16.05.2018 Чистка форума. Подробности можно узнать в теме новостей. Напоминаем вам, что для исполнителей есть следующие темы, которые могут помочь вам продвинуть свои услуги: акции исполнителей и заявка в лучшие исполнители.
15.04.2018 Смена дизайна. Обо всех «неровностях» сообщайте в тему вопросов и жалоб!
Обновились условия набора на роль пиарщиков!

агония
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

хороший волшебник
[ заказать ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » White PR » Партнёрство » seoulsoul

seoulsoul

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.imgur.com/n5BfODC.png
what's a soulmate
It's a ...
Well, It's like best friends but more

nc-21 ♦ soulmates & real-life ♦ Seoul

0

2

мелочь и козявка // шин рюджин, 18-19 лет
http://s8.uploads.ru/VsMcT.jpg  http://s7.uploads.ru/GPzCq.gif   http://s5.uploads.ru/z3SJ0.jpg
shin ryujin
студентка + подработка - родной город на выбор - бисексуальна

У нас довольно странные родственные отношения.  Встречались по праздникам в узком семейном кругу, да и то это время проводили весело и со вкусом, играясь в приставку. Особенно меня бесили твои отвлекающие маневры, в результате которых ты выходила победительницей, а я долго успокоить агрессию не мог и готов закидать подушками.  Любя, конечно же. Как можно не любить свою двоюродную сестру, которая напоминает родственную душу? И почему мы не родные брат и сестра?  Из тебя  идеальный друг просто. А еще мне нравится, что мы можем месяцами молчать, а потом переписываться/созваниваться и болтать чуть ли не сутками, делясь последними новостями.

А еще эти вечные подколы. День пройдет зря, если не будет:
- Коротышка!
- Шпала!

- Давай тебя подвесим на турник, может вытянешься?
- Давай тебе ноги сломаем?

- Знаешь, я тут такое мяско попробовал. Ой, прости, ты на диете.
- Отсоси, ушлепок.

А еще ты готова отпинать всех, кто утверждал, что раз ты девочка, то должна одеваться соответствующе. Кажется, в твоем гардеробе редко найдешь платье или блузку. Одевалась лишь в школьную форму без возмущений, а потом просто переодевалась в любимые джинсы и футболку, потому что в юбке чувствуешь себя голой. Хотя, даже под твоей юбкой можно разглядеть шорты. Так ведь давать в лицо тому, что скажет какое-то лишнее слово в твою сторону. Мне нравится, что ты действуешь не по плану, а из крайности в крайность. Поэтому я совсем не удивился, когда увидел тебя на пороге своей квартиры, с вещами и со словами "Я - твоя проблема на ближайшие пару лет. Найди мне работу." Причем это было в пять утра. Тебе просто повезло, что у меня "батя" клубом заведует.

// //

Ну, в общем, вся фишка в том, что ребенок захотел сестру, батя Юнгез дал разрешение и берет к себе целиком и полностью в официантки. Рюджин для Юнмина достаточно близкий человек и лучший друг. Вместе они сила и практически неразлучны. Козявка, будь готова к стебу, мату, тупым и пошлым шуточкам, мемасам и юношескому алкоголизму. Семейка у нас самая лучшая: две тетки, брат, дед со своим нихрена и родители чего стоят. А еще деда любит давать стольники на мороженку :") И это ты дядек наших не видела еще... Любить будем, никуда не отпустим, насчет персонажа перебеседуем в лс, переползем в вк и все будет в лучшем виде.  А еще могу и пробный пост попросить, на всякий случай. Не хочется, чтобы такую девочку слили :с А так придем к согласию и будем держать в крепких лапках. Ждем и надеемся на приход Рю <з

гостевая/лс на первое время

Отредактировано min (30 июня, 2018г. 23:59:36)

0

3

первая любовь // мияваки сакура, 22 года
http://s5.uploads.ru/v2C1k.gif  http://s7.uploads.ru/CjEPL.gif  http://sh.uploads.ru/TL1Hj.gif
miyawaki sakura (HKT48, AKB48, produce 48)
студентка, любое другое занятие — нагано — бисекс/гетеро

мы были легендарны.

