нужно бороться дальше, но не смогла – и теперь, как верная девушка, следует за своей возлюбленной на возможную погибель. (все остальные подробности уже в личку)

Заявка в пару!
Мое единственное пожелание – хотелось бы развить отношения Чарли и Вегги, так что надеюсь на отыгрыши не столь ванильно-розовое, сколько взросло-поддерживающе-развратные (просто хочу 18+ и все :3).

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

для начала лс или гостевая, затем и вк есть, и телега, и вотс - все к вашим услугам)
не пропадать, если нет больше желания играть, то честно сказать и распрощаться на хорошей ноте, я человек не конфликтный - все пойму и приму) знание правил русского языка будет твои огромным плюсом. Каст у нас маленький и ламповый, так что никаких конфликтов лично не приветствую и отсекаю) Если есть классные идеи, вписывающиеся в канон - мы с кастом готовы выслушать и обсудить. Я в свою очередь готова одаривать тебя всей необходимой помощью, вдохновением и любовью) + Я предпочитаю обсуждать эпизоды детально, чтобы не было проблем потом «ээ, а что писать, я не знаю» или «ой, а я забыл, что мы там хотели». В гостиничную тематику я шарю глубоко, так что на любой вопрос о детальности работы в ней отвечу и сюжетов подкину).

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =5#p619036

0

152

Заботливая супруга разыскивает:

Ivan Tsarevich
Иван Царевич

Чтобы быть счастливым, надо жить в своем собственном раю! Неужели вы думали, что один и тот же рай может удовлетворить всех людей без исключения?
https://i.imgur.com/zIYlTHY.jpg
Мельница - Береги себя
Мельница - Ворожи

[Stanislav Bondarenko]

неизвестно, выглядит на 25-30
гетеро, женат

Беловодье/Санкт-Петербург
на ваше усмотрение

slavic folklore [славянский фольклор].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Иван, младший из трех царских сыновей, ставший невольной жертвой желаний своего родителя. Подчинившись воле отца, он вместе с остальными братьями был вынужден участвовать в странной и глупой игре по поиску невест. Кому бы еще в голову пришло стрелять из лука, дабы найти себе будущую супругу? И все бы ничего, но слишком далеко Иванова стрела улетела - на самое болото, где и встретила его лягушка. А Царевич слишком любил и уважал отца, чтобы воле его перечить, и согласился взять в жены такую неожиданную невесту. Только лягушка непростой оказалась и речь человеческая была лишь частью ее необычных талантов. И узнал тогда Иван, что это прекрасная заколдованная царевна, да только по-своему рассудил и ошибку совершил - сжег шкурку лягушачью, пока невеста царя на пиру развлекала. И оказалась Василиса в плену Кощеевом, откуда Царевич ее вызволил. А дальше, как в сказке говорится, жили они долго и счастливо.
Только так все сказки заканчиваются и ни одна истины дальнейшей не раскрывает. Жили Иван и Василиса действительно долго, и может быть, в самом деле счастливо. Первое время радовался он своей жене - красавице да умнице, да только шли дни и месяцы, и оказалось, что не любят они друг друга. А когда из Беловодья в реальный мир перебрались, так и вовсе все расклеилось.

Я не хочу прописывать всю историю - мне интересен взгляд на ситуацию будущего игрока. Если перечитать сказку, становится ясно, что это брак по расчету - у Ивана приказ батюшки, у Василисы возможность снять проклятие. Для него смягчающим обстоятельством может быть ее красота и всякие разные таланты, она же в свою очередь мудростью обладает, чтобы семейное счастье пытаться создать и сохранить. Для меня это отношения, построенные на уважении и понимании, но не лишенные недомолвок и секретов. Возможно, вы решите, что со стороны Ивана могут быть какие-то иные чувства - я не против, все обсуждаемо.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Гостевая, ЛС.
Сказки и фольклор - неплохая база для дальнейшего развития персонажа, которого можно направить в любое русло. От вас - грамотность и желание развивать персонажа, от меня - лучи любви и обожания, а так же любая возможная помощь)) Посты пишу 3к+, предпочитаю оформлять птицей-тройкой, а вот красивостей вроед картинок и разномастных шрифтов не использую (вы можете это делать, если от них не будет рябить в глазах), люблю пожевать стекло - много и с удовольствием, но и от позитивных моментов с юмором не откажусь.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =5#p620162

