24.07.2019 Летняя лотерея ждет вас!
02.04.2019 Весна идет, весне дорогу! В честь апреля-месяца для всех желающих WP приготовил конкурс. Как насчет того, чтобы поучаствовать?
28.03.2019 Чистка каталога ролевых проектов. Для возврата тем нажмите CTRL+Z.
04.02.2019 Чистка некоторых подфорумов. Ознакомиться с итогами.
16.12.2018 Лотерея на Вайте! Торопитесь забрать свои подарки!
06.12.2018 Чистка, раздача вайпов и приукрашивание к НГ от администрации.
12.10.2018 Чистка некоторых подфорумов. Ознакомиться с итогами.
11.10.2018 Раздача вайпов оптом и в розницу. Напоминалка исполнителям!
02.10.2018 Напоминаем, что вы можете получить вайпы за размещение нашего баннера у себя на форуме. Ознакомиться можно здесь. Не забывайте отметиться в теме начисления вайпов, когда именно вы поставили баннер!
Здесь может быть ваша реклама!
Здесь может быть ваша реклама!

агония
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

Золотко
[ заказать ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » White PR » Архив старых реклам » BREAKDOWN в поисках своих героев

BREAKDOWN в поисках своих героев

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ссылка на ролевую
http://thebreakdown.ru/
2. Фэндом, рейтинг, жанр
Авторский мир, 18+, способности
3. Краткий сюжет

Когда-то мир не знал глобальных опасностей. Все катастрофы, как природные, так и которые были результатом деятельности людей, быстро забывались, заменялись чем-то новым. Но когда-то всему приходит конец, верно?
24 августа 2014 года произошёл так называемый "Судный День". Началось всё с США, когда в некоем центре в штате Флорида учёные проводили очередные исследования, которые так никому до сих пор и неизвестны. И это, по сути, неважно. Важен результат их действий. Одна ошибка, вызванная человеческой неосознанностью, и с лица планеты были стёрты сразу 4 штата. 40 миллионов мёртвых людей, и за сотню миллионов уничтоженных зданий. Дальше было только хуже, ведь это было начало конца.
Природные катаклизмы достигли апогея, уничтожая всё на своём пути. А затем, всё было как в той песне… «Море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три» — и планету захлестнули три волны апокалипсиса.
Прошло время, и на месте уничтоженного, мёртвого, стала вновь зарождаться жизнь. Люди стали отстраивать штаты, стали помогать друг другу встать на ноги, восстановить былое, вернуться в прошлое. Но процесс был запущен намного глубже, чем всем казалось — он был необратим. В 2015 году в больницы стали поступать люди с неизвестной болезнью, которая не была вызвана вирусами или бактериями — врачи разводили руками, а пациенты выздоравливали волшебным образом. Все списали на следствие произошедшей катастрофы. Никто так и не понял что это, пока в 2018 году не появилась новость о "суперлюси". И тогда появилась новая раса, новый этап в жизни людей. То, что раньше они могли видеть лишь в видеоиграх, комиксах, книгах, да даже просто играя друг с другом на площадке — всё это воплотилось в жизнь в виде мутации, что давала людям невероятные силы.
Вначале был страх. Страх изменившихся навсегда людей, которые не знали как им теперь быть и кто они. Но затем — принятие и осознание новых себя, своих открывшихся возможностей. Люди поняли кто теперь они и решили, что пора менять мир, ведь они сами уже изменились, только вот те, что остались прежними — обычными людьми — начали бояться новый вид, ведь количество сверхлюдей росло в геометрической прогрессии. Буквально через пару-тройку лет больше 50% всего населения США, или точнее, того, что от них осталось, было носителями новой мутации.
Ещё через год, в 2024, им дали название — Homo Praeclarus, якобы совершенные люди, которые отличались от Homo sapiens наличием сверхспособностей и некоего гена Х, который и давал им эту силу. А вскоре их стали бояться с ещё большей волной презрения и ужаса. Мутанты стали целью дискриминации №1, их считали угрозой, оружием, нелюдями, монстрами. И если, так называемые, монстры могли быстро вытеснить людей, то последним тоже пришлось эволюционировать, чтобы выжить и отстоять своё право на существование. Технологический прогресс не заставил себя ждать, и люди придумали способ «помочь» прекларусам адаптироваться к социуму и жизни — при помощи браслетов, которые блокировали действие гена Х, людям удалось получить частичный контроль над новой расой на планете Земля. Но это же и стало им костью поперёк горла. Люди, как всегда, по собственной глупости, оказались в капкане, который сами и поставили. Хищники стали жертвами, а жертвы научились быть охотниками. Это стало началом новой эры. Эра превосходных, эра совершенных. Эра Прекларусов. Восстание новой расы ради справедливости обернулось войной. Каждый пытался занять новую нишу, своё место под солнцем.
Люди проиграли. Прекларусы встали у власти в стране, и даже если более слабой расе они давали поблажки, мир, выстроенный на крови обеих рас, вновь обещает рухнуть, словно карточный домик под вентилятором. Нельзя понять, когда же подует очередной ветер смерти, и вновь воцарится хаос. А пока… Пока что просто наблюдайте, до очередного поворота круга Сансары осталось недолго.

4. Требования к игрокам (частота написания постов, размер и т.д.)
Сюжетные квесты - пост раз в 2-3 дня
Личные эпизоды - в удобном для вас темпе
5. АМС
Avis Hunt, Lawrence Dahl, Matthew Knight, Victor Stein, Daniel Crow

0

2

ЗАЯВКА ОТ EVIE REDFIELD

https://69.media.tumblr.com/a04ea401726f0a55d086aa98f95d0d7c/tumblr_pguqra5FTY1wzvtqio4_400.gif
charlie cox

NATHAN / DESMOND / SETH / etc., ~30
профессия на ваш выбор х обострённые чувства х сопротивление
тот, кто станет моим спасением, совестью и здравым смыслом

В заявке буду называть его Нейтаном, но имя можно изменить по твоему усмотрению. Многое в истории, образе и прошлом персонажа до пересечения с Иви при желании тоже можно обговорить и переиначить, снизить или увеличить уровень драмы/жести; я открыта к любым обсуждениям и верю, что правильнее доработать персонажа вместе и пойти на какие-то изменения, чем терять возможного классного соигрока из-за каких-то необязательных мелочей.

Его мать была похищена в семнадцатилетнем возрасте и содержалась в подвале дома похитителя в течение восьми лет. От связи с ним и появился на свет Нейт, которого матери каким-то чудом удалось родить самостоятельно, а позднее уговорить его биологического отца сохранить ребенку жизнь и оставить его с ней.
Однажды, когда мальчик достигает возраста смутного понимания, что дядя, каждую ночь приходящий в их «дом» (а по факту - подвал похитителя) и заставляющий маму идти с ним в кровать, делает ей там больно, он набирается смелости и пытается защитить ее. В ответ на такую дерзость мужчина ослепляет Нейта фотокинезом и почти полностью лишает его способности видеть. Это происходит в 2018-м году - как раз когда в мире начинают появляться люди со сверхспособностями.
Спустя пару месяцев им с мамой удается вырваться на свободу [выбрались сами или благодаря помощи какого-нибудь прекларуса со способностью к поиску людей - это решать тебе], что для ребенка, никогда не знавшего никого и ничего кроме мамы и той подвальной комнаты, становится непередаваемым шоком. Первое время его не покидает желание вернуться в ту комнату и запереть там себя самому, потому что этот большой мир кажется ему слишком большим, шумным и пугающим.
К счастью, дети адаптируются к новой обстановке легче, чем взрослые. И у Нейтана получилось. Но за этим следует новое потрясение - умирает мама [была ли смерть естественной или результатом суицида - тоже на откуп тебе]. Вероятно, боль от потери самого близкого человека дает толчок к активации способности - все чувства начинают работать с какой-то чудовищной силой, и требуется немало сил и терпения, чтобы заглушить этот вечный шум в голове.
Как ни странно, такое детство не помешало ему вырасти достойным человеком. Череда трудностей лишь закалила его характер и заставила слишком рано повзрослеть, а что касается способности, то из-за слепоты она у него раскрылась несколько иначе, чем у других обладателей схожего дара. Он не может видеть так, как видят обычные люди, однако способен ощущать кожей расположения объектов, не касаясь их; кончиками пальцев - приближение человека по вибрациям в воздухе; слухом - малейшие колебания и изменения в пространстве на много километров вокруг... Ему необязательно видеть вас, чтобы предугадать ваше дальнейшее действие.
Освободившись из плена в далеком детстве, мир по-настоящему он до сих пор не познал. Несмотря на настоятельные советы врачей, так и не вернул себе нормальное зрение, хотя возможность была и есть. Где-то глубоко внутри он всё ещё боится этого мира и чувствует себя здесь чужаком, а это увечье - повод еще сильнее отгородиться от окружающих.
Примечание: применяя способность с максимальной силой, он всё же может видеть расплывчатые силуэты (посмотреть в действии).
После пережитого в детстве Нейт не приемлет насилия над женщинами, да и в принципе над кем угодно, кто слабее. У него чрезвычайно сильно развито чувство справедливости, поэтому в такие неспокойные времена он просто не может сидеть в сторонке. Его действия, направленные на помощь людям, не остались без внимания Ордена, в результате чего его имя оказалось в списке «нежелательных лиц», которых разрешено и устранить, если не захотят сотрудничать. Задача найти и доставить Нейта «переговорщику» поручена Иви.

Нейт будет первым на ее пути, кто в каком-то смысле окажется быстрее нее. Вместо того, чтобы доставить его к Ордену, она сама окажется в ловушке, но целью Нейтана будут не допросы и пытки, а перевербовка ее на сторону Сопротивления. Скорее всего, он знает, кто она такая (Рэдфилды - довольно известная семья) и по какой причине поддерживает действующее правительство (историю Иви я тебе покажу и расскажу), поэтому рискнул попробовать достучаться до нее и склонить ее на свою сторону. Их история - из разряда «they were meant for each other», хотя к этому выводу им еще только предстоит прийти сквозь гнев, отрицание, принятие и прочие радости жизни.
Придумывая этого персонажа, вдохновлялась, само собой, «Сорвиголовой» и «Комнатой». Для игры последнюю смотреть необязательно, но я всё же советую его всем, фильм прекрасный и лично меня не отпускал долгое время. Только трейлеры не открывай, они жутко спойлерные.

[важно!] Не бойся его слепоты. Изначально персонажу были прописаны проблемы с глазами, чтобы оправдать исходники из «Сорвиголовы», где Чарли в очках, но я конечно же понимаю, что неспособность описывать окружение может сильно сковывать и ограничивать по игре, и если тебя не радует перспектива играть почти незрячего персонажа, мы можем в самое ближайшее время вернуть ему нормальное зрение, благо игровой мир позволяет это сделать на раз-два с помощью способностей, направленных на исцеление. Технически это возможно, так как это у него не врождённое, а приобретённое и, несмотря на повреждения, глаза всё ещё функционируют. Возвращение зрения в любом случае планировалось - как только они с Иви немного сблизятся, она сама предложит ему это и попробует убедить в том, что ему это необходимо.
Я не требую от тебя сидения во флуде и какой-то сумасшедшей активности, но мне бы хотелось, чтобы ты полюбил Нейта и его сюжетку с Иви так, как люблю их я. Очень редко персонажи у меня придумываются так легко и ненапряжно, а с этими двумя так и получилось, и я надеюсь, что найдется человек, который загорится ими вместе со мной. По любым вопросам милости прошу в ЛС/гостевую, очень жду. http://funkyimg.com/i/29ukm.gif

0

3

ЗАЯВКА ОТ ЗЛОЙ БЫВШЕЙ

https://thumbs.gfycat.com/IgnorantAnotherAustraliankestrel-small.gif
Toby Kebbell

Кларк, от 29
бездельник х способность* х сопротивление
бывшие недельные любовники, со стороны Камилла явно разит недовольством, а со стороны парня лишь явное непонимание того, почему его так сложно простить

Неожиданная влюбленность пришла к Камилле вновь за пару дней до выпускного вечера. Он был старше, со смешными шутками и красивыми глазами, в которых, по словам девушки, можно было бы увидеть все прекрасное, а его рассказы про рыцарей, драконов и принцесс кружили голову наравне с их тесными танцами где-то в глуши. Романтика, что так пыталась вытеснить из своей жизни Камилла, но все же смотрела всякие подобные фильмы с мамой и болела за героев, плотно засела в сердце. Но все закончилось через неделю, а точнее ровно в тот момент, когда он рванул с друзьями в непонятные дали, оставив ей лишь записку о том, что было весело. Оставил он после себя и неожиданную любовь к фильмам ужасов, карамельному попкорну и тиру. В последнее место они, если честно, никогда не ходили, у парня был пистолет и места, где можно было пострелять по банкам, но тир всегда звучал лучше, да и мать не особо беспокоилась, когда дочь, как это часто бывало, рассказывала ей о чем-то новом в своей жизни. После исчезновения этого парня, Камилла нашла в стрельбе странное утешение, тем более тогда, когда представляла его лицо вместо очередной цели. На пистолет ей денег, конечно же, не хватило, а с ее работой консультанта в каком-то магазине за не самую высокую зарплату, то накопить она могла разве что к старости, так что тир действительно появился в ее жизни. (c) анкетная вырзека

Его неожиданное появление не столько удивило девушку, как разозлило. Как он вообще мог вернутся и действовать так, будто он не написал ей одну паршивую фразу и свалил на розовом пони? Как он мог даже подумать, что она не разобьет о его голову первое, что только попадется под руку? И да, бить она будет долго и сильно, ведь под рукой была лишь пластиковая бутылка.
Камилла верит, что он вернулся не просто так, ему что-то нужно и это что-то причинит ей лишь неприятности. И, может быть, это так, а может он просто нашел единственного человека, перед которым вдруг стало стыдно за свою пропажу на семь лет, так что его цель одна и простая - извинится. Однако о последнем Аддамс не мечтает, предпочитая огрызаться почти на каждое сказанное им слово и шипеть о том, чтобы он проваливал вновь. Но мужик же должен быть упертым, нет?

Если вы смотрели "Рок-н-рольщик", то вполне можете представить этого персонажа как того, кто станет Настоящим Рок-н-рольщиком. ну если вы понимаете о чем я. В общем, да, я мечу на дорого друга, что был у Джонни Фунта, но все же лишенного верной последовательности после расхода в разные стороны.
Я не писала в анкете имя лишь из-за того, что не хочу его давать чужому персонажу, тут использую Кларка так как смотрю сериал про Лигу справедливости в соседней вкладке, а на Брюса этот мужик не тянет. В общем, имя полностью на вас.
*Способность дело тоже ваше, как-никак играть этим не мне, НО позвольте внести маленькое предложение: я не любитель чего-то масштабного и нужного, а еще я слишком хорошо помню, что в людях х все же большая часть мутантов именно страдала от этого из-за лишней головы или еще чего, так что в самих людей х она не состояли. из-за этого очень хотелось бы увидеть что-то бесполезное, но не мешающего жить Кларку на все сто. Так что как вам способность видеть как одного человека с другим связывает красная нить, а потом, когда один из них называет имя, то нить пропадает. Это глупо и что-то в стиле соулмейтов, с которыми мы могли бы забацать весьма веселый эпизод, а еще абсолютно тупо. Правда, наверное, придется поговорить об этом с админкой, но все равно! Надеюсь, что вы просто хотя бы поняли уровень какого идиотизма я хочу.
И закончу на том, что я вообще хотела бы видеть. У них не будет никаких любовных отношений, так как Камилла просто не верит в их возможность, да и боится обжечься вновь, а вот теплые дружеские, почти братские вполне и полне. Они могут находить в друг друге некую схожесть во мнениях и действиях, но это скорее заставляет их задуматься о том, что они не извращенцы, чтобы тут сами с собой спать.
Истинную причину возвращения Кларка я оставляю на вас, но персонажей мы все же столкнем на основе извинений, причина которых тоже остается на выбор вам.

0

Вы здесь » White PR » Архив старых реклам » BREAKDOWN в поисках своих героев