на моем выпускном все взгляды были прикованы к тебе, а не ко всем тем, что, считая себя принцессами, ждали, когда корона упадет им на голову. ты всегда ее чувствуешь — слепую детскую ненависть, потому что безбожно красива, мила, умна, встречаешься с одним из самых популярных парней в школе. тебе неуютно: кругом полчище завистливых змей, любой неосторожный шаг — и будешь поднята на смех. вроде бы привыкла ко всему этому, но сегодня важный день, нервничаешь, руки дрожат; это даже не твой праздник, а ты воруешь все внимание, они тебе этого не простят. еще не поздно сбежать, но с ним, наконец-то, встречаешься взглядом. юто едва сдерживает улыбку, и ты видишь главное — непомерная гордость в его глазах.
«ты самая красивая девушка во вселенной».
у тебя румянец на щеках и долгожданная уверенность на душе. пока ты с ним, все будет хорошо.

любая другая девушка на месте сакуры, заметив вокруг себя ореол популярности, давно бы сколотила королевскую свиту из школьных стерв и наслаждалась бы дарованной себе властью, но ей даже не приходит это в голову. сакуре это не нужно. она не хочет, чтобы ее все любили и носили на руках; до встречи с юто она нередко куталась в оверсайзные шмотки и не признавала косметику вовсе. она немного изменилась, благодаря нему: поняла, что в женственности нет ничего страшного и что, помимо своего обаяния, она может валить наповал и своей красотой. юто, впрочем, тогда тоже не был завидным женихом, пропускал учебу, целыми днями занимался какой-то, как все думали, херней и частенько вел себя как кретин. им было по четырнадцать лет, два несуразных подростка.

в ней самым главным все равно была доброта и внимательность. не в быту, конечно: сакура, засмотревшись в телефон, спотыкалась об лежащего на полу кота, полчаса перед ним могла извиняться, но любое волнение в глазах юто замечала с первой секунды. она знала, что сказать и где промолчать; у нее эмпатия запредельная, и именно такая девушка ему, скупому на эмоции, была нужна.

сакура = синоним нежности. красивый смех, тонкая талия, последний ряд в кинозале. ради нее хотелось сворачивать горы и пускать смотрящим ей вслед кровь. в ней, юной и искренней, была настоящая женская мудрость. это не юто сделал ее королевой.
она сделала его королем и все это время была рядом. добиваясь успеха, он никогда не забывал, кто поддерживал его сильнее всех.
ты всегда в меня верила.

быть может, это и все испортило.
сказка разбивается об реальность: сакуре не хватает наглости, чтобы убедить юто, что она и их отношения важнее его карьеры. она провожает его на вокзалах и в аэропортах еще целый год, в его глазах все та же гордость и любовь, но они видятся все реже.
почему-то ты решаешь, что мои амбиции важнее, чем твои чувства, и отступаешь.
адачи как образцовый кретин верит словам сакуры о том, что их отношения себя изжили и «занимайся спортом, мы друг другу больше не нужны». ее нельзя уличить во лжи, она больше не неловкая девочка. сакура к восемнадцати годам расцветает в обворожительную девушку. она знает, что справилась бы со всем и ждала его дома хоть целую вечность, если они хотя бы были соулмейтами.
сакура оставляет на щеке юто след от нежно-розовой помады, когда прощается навсегда. он сомневается, что сможет полюбить кого-то еще.

ты можешь получить любого; одна улыбка — и весь мир к твоим ногам.
сакура и юто расстаются спокойно, она чудесная актриса и все еще видит его насквозь, а он принимает ее решения за истину. они некоторое время еще общаются якобы по-дружески.
юто сакуру любит, но время и расстояние берут свое.