0

153

Рей из ниоткуда разыскивает:

Luke Skywalker
Люк Скайуокер

- Что ты знаешь о Силе?
- Это способность, которой обладают джедаи. Она позволяет контролировать умы и... перемещать предметы по воздуху.
- Впечатляюще. Все, до последнего слова, чушь.

https://i.imgur.com/SbQrxnW.gif
[Mark Hamill]

19 ДБЯ, 53 года
не женат, не был, не интересуется.

Ак-То
Джедай-отшельник

Star Wars [Звездные Войны].

▿ ▿ ▿ ▿

★ Тот самый мальчик с фермы на Татуине, с которого и завертелась эта история. Сын Избранного, сам избранный для своего поколения. Тот, кто не стал убивать своего отца, потому что верил, что в нем есть свет. Тот, кто нашел потерянную сестру, взорвал первую Звезду Смерти и отказал Императору. Тот, кто остался единственной надеждой джедаев в галактике и на чьи плечи легло возродить Орден.

★ Облетел много мест, изучая путь джедаев и их историю, собирая сведения. Пропал после битвы при Эндоре, почти что бесследно, что галактика даже усомнилась - а был ли мальчик?

★ Учеников все-таки набрал, чувствительных к Силе и талантливых, обучал их. До кучи получил "родственный довесок" в виде племянника Бена Соло, в котором Лея почувствовала затачки к тьме и, будучи самой не способной его обучать, сбросила его на дядю, чтобы выбил дурь наставил ребенка на путь истинный.
Люк с задачей не слишком-то справился, поддавшись мимолетным эмоциям, которых хватило, чтобы включить меч, но при этом дальше дело не пошло. Однако, неловко вышло, Бен увидел и все не так понял.
Чего стоило Люку разрушенного храма и убитых учеников.
Поняв, как сильно Люк продолбался по своей (своей ли?) вине, он собрал манатки и улетел к первому храму джедаев, жить уединенной жизнью. Нашел общий язык с хранительницами-ланайями, утопил в море свой крестокрыл (предварительно оторвав панель для двери в собственный дом), разорвал свою связь с Силой и с тех пор его больше никто не видел.

★ Тем не менее, его искали. Искал Первый Орден, искала сестра, искало Сопротивление (и нашли), а прилетела к нему всего лишь незнакомая девочка, чувствительная к Силе и на несколько дней стала той самой занозой, что тянула к прошлому.

Во что я хочу играть? Конечно же в отношения учитель-ученик. Учитывая Люка и Рей в восьмом эпизоде, это должно быть интересно, глубоко, психологично и вот это все. Если вы вдруг такое любите, вам однозначно сюда.
Важно! Я не учитываю девятый эпизод. Совсем. Хочу оставить то, что было: "Кто ты такая?", а не "Мы всегда знали, что ты принцесса ситхов", потому что я придерживаюсь первоначальной версии Rey Nobody, без привязки к какой-нибудь известной родословной.
Тоже важно! Умирать, как в конце ПД, вам не обязательно. Честно. Вполне возможно, что проекция Силы забрала не все ресурсы Скайуокера, но большую часть, вогнав его в близкое к смерти состояние (что и почувствовали Рей и Лея), а на деле ему пришлось восстанавливаться на Ак-То, прежде чем функционировать. Извините, Молу половину туловища снесли, а он живой, а Люк чем хуже? хд В общем, варианты уползания есть, приму и ваш, обсудим.
Но если хотите закончить свой жизненный путь, я тоже возражать не стану - пообщаюсь и с призраком Силы)

