24.07.2019 Летняя лотерея ждет вас!
02.04.2019 Весна идет, весне дорогу! В честь апреля-месяца для всех желающих WP приготовил конкурс. Как насчет того, чтобы поучаствовать?
28.03.2019 Чистка каталога ролевых проектов. Для возврата тем нажмите CTRL+Z.
04.02.2019 Чистка некоторых подфорумов. Ознакомиться с итогами.
16.12.2018 Лотерея на Вайте! Торопитесь забрать свои подарки!
06.12.2018 Чистка, раздача вайпов и приукрашивание к НГ от администрации.
12.10.2018 Чистка некоторых подфорумов. Ознакомиться с итогами.
11.10.2018 Раздача вайпов оптом и в розницу. Напоминалка исполнителям!
02.10.2018 Напоминаем, что вы можете получить вайпы за размещение нашего баннера у себя на форуме. Ознакомиться можно здесь. Не забывайте отметиться в теме начисления вайпов, когда именно вы поставили баннер!
Здесь может быть ваша реклама!

агония
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

Золотко
[ заказать ]

angry cutie pie
[ заказать ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » White PR » Поиск игроков » crossfeeling [crossover] вы нам очень нужны;

crossfeeling [crossover] вы нам очень нужны;

Сообщений 91 страница 96 из 96

1

1. Ссылка на ролевую
http://crossfeeling.rusff.ru/
2. Фэндом, рейтинг, жанр
мультифэндомный кроссовер, nc-21.
3. Краткий сюжет
Чтобы изменить мир, нужно изменить способы, по которым он формируется. Мы приглашаем Вас на совместные поиски бесчисленных перемен в устройстве мироздания, предлагаем заново соткать нить реальности, столкнув невозможное. Сотни и тысячи жизней рассыпаются перед Вашими глазами, сотни человеческих судеб воспламеняются и угасают, столь же стремительно, сколь и непостижимо. Сделайте вдох, и попытавшись удержать в грудной клетке воздух, делайте шаг вперёд. Ощутите на вкус то самое, заветное, о чём только лишь читали ранее. Живите вместе с нами.
4. Требования к игрокам
грамотность и желание играть в рамках проекта. администрация всегда готова пойти на помощь и прийти на встречу.
5. АМС
Gavin Reed // Dipper Pines
Cirilla // Geralt of Rivia // Marc Anciel // Corvo Attano

Отредактировано the imaginarium (5 декабря, 2019г. 06:59:40)

0

91

Rumpelstilzchen разыскивает:

Кау
Кай

https://funkyimg.com/i/2XU3z.jpg
[Olivier Gruner \ original]

выглядит на 35-37лет
гетеросексуален

Сказкитаун, Нью-Йорк.
инвалид без определенных занятий.

Fables [Сказания]

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Кай один из тех сказок, что предпочитает жизнь среди мирян. Большую часть свободного времени, которого у него слишком много, он проводит в барах и забегаловках. Содержания, которое выплачивает ему Сказкитаун, того, что подкидывает за услуги Бигби и социального пособия от города Нью-Йорка хватает на невеликие нужды и выпивку. 
Кай слеп. В попытках избавиться от засевшего в глазу осколка тролльего зеркала, он выколол себе глаза. Но каждые три – четыре года глаза вырастают снова, и Кай опять и опять вырезает их, и никак не может добраться до засевшего слишком глубоко осколка, вынуждающего его видеть в людях их самые дурные поступки.
Но эти же проклятые глаза принесли немало пользы Сказкитауну и конкретно шерифу Бигби. Именно Кай проверял и проверяет всех беглецов, прибывающих в Сказкитаун, на сотрудничество с Врагом. Другое дело, что видит он не только перебежчиков и шпионов. Он видит все плохое, что совершил человек, все проступки и преступления. И потому знает обо всех сказках больше, чем те хотели бы. И о прошлом Бигби знает очень и очень много такого, что, несмотря на амнистию, могло бы отпугнуть от Волка тех, кто и так не слишком-то ему доверяет. Однако Кай помалкивает. Не за страх или за деньги, а за совесть.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая и ЛС.
В игре планируется связать воедино «Однажды в сказке» и «Сказания», так что Каю отведена важная роль. Кому еще доверить проверку новоприбывших гостей из вдруг появившегося ниоткуда анклава.
А в остальном я не оригинален. Не пропадайте надолго без предупреждения, употребляйте в постах запятые и заглавные буквы, будет замечательно, если умеете и любите генерировать идеи и сюжеты и имеете желание играть и создавать новую историю.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =4#p559228

0

92

Rumpelstilzchen разыскивает:

Frau Totenkinder
Фрау Тотенкиндер

https://i.gifer.com/MyFf.gif
[Margaret Natalie "Maggie" Smith / original]

выглядит на 80 – 85 лет, на самом деле намного старше. Самая первая и старая из сказаний.
официально – старая дева

Сказкитаун, жилой комплекс «Чаща».
ведьма Черного леса, глава ведьмовского ковена Сказкитауна.

Fables [Сказания]

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Очень давно, когда люди жили в пещерах и только-только приручили огонь, в одном племени жила девушка, ведавшая то, что было неведомо остальным членам племени. Умевшая предсказать чужую смерть или жизнь, изменение погоды или появление дичи в определенном месте и в определенное время. Случилось так, что она полюбила Аурака, сына вождя и тот отвечал ей взаимностью настолько, что она понесла дитя. Но вождь решил женить сына на дочери вождя соседнего племени. Аурак был умен. Он объявил, что его подруга якшается с демонами и ее ребенок – отродье демона. Девушку изгнали. Старая как мир история.
Только у этой истории было продолжение. Девушка прожила достаточно долго, чтобы родить ребенка и тут же принесла его в жертву луне и созданиям ночи в обмен на силу для себя. С тех пор каждый год она похищала и приносила в жертву двух младенцев и сила ее только преумножалась. Шли года, проходили века. Чтобы не заглядываться на симпатичных мужчин, она позволила себе постареть и успокоилась, став равнодушной к утехам плоти.
Когда к ней обращались с просьбой вежливо, шли с поклоном и приносили щедрые дары – она помогала просителям. Но горе тем, кто так или иначе вызвал ее гнев. Именно она заколдовала Рапунцель, Чудовище и принца-лягушонка. При этом она ухитрилась остаться безымянной. Ее узнали как Ведьму из Черного леса, да и то лишь после того, как двое детишек, которых в голодный год она заманила в свой пряничный домик, перехитрили ее и сожгли в печке.
Умереть она не могла. И когда бежавшие от солдат Врага Бела Снежка и Роза Ала набрели на пепелище, оставшееся от пряничного домика и обнаружили в печи сгоревшие кости, ведьма только-только начала оживать. Сестры испугались, но все же не бросили обгоревший скелет, медленно обраставший плотью. А когда ведьма снова обрела человеческий облик – взяли ее с собой. Они пробирались туда, где по слухам собирались остатки сказаний, чтобы перебраться через портал в другой мир, подальше от Врага.
Так вышло, что они растеряли друг друга и никто не знает, как именно ведьма перебралась в Нью-Йорк, звавшийся тогда Новым Амстердамом. А перебравшись – поселилась в Сказкитауне, опутала его заклинаниями, словно паук – паутиной. Разведала каждый закоулок, протянула всюду ниточки волшебных сигнальных нитей, обустроилась и взяла имя Фрау Тотенкиндер. Жертвоприношения детей для нее под запретом, так что она собирает по капельке крови от всех новорожденных, до кого удается добраться. Ей хватает. Она негласный лидер всех ведьм, живущих в Сказкитауне, неофициальный советник мэра, торговка заклинаниями и последняя линия защиты на случай нападений. Ах да, еще она не выпускает из рук вязанье, правда, никто не знает, что она вяжет и не видел законченной работы.
В некоторой степени мы – коллеги с уважаемой фрау. Приложили руку чуть ли не ко всем событиям сказок и при этом остались в стороне, засветившись лишь в одной из них. Предпочитаем власть негласную и любим быть в курсе событий. И еще сделки…

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая и ЛС.
В игре планируется связать воедино «Однажды в сказке» и «Сказания», так что желательно, чтобы вы были знакомы с обоими фандомами. А в остальном я не оригинален. Не пропадайте надолго без предупреждения, употребляйте в постах запятые и заглавные буквы, будет замечательно, если умеете и любите генерировать идеи и сюжеты и имеете желание играть и создавать новую историю.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =4#p559517

0

93

Mabel Pines разыскивает:

Will Cipher
Уилл Сайфер

Жизнь в страхе — это смерть.
https://funkyimg.com/i/2XW3r.png https://funkyimg.com/i/2XW3q.png

[original]

триллионы лет приблизительно, как человек в районе 17-23 (смотря кого на реальную внешку возьмете и возьмете ли вообще)
ориентация на свое усмотрение

я искренне не знаю откуда он, но к нам попал из параллельной вселенной
был, можно сказать, библиотекарем, сейчас в хижине чудес живет (подрабатывает за лавкой)

gravity falls [гравити фолз].

▿ ▿ ▿ ▿

здесь можете ознакомиться с дополнительными сведениями о персонаже.
Так ладно, писать много я не буду, потому что… ну зачем?)
[indent] - Уилл родом из Реверс Фолз. Там был влюблен в Мейбл Глифул (да, там она была злой и влюбленной в белобрысого парня по имени Гидеон). Место обитания – библиотека. Долгие годы жизни он ждал среди книг и пыли, когда  к нему пожалует за советом Мейбл, чтобы поговорить с ней вновь. Он видел в ней что-то доброе и светлое, чего собственно и не было в ней совсем. Та же в свою очередь издевалась над бедным демоном.
[indent] - Уилл очень мягок по характеру и все время бросается прямиком в слезы. Ласковый и заботливый демон, но с огромной силой с руках. В его случае, он вышел из себя и уничтожил весь свой мир. Да-да, казалось бы, добряк добряком, а взял и всех уничтожил в одно мгновение. Оказался в библиотеке в Гравити Фолз, где его нахожу уже я – Мейбл Пайнс – чуткая и приставучая девчонка. Что дальше? Мы становимся друзьями (есть даже отыгрыш, придешь – скину).
[indent] - У меня был пейринг с предыдущим игроком, поэтому это есть в моей хронологии и ОЧЕНЬ не хочется этого вырезать. Пожалуйста, учтите этот момент. Если Вы хотите поиграть в любовь с кем-либо другим – не беда, я все поддержу и пойму, но просто было время, когда они сблизились достаточно сильно друг с другом. Конечно, я другая Мейбл, я добрее, я вежливее и все в этом роде.
[indent] - Что еще надо учитывать? У нас есть сюжет. Было бы круто, если бы Вы с ним ознакомились. В целом, там Вы лично можете творить ВСЕ, ЧТО ДУША ПОЖЕЛАЕТ!
[indent] - Предысторию Билла и Уилла я не могу рассказать точно. Это уже лучше обговаривать братьям лично. Если же возникнет вопрос "а что писать в анкете?", то я отвечу: можно абстрактно и упоминать начало с мира, где все было в точности наоборот.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая или лс.
вообще, казалось бы, что я самый не требовательный игрок, но все же нет. За несколько лет, я поняла, что если игрок будет писать мне пост раз в месяц, то я буду играть и быстрее отвечать. Но стоит соигроку сойти с дистанции и писать раз в полгода, то я сама впадаю в такое же состояние в ответ. Мне Уилл жизненно необходим для сюжетной ветки Мейбл. Пожалуйста, учитывайте это. Остальное все на Ваше усмотрение! Это же кроссовер)
Насчет общения вне форума - тут вряд ли. Мне проще игры обсуждать в лс, ну или мои ответы в мессенджерах будут не постоянными. Я могу быть на форуме, но могу не заходить в телеграмм. А здесь, пожалуйста, я всегда все готова обсуждать через ЛС.
Уилл, приходи главное, а там все решим и договоримся. Я буду рада, если ты не откажешься от пейринга (но я люблю именно на уровне эмоции отыгрывать, а не плоть об плоть) xD

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =4#p559894

0

94

Саске разыскивает:

Uchiha Itachi
Учиха Итачи

Мы с тобой необычные братья.
И мы должны оставаться вместе, чтобы ты сумел стать гораздо сильнее,
даже если ты возненавидишь меня.
Это и значит — быть старшим братом.

https://funkyimg.com/i/2XWKi.gif

https://funkyimg.com/i/2XWKc.gif

https://funkyimg.com/i/2XWKa.gif

https://funkyimg.com/i/2XWKh.gif

billie eilish — lovely
[original]

9 июня; 21-22 года. в самом расцвете своей гениальности
ориентация не важна

мир шиноби, изначально проживал в конохе, но после скрылся и начал скитаться по свету
ниндзя-отступник, преступник s-класса, член акацки, лучший старший брат

naruto [наруто]

▿ ▿ ▿ ▿

Я потерялся во лжи. Я всегда врал тебе, в надежде, что ты простишь меня. Я собственными руками выстроил между нами стену, я просто не хотел втягивать тебя во всё это. Но сейчас я думаю, быть может, ты бы смог изменить наших родителей и наш клан. Если бы я считался с тобой с самого начала, встал бы на твоё место и сказал тебе правду. Но время уже не повернёшь, мои слова никогда не достигнут твоего сердца. И поэтому в этот раз я скажу то, что действительно важно. И если ты не можешь простить меня, не надо. И чтобы ты не решил делать дальше, знай, что я всегда буду любить тебя.

О нём любят говорить как об идеальном шиноби, гении и смертоносном убийце. Его имя пестрит в розыске всех стран, как особо опасного преступника. Учиха Итачи в раннем возрасте обрёл славу и стал лакомым кусочком для любой скрытой деревни, только вот добраться до него вряд ли кто-то смог.
А помнишь как в детстве мы тренировались вместе? Точнее ты вечно был непобедимым старшим братом, которому было по плечу абсолютно всё, а я пытался повторять за тобой, стать таким же сильным. Ты лишь смеялся по-доброму, обещая, что через несколько лет я смогу стать таким же сильным как ты. Но мне стоило быть аккуратнее в своих желаниях.
Учиха Итачи жестоко вырезал весь свой клан, оставив в живых только младшего брата и скрылся. — Именно так его сейчас видит весь мир, не зная ни о тайных делах Конохи, ни о том, что в голове у самого Итачи. Но его жизнь — это не просто убийство своих близких родственников, это отвращение к насилию, которое он наблюдал каждый день, это мечта о мире и отсутствии войн. Итачи слишком рано повзрослел и понял, что его роль в заключении мира будет самой кровавой из всех, его любовь к деревне была настолько велика, что пошел на самый отчаянный шаг — убийство своих близких.
Но было то, что он любил больше, чем Коноху. Это был Саске.

https://funkyimg.com/i/2Y4PJ.png

▿ ▿ ▿ ▿

лс
итачи - мой самый любимый персонаж в наруто, мой царь и бог, мой прекрасный хладнокровный убийца, который на самом деле не убийца, а самый лучший человек на земле. ну ладно, это я что-то отошел от темы.
в первую очередь мне нужен игрок, который будет итачи. я имею в виду то, что вы должны знать всю его историю, все мотивы и решения, которые в той или иной степени повлияли на него и его отношения с саске. я вот вообще буду против, если вы не будете знакомы с источником (манга либо аниме, мне без разницы). то есть мне нужно, чтобы вы были знакомы с общей картиной событий, касающейся этого персонажа.
у итачи очень запутанная и тяжелая судьба, которую я бы хотел изменить вместе. нам известно как всё закончилось, но мне хотелось бы придумать свой финал, своё развитие событий, а так же окунуться во флешбеки и альтернативу.
я не могу требовать какие-либо стандарты по постам, ибо понять комфортно ли нам будет играть, мы сможем только на практике. у нас довольно дружелюбный и милый каст, к которому всегда можно пристать по поводу игры(я не монополист, но буду приклеиваться к вам как банный лист хд).
общий сюжет не имеет какой-то конкретной отправной точки, ибо мы играем в разные таймлайны, но если будет желание изменить это, то всегда можно обсудить идеи и придумать что-то общее. но пока неизменно одно: итачи пока жив и саске просто ждёт, когда он явится на форум, чтобы выяснить с ним отношения чик ту чик  http://68.media.tumblr.com/tumblr_m42rqhmr5m1r58lid.gif
если что-то будет непонятно, то я жду у себя в лс,а если всё понятно, то всё равно жду в лс. итачи, приходи. конохе без тебя совсем тяжко и мне

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =4#p560901

0

95

Принцесса Жасмин разыскивает:

Prince Anders
Принца Андерса

- Почему же никто не сказал мне о Вашей красоте?
- О Вашей тоже умолчали;

https://funkyimg.com/i/2XYrv.gif https://funkyimg.com/i/2XYrw.gif
♪Jasmine Meets Prince Anders♪
[Billy Magnussen]

дата рождения (если известна) и возраст: ~22-25 y.o.
ориентация и семейное положение: гетеро онли, в поиске своей единственной (подыщем тебе достойную партию, обещаю хд)

место проживания: Сконланд (полагаю, это именно название страны принца и название города-столицы можно придумать самому уже)
деятельность: наследный принц Сконланда, в военном союзе с Аграбой и ее правителем

"Aladdin" ["Аладдин"]

▿ ▿ ▿ ▿

Принц Андерс был одним из заезжих в Аграбу принцев с целью посвататься к принцессе Жасмин. Довольно эксцентричный, странноватый и, на первый взгляд, глуповатый - как показалось принцессе [она даже представить не могла, чтобы такой, как он, однажды стал бы правителем ее государства], а на Празднике Урожая показался так и вовсе не самым приятным собеседником. Конечно, для Жасмин и речи быть не могло о том, чтобы ответить принцу согласием.
[Предлагаю как вариант дальнейшей истории]: однако, тот факт, что принц Андерс, видимо, решив так легко не сдаваться, оставался в Аграбе еще какое-то время, позволил ему пообщаться с Жасмин еще немного, а ей - понять, что впечатление о нем как о глупом, несуразном мальчишке было не таким уж и верным. Волнение может весьма коварно влиять на людей, даже на принцев, которые вроде бы как привыкли к подобным визитам. Хоть сватовство и оказалось неудачным, Жасмин и принц Андерс все же нашли общий язык, общие взгляды на те и иные вещи, в том числе касательно управления государством, и в конечном итоге между ними завязалось приятельство, переросшее в дружбу и заключение военного, дипломатического и политического союза между их странами. [А в свете множества событий, которые, в том числе, случатся и в будущем, союз с таким весьма сильным государством, как Сконланд, лишним точно не будет)]
Принц Андерс был даже приглашен на свадьбу Аладдина и Жасмин [и там мог бы познакомиться с будущей невестой, кто знает)]

[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

В общем, как можно было понять из всего выше сказанного, мне не помешает надежный, юморной друг и союзник. И без веселья вообще никуда в наше-то время хд

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, лс-ки
пожелания весьма стандартные, но очень важные: не уходить по-английски, активность, желание развивать персонажа, грамотность; объем постов и стиль на Ваше усмотрение (но, пожалуйста, без перебора с новомодным оформлением и все же желательно хотя бы от 2-3k символов); приветливость, дружелюбие, общительность приветствуются не меньше хд А для такого персонажа, как принц Андерс, еще и наличие чувства юмора очень важно, как по мне хд
P.S. А если вдруг заинтересует: у нас еще есть отдельная сюжетная modern version ветка с перерождением героев в современном мире, и она не менее увлекательна, аха))

Жду потенциального друга-союзника)))

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =4#p561150

0

96

принцесса Жасмин разыскивает:

Hakim
Хаким, самый верный и преданный воин Султана Аграбы

Я верен своему Султану, и тебе – следовало бы
https://funkyimg.com/i/2XZX7.gif [indent] https://funkyimg.com/i/2XZX8.jpg
Hakim's Loyalty Tested
[Numan Acar]

дата рождения и возраст: ~ 35-40 y.o.
ориентация и семейное положение: гетеро, холост скорее всего (но мы можем это исправить ;))

место проживания: Аграба, дворец Султана
деятельность: капитан-командующий дворцовой стражи

"Aladdin" ["Аладдин"]

▿ ▿ ▿ ▿

" - Хаким! Хаким!..
Ты был ребенком, когда твой отец пришел к нам на службу. Ты вырос и стал самым верным и лучшим солдатом. Я знаю, что ты - человек преданный и честный... Но придется выбирать. Служение не всегда ведет к чести, самое сложное - это не противостоять нашим врагам, это - возразить тому, чье одобрение для нас так важно;"

Хаким - глава дворцовой стражи, служил султану Аграбы верой и правдой столько, сколько Жасмин себя помнила. Хаким пошел по стопам отца, став однажды тем, кем был и он когда-то. Этот человек обладает по истине сильным, волевым характером, высокой моралью, преданностью и множеством других качеств, которые должны быть у настоящего воина и капитана тех, кто охраняет дворец султана от любых угроз и опасностей.
Жасмин с детства прониклась к Хакиму невероятным уважением и доверием, будучи уверенной в том, что если что-то случится, - он всегда придет ей, им на помощь. И он доказывал это на деле не раз. Доказал и вновь - тогда, когда Джафар при помощи хитрости завладел волшебной лампой с джинном внутри и попытался захватить власть над Аграбой. Хаким всегда был верен своему, истинному, султану и, даже несмотря на угрозу собственной жизни, остался верен ему и своей принцессе до конца.
Он и по сей день остается во дворце, несет свою службу на благо султана, его дочери и зятя и всей Аграбы. 

Это лишь краткое описание этого мощного персонажа, конечно же. На Вашу фантазию оставляю подробности биографии и характера, есть там, где развернуться, при желании ;3

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, лс-ки
пожелания весьма стандартные, но очень важные: если берете персонажа - не уходить по-английски; активность, желание развивать персонажа, грамотность, объем постов и стиль на Ваше усмотрение (но, пожалуйста, без перебора с новомодным оформлением и все же желательно хотя бы от 2-3k символов), веселый нрав, дружелюбие, адекватность и общительность приветствуются не меньше хд Хаким - очень крутой и классный, такой прямо суровый воин-воин, но и добрый и иногда даже милый хдд Очень его жду, да и не только я (должен же кто-то Аладдина натренировать в сражениях как следует)) Да и вообще - нам нужно больше положительных героев, да-да ;3

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =4#p561151

0

Вы здесь » White PR » Поиск игроков » crossfeeling [crossover] вы нам очень нужны;