каждый раз возвращаясь в нагано, я жду, что тебя нечаянно встречу.
зато ты, оказываясь в сеуле, совершенно точно не ждешь, что встретишь меня.

///

итак сперва по поводу внешности. я как прожженный любитель всякой хероты от мнета даю вам слово, что эта девочка будет в финальном составе и обязательно дебютирует. сейчас конеш графики мало, но терпение и тамблер все перетрут, а я уже отдал ей свое сердце. как и зачем сакура оказывается в сеуле — тут много вариантов, поэтому я хотел бы обсуждать это уже с вашей инициативой и сугубо лично. я пишу только в третьем лице и в объеме около 6к, приходя ко мне в личку сразу захватывайте пример вашего поста ! по сюжету соулмейт у меня есть, но с ним непросто, потому что юто нахер это все не надо, после того, как сакура его бросает, он сосредотачивается на карьере и ниче больше его не колышет, кроме ОБНОВЛЕНИЙ ТВОЕГО ИНСТАГРАМА ПРЕКРАСНАЯ ЖЕНЩИНА, в общем стеклянные идеи есть, приходите ко мне, буду на руках таскать  https://vk.com/images/emoji/D83DDDA4.png

в лс, потом договоримся

Отредактировано min (2 июля, 2018г. 17:29:53)

0

4

girls like...?

Ты и вправду ничего не знаешь о девушках. Им нужно самое лучшее — или ничего.

Как же тяжело нашим девушкам, вы так не думаете? В век сексуальной революции мальчики все чаще встречаются с мальчиками, ведь им проще взять что-то свое, что им понятней, чем разбираться в глубокой женской душе. В их привычках, ЛОГИКЕ, принципах…нам не хватает вас, милые дамы, именно таких, какие вы есть! Милые, наивные, сумасшедшие, но родные <3

Мы ждем самых женственных, самых ненормальных, тех, кто может вынести мозг не только себе, но и всем окружающим! Нам не хватает женской нежности, красоты, наивных фраз, скандалов на пустом месте, ревности, вашей возможности отдать за любовь ВСЕ, даже себя и свою жизнь. Громкие слова, не так ли? Но каждая женщина в силах привнести в мир новую жизнь. И мы вас любим. Всегда, и больше всех на свете <3

Какие вас ждут бонусы?

Бонус по данной акции предусматривает двойной размер кэша по прибытии и оригинальный кэпс по тематике) Для этого вам нужно в соответствующих темах заполнить шаблоны с отсылкой к данной акции. Вдохновения!~

0

5

соулмэйта для донхёка // сон юнхён, 26 лет
http://funkyimg.com/i/2FWuH.png
song yungheon
вокалист «mobb» - сеул – би/гомо

- юнхён был одним из последних, кто попал в группу. он проходил свой путь до yg ent. на личном опыте испытал все превратности судьбы и встреч не с теми людьми.
- когда-то в прошлом он дружил с ханбином, но по какой-то причине их дружба была обречена на тот момент на провал, как же ты удивился, когда встретил его уже в yg ent., а вы ведь так и не обсудили ваши проблемы.
- на кастинге в коридоре ты столкнулся со своим соулмэйтом и это были незабываемые ощущения. ты уже тогда начал что-то чувствовать к донхёку, но в последствии боялся ему в этом признаться. вы оказались запертыми в лифте, когда произошёл ваш разговор. вы всегда лучше всех чувствовали друг друга и были близки, но по каким-то причинам решили скрывать это от других членов группы. хотя тогда мы вас подставили оставив наедине. [это была шутка. удачная шутка.]
- юнхён – шикарно готовит и следит за собой, пытаясь перехватить роль дивы у чжунэ в группе, но так же понимает, что в этом соперничестве ему не выиграть. чжунэ – слишком любит зеркала и себя, а юнхён любит донхёка.
- когда юнхён перепивает, то начинает раздеваться, от чего практически все часто посмеиваются. ему почему-то становится очень жарко.

можешь написать мне в лс, можешь написать в гостевой. я тебя точно увижу и найду. как ты можешь заметить, то я не стал сильно расписывать и вдаваться в подробности. придёшь и тогда мы тебе ещё пару фактов добавим в биографию в остальном он полностью на тебе, наше очарование.)

0

6

kim donghan
https://4.bp.blogspot.com/-wXEQmzCIK_k/WejXmGqyp1I/AAAAAAAABbQ/iGcN8qlHMNgn3Pn7nlWL7qlXfAL7CRK2gCLcBGAs/s400/KakaoTalk_20171020_014348593.gif

донхан - обычный парень, которого часто путают с одним очень известным айдолом;
он не может не пользоваться этим, обманывает наивных девочек-фанаток и использует их заблуждение в личных целях;
но в целом донхан парень неплохой, только вот айдольскую профессию за профессию не считает, презирая её

0

7

мадонна // kim hanbin, 26 лет
https://78.media.tumblr.com/baa9bfaab59a3b7d8c83da547f780cef/tumblr_inline_of0jxzDeWD1u5y64f_500.gif
kim hanbin
лидер группы mobb - сеул - би

Ты был моей непорочной Мадонной среди остальных участников группы. Тем человеком, который принял меня в группу раньше, чем кто-то другой. Возможно, в тот момент, когда я протягивал тебе руку при знакомстве и слегка тупил взор, из-за всей неловкости и неудобства ситуации – я мог только строить предположения о том, какими станут наши взаимоотношения.
Мы познакомились с тобой около четырёх лет назад, как и с другими ребятами, когда меня на вашу голову [без всякой скромности признаю, что я всегда считал и считаю себя основной головной болью в группе] привёл Табло и сообщил, что для дебюта я вам просто необходим. Я не обладал никакими особыми знаниями о Корее, кроме языка и, пожалуй, тех приличных общепринятых норм поведения, которые необходимы при деловых встречах. Пусть в биографии моей было больше придумано для общественности, ты постепенно начинал понимать насколько разные Бобби для группы и поклонников и Ким Чживон для тебя. Начиная даже с тех мелочей, что я всегда содержал свою комнату и свои вещи в абсолютном порядке, хотя и творил такое, за что мне бы могли дать пинка под зад из компании в любой момент.
Ты иногда замечал ту небольшую потерянность в самом начале, когда я пытался понять, что же от меня теперь хотят. Кто все эти люди, которых называют айдолами? Что это за шоу, в которых мы должны будем участвовать? Всё это было мне чуждо, потому что я никогда ранее не занимался чем-то подобным. Я не умею играть на гитаре и абсолютно не умел танцевать [с чем мне, конечно, помогали и хореограф YG Entertainment, и твой соулмейт (Kim Jinhwan), с которым у вас были свои отношения]. Представляешь, сколько мата я извергал из себя на твою голову, потому что мне нужно было быть тем, кем я не являюсь.
Мы были друзьями. Теми самыми близкими друзьями, которые часто проводят время вместе. Мы ведь даже жили с тобой и Чжинхваном в одной комнате, пока между нами не нависла проблема в виде твоих бесконечных попыток сформулировать суть проблемы и моего не желания эту проблему замечать. Просто количество времени, которое мы проводили стало уменьшаться. Ты всё чаще оставался наедине с Нани в студии и чёрт его знает, чем вы там занимались. По крайней мере, моя фантазия рисовала слишком разные картины, но ты был моей Мадонной.
Ты казался мне всегда тем человеком, который сдержан, чист и непорочен. Ты смущавшийся зачастую от очередного вопроса во время интервью и пытающийся сохранить лицо постоянной маской с вежливой улыбкой в ответ. Ты, который был лидером группы, ценивший каждого участника группы и часто переживавший за всё, что происходит в нашем общем доме. Ты, которого я так часто обнимал на концерте и который не однократно умилялся всяким изображениями с Double B. Ты, пытавшийся привлечь моё внимание и выходящий из душа полуголым, дефилировавший так, что смутился от моей очередной шутки. Ты, который был слишком хорошим, чтобы быть со мной в отношениях [по моему мнению] и зверски скрывавший внутри себя неразделённую симпатию [ты всегда именовал её влюблённостью или желанием]. Ты забиравший меня пьяного периодически из клуба и привозивший назад в место, которое мы именовали домом. Ты был чертовски ответственным. Ты был правильным. Ты был тем, которого потом сломало это всё.
Ты признался мне однажды в практически пьяном состоянии, потому что тебе нужно было уже сказать, а алкоголь вдохновлял на храбрость. Между нами произошло то, что я старался бы забыть, хотя с тобой я не смог этого сделать. Ты не был парнем на одну ночь. Ты был моей непорочной Мадонной, которую я сломал.
Мы встречались с тобой в тайне от общественности не слишком долгое время. Просто пока я пытался сформулировать для себя очевидное – я не смог бы тебе полностью дать, то что ты хотел и то, что ты заслуживал по моему мнению. Поэтому я бросил тебя. Поэтому я сказал тебе, что ты был не нужен. И это было началом конца моей Мадонны.
Ты решил себя вести как я. Ты начал напиваться и нарываться на проблемы каждый раз. К сожалению, уследить за тобой мы все не могли. Я пытался с тобой поговорить. Пытался сказать тебе, что тебе всё это не нужно и что ты всё испортишь для себя. Ты же слышал только то, что ты мне не нужен. Но ты так и не понял, что ты мне нужен просто чтобы быть рядом и в поле зрения, чтобы знать, что моя непорочная Мадонна по-прежнему идеальна. Ты посчитал, что я бросил тебя и я действительно бросил тебя. Я перестал появляться в общежитии, переехав в неизвестном, от практически всех участников нашей группы, направлении, но на репетициях и выступлениях всё-таки появлялся. И всё-таки это я причина, по которой ты оказался в лечебнице.
Да, ты находишься в лечебнице с начала апреля 2018 года. Официально было сказано, что обязанности лидера Mobb переходят к старшему из участников и к твоему соулу Чжинхвану, из-за твоей депрессии. Никто не говорит о фотографиях и видеозаписях, в которых тебя засняли до этого момента и в которых ты был непосредственным участником драки и даже не пытался защищаться. И никто не говорит о тех снимках, где тебя забирали из полицейского участка. Скандал вокруг группы удалось замять. Любопытно, что я тоже мог оказаться на твоём месте, но ты так и не понял, что ты – не я. Твоё поведение в моём стиле считалось депрессией.
Знаешь, я не приходил тебя навещать по весьма понятным причинам, которые не озвучивались вслух. Я вернулся в общежитие нашей группы в собственную комнату, потому что на этом настоял Ким Чжинхван. Только без тебя тут всё кажется не так, но ты слишком мечтал о том, что имел, поэтому мы держимся на плаву и ждём того момента, когда ты вернёшься из больницы. Может, тогда ты наконец-то услышишь меня? Может тогда ты наконец-то поймёшь причину, по которой я не приходил и что могло тоже тебя задевать. Тебе ведь должно становится лучше без меня? Не зря я говорил иногда, что самое худшее, что может случиться с человеком, это если у него возникают отношения со мной. Я сломал тебя, моя Мадонна, но это не значит, что я не жду тебя назад. Пусть всё уже никогда не будет так, как было в самом начале.

Я жду тебя всегда в гостевой вместе с Донхёком и где-то тут рядом есть Чжунэ.

0

Вы здесь » White PR » Партнёрство » seoulsoul