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, ЛС
Как видно из заявки, в первую очередь меня интересует Люк образца 34 ПБЯ, каким его показали в сиквелах. Поэтому мне очень важно, чтобы игрок принимал его таким. Я заинтересована в игре с человеком, который готов развивать, понимать, принимать его мотивы, готовый разобраться, как так вышло, что из наивного доброго и справедливого идеалиста он превратился в ехидного скептика-мизанропа (тридцать прожитых лет и накопленный опыт меняют людей, как ни крути). Да, мне нужен именно Люк из канона, смесь РВ, увы, не допускаю (пожалуйста, без Мары и детей, они не вписываются в эту историю).
Если хотите поиграть и в РВшного Люка - есть альтернатива, где вас никто не ограничивает, для молодой версии - есть флэшбеки, авось люди из эпохи той появятся, но именно для игры со мной - магистр Скайуокер с тремя уроками, который готов (даже если призраком) исправить ошибки прошлого, осознавая.
Люк по сути получается интересным и глубоким персонажем, если в нем покопаться и такой заинтересованности мне хотелось бы видеть у игрока.
Пожелания: посты с заглавными буквами, раз в две-три недели (чаще - хорошо), не пропадать молча, быть заинтересованным в роли и долговременной игре, не кормить завтраками и не динамить, провисая на главной. Грамотность тоже обязательно, лицо - любое, за остальным договоримся)
И если вы уже пытались здесь, не думаю, что выйдет второй раз, так, на всякий случай)

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =5#p620425

0

154

Чокнутое солнышко разыскивает:

Tenth Doctor
Десятый Доктор

Под музыку можно петь, танцевать и даже влюбляться... Конечно, если ты не Далек.
https://i.gifer.com/embedded/download/33u2.gif
[David Tennant]

903 года, плюс - минус десяточек.
В твоём сердце на всегда останется Роза.

ТАРДИС
Путишественник во времени и пространстве, спаситель.

Doctor Who [Доктор Кто].

▿ ▿ ▿ ▿

Здравствуй Доктор. Ты 10-ое наше воплощение. Беззаботный, разговорчивый, добродушный, остроумный и дерзкий, но он становишься серьёзнее при встрече с врагами. У тебя было много путешествий, а будет ещё больше. Сейчас твоей спутницей является умная и замечательная девушка, что хочет стать врачом. Я не буду пересказывать тебе всю твою жизнь. Это будут большие спойлеры, но обозначу точку отсчёта.
Ты вместе с Мартой Джонс и Джеком Харкнессом спас Землю от Мастера, что притворялся премьер-министром Гарольдом Саксоном. После такого потрясения она ушла, Мастер ещё раз возвращался. Нас часто преследуют духи прошлого. Так Галлифрей чуть не вернулся, правда ценой жизни уже ставшей нам совсем родной планеты Земля. Этот конфликт был улажен, не без помощи Мастера, что немного странно. 
И вот, однажды ты получаешь сигнал бедствия и следуешь к нему, на этот раз ты совсем один. Он приводит тебя в странное место, вроде это какая-то библиотека или лучше сказать склад. С этого момента твоя жизнь не будет прежней, ты уже как-то встречал Одиннадцатого, теперь у тебя есть шанс увидеть себя более старым и в новом теле. Это будет невероятная встреча и даже не одна.
До встречи, моя 10-ая регенерация.

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая, ЛС
Очень прошу брать роль на постоянную основу. Выдавать пост хотя бы раз в две недельки. Активно участвовать в обсуждениях самого каста. Поверьте, это будет необходимо. Как только вникните, то сразу поймёте.
У нас в планах очень масштабные события и игра обещает быть досточно долгой. Будет много загадок, которые непосредственно мы с тобой должны решить, а ещё прикладывать за Мастером и Мисси. Будет шанс выяснить эти длительные и не простые отношения. Мы же с тобой первое время будем опасаться парадокса и искренне удивляться тому, что ничего особо не происходит.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =6#p633423

0

Вы здесь » White PR » Поиск игроков » crossfeeling [crossover] вы нам очень нужны;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC