16.05.2018 Чистка форума. Подробности можно узнать в теме новостей. Напоминаем вам, что для исполнителей есть следующие темы, которые могут помочь вам продвинуть свои услуги: акции исполнителей и заявка в лучшие исполнители.
15.04.2018 Смена дизайна. Обо всех «неровностях» сообщайте в тему вопросов и жалоб!
Обновились условия набора на роль пиарщиков!

агония
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

хороший волшебник
[ заказать ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » White PR » Архив старых реклам » Vampire Academy: blood ties

Vampire Academy: blood ties

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ссылка на ролевую
http://vabloodties.ru/
2. Фэндом, рейтинг, жанр
городское фэнтези, мистика, NC-21 +18.
3. Краткий сюжет
  Все знают о мистическом существовании вампиров. Но мало кому известно, что их мир давно разделился надвое. На мир, где древний род мороев, магов, пытается противостоять кровожадным существам, чьё имя — стригои. Злой дух, что бродит в поисках магической крови мороев для восстановления своих сил и чтобы уничтожить древний род вампиров.  И для защиты, для борьбы, появился третий вид вампиров — дампиры. Стражи, охотники, борцы со стригоями. Именно на их плечи возложена эта миссия ещё с давних времён. Их жизнь посвящена мороям и подчинена одному закону — Служение превыше всего, а морои всегда должны быть на первом месте. И если раньше, они бились спина к спине вместе с мороями, то теперь, они сами старались защитить их..
4. Требования к игрокам (частота написания постов, размер и т.д.)
Хотя бы один раз в неделю. Хотелось бы почаще, но у каждого своё время. От первого или третьего. Но мы бы хотели видеть качественные и «вкусные» посты.
5. АМС
Katherine Grivas

Отредактировано Lazy fox (20 августа, 2017г. 21:01:29)

0

2

неактуально

Я ищу свою крестницу

Anastacia Ross, 15-16 у.о.

http://68.media.tumblr.com/773f6cb3d5f4469d667b284787b0d754/tumblr_inline_n2yiy9uf7M1rr14jm.gif
Virginia Gardner

Раса: морой, стихия - воздух.
Деятельность: ученица старшей школы в Сиэтле.

http://sa.uploads.ru/t/90ENy.png

Биография:
Лаура Тарус, родила девочку прямо в академии Святого Василия. Отца тогда выгнали из академии и он не присутствовал при рождении Анистейши. Ровно два года, оставалось матери Ани, закончить академию и уехать. Она надеялась, что родители помогут ей в воспитании дочери, но ошиблась. Родители отвернулись от неё и от маленького ребёнка. Возможно не будь Лаура слишком стеснительна, она бы созвонилась с Ноланом раньше и они бы договорились о ночлеге. Они бы договорились обо всём, но Лаура не решилась. Она упрямо вернулась домой в Филадельфию и заявила своим родителям, что будет жить с ними, пока не найдёт работу и квартиру. Но её отец не одобрил такого решения. И лишь только тогда, Лаура звонит Нолану и просит к ней зайти. Он приходит именно в тот момент, когда Лаура борется со своим отцом и пытается не дать ему выкинуть её вещи. Но мраморные ступеньки, решают всю судьбу Лауры. Отец случайно толкает дочь на них и та падает. Вместе с вещами. Больше, она так и не поднялась. Нолан, что видел это всё, был растерян, но быстро приказал своим стражам, арестовать отца Лауры и посадить. Он вызвал и скорую. Организовал похороны и забрал Ани. Переписав её фамилию на свою. Два года, он возился с маленькой моройкой. Отвозил её в больницу, проверял не больна ли она, ставил на учёт. Делал всё, чтобы её развитие не замедлилось и не ухудшилось. А через несколько месяцев, приехала и Беликова, которая и станет крёстной для Ани. Но и Ани её не будет помнить, так как так уедет вновь в академию. А Ани, вместе с отцом переберутся с Флориды в Сиэтл, где спокойно заживут. Нолан нанимал сиделок, нянек, но старался быть хорошим отцом для Ани. Конечно, где-то он не справлялся, где-то не успевал, но он честно пытался. Отдал девочку в обычный садик, так как из прошлого академии, у него остались лишь негативные эмоции. А потом и в школу. В младшие классы. Девочка была развита и хорошо обучена. В школе у неё не было проблем с уроками, что позже, Нолан решил перевести её в престижную школу, для одарённых детей. Там, первое время, Ани было непросто, но со временем она поняла учебную программу и стала лучше учиться. Пятёрки были в её дневниках, как за урок, так и за домашнее задание. У неё всё стало получаться даже в группе поддержке. В остальных кружках, в которые она ходила с удовольствием. Так что, проблем у Нолана с ней не было. До недавнего времени. Привыкнув, что у Нолана дух, он совсем забыл с человеческой жизнью, что скоро, должна и проявиться стихия Ани. И это случилось не лучшим образом. Ани пригласили на вечеринку её друзья, а отец не пустил её. Конечно, ссора, обида и ураган в гостиной. Воздух оказался стихией девочки. Она тогда не специально, а на нервной почве, оттолкнула потоком ветра своего отца, что тот свалил диван и телевизор. Ещё хорошенько ударившись спиной об стену. Испугавшись, Ани просила у него прощения. Тут же, вызвала стражей и скорую. Она забыла и о вечеринке, так как всю ночь просидела у койки своего отца. Очнувшись, он рассказал ей, кто они на самом деле. Ани конечно не поверила, но после выписки, Нолан показал ей свои старые вещи и фотографии. Рассказал о матери, о том, что произошло с ней. Так как решил, что уже пришло время и Ани знать. Возможно и зря, а может и к лучшему, но Ани захотелось учиться в какой-нибудь академии. Она упрашивала отца, но тот отказывался. Не хотел, чтобы она попала в те стены и он потерял бы её. Так, она хотя бы приходила домой и он видел её рядом. Затем, к ним приезжает Беликова и ещё раз знакомится с Ани. Девочка ещё тогда потянулась к дампирке и просила рассказать ещё: про академию, про Королевский Двор. Что такое стражи, стригои и всё-всё, что связано с вампирским миром. Саша охотно ей и рассказывала. Говорила, что нужно быть осторожной и не злиться на отца. За то, что он не хочет отправлять Ани учиться в академию.

Отношения с данным персонажем:
Ты для меня ещё один близкий человечек. Та связь, которая меня связывает с Лаурой. И мне было приятно, что ты тянешься ко мне, что интересуешься жизнью вампиров. Не бежишь и не замыкаешься в себе. Это важно, так как это всё влияет на отношения. Особенно и с отцом. Я боялась, что он не справится с тобой. Но он смог, ещё не поставил на ноги, но он это сделает. Моя же задача, оставаться хорошей твоей крёстной и чему-то научить. Посплетничать о девичьем. Ты же понимаешь, о чём я.

Пожелания:
Хочу видеть её не на один день. Возможны любые варианты переговоров, хоть и не хочу смены внешности и фамилии. Но здесь будет зависеть от выбора отца. Какую он, такая будет и у тебя. Также, хочу увидеть желание развития этого персонажа. Любые идеи, что придут в голову с Ани, будут обговариваться и будут решены. Захочешь, пойдёшь в академию. Нет? То будешь доучиваться в школе. Любой путь, какой захочешь. Ах, да, стихию не меняем.

Связь с вами:
Пиши в гостевую моя милая. Я всегда приду на твой зов. Пиши в ЛС, отвечу.

Отредактировано Lazy fox (20 августа, 2017г. 20:58:35)

0

3

неактуально

Я ищу друга и своего босса

Nolan Ross, 36 у.о.

http://68.media.tumblr.com/8fb96c71d059c360213d582e2a3a40e8/tumblr_inline_nkann7BkdQ1ra843y.gif
Gabriel Mann

Раса: морой, стихия - дух.
Деятельность: гений программного обеспечения. Имеет свою компанию «NolCorp» в Сиэтле.

http://sa.uploads.ru/t/90ENy.png

Биография:
Нолан Росс, бывший член королевской семьи — Лазар. Из-за некоторых событий в своей жизни, он сменил свою фамилию. Но об этом, позже. Был отдан в пять лет, в академию в России. Это был странный выбор его семьи, но как бы там не было, они решили отдать его именно в академию Святого Василия. Именно здесь, в дальнейшем, он и познакомится с Сашей Беликовой и Лаурой Тарус. Звучит странно, но Нолан не был из тех старших мальчиков — мороев, кто не дружил с младшими классами. Наоборот, ему нравилось проводить своё время в компании знаменитой дочери Хезевей и её старшей подруги. Что, таким образом, они стали не разлей вода. Да и Нолан всегда мог помочь девочкам в учёбе, если и сам того хотел. Он не был похож на своих родственников и сильно отличался от них. В чём-то был пассивен, а где-то активен. Мало любил проводить время с семьёй, которая казалась и не любила Нолана совсем. И это, стало заботить его меньше всего, так как он хотел после окончания академии сменить свою фамилию и уехать подальше от Королевского Двора и своей семьи. Они мешали ему развиваться, так как собирались испортить Нолану жизнь — браком по расчёту. И он это знал, так как об этом ему напоминали каждый раз, как он встречался с семьей. Да вот, только решиться признаться, что он нетрадиционной ориентации, близким людям не мог. Его ещё в подростковые годы интересовали мальчики, а не девочки. Но всё равно, как-то ему и Лауре, удалось переспать. Это случилось на одной из вечеринок на лыжной базе. Именно там, перебрав спиртного, двое друзей перешли черту и оказались в объятьях друг друга. Как это у них произошло в ванной, они так и не вспомнили. Возможно, здесь была замешена и шутка других мороев, которые решили свести парочку и понаблюдать за всем происходящим, способом принуждения. И вот так, от такой вот связи, оба мороя узнают, что Лаура — беременна. Первое время, Нолан и Лаура не хотели говорить Саше, но та добилась от них правды и была в полном шоке, как и они сами. Все трое пытались скрыть, но информация как-то проскочила и слух, вместе с новостями, дошёл и до директора. Решение было исключить Нолана из академии, когда ему оставалось доучиться немного. Лауру оставили ещё на два года, где она и родит ребёнка. Нолан же, за это время поругается со своей семьёй, что решила, что их сын их опозорил. Они выгнали его из дома, заставляя его ещё сильней обозлиться на них и доказать, что они ни что, по сравнению с ним. Вот так, Нолан уехал в Сиэтл и стал искать работу. Сначала ему пришлось, и доучиваться несколько курсов, потом поступать, потом бросать, но каким-то чудом, он смог воздвигнуть свою компанию и стать богатым. Бывает же, что кому-то судьба улыбается и открывает все двери, вот так произошло и с Ноланом, что позже стал Россом. Но он возвращается во Флориду домой, чтобы забрать некоторые вещи, и как раз в этот момент, ему звонит Лаура. Оказывается, что после академии, она приехала в Пенсильванию к семье, и хотела жить с ними. Но и от неё семья отвернулась, а отец от злобы, позже убьёт свою дочь. Свидетелем этого убийства, станет и сам Нолан со своими стражами. Он хотел прийти и навести Лауру с ребёнком, но успел лишь вовремя спасти свою дочь. Именно Нолан упрячет отца Лауры за решётку, а девочку возьмёт к себе. Именно в этот период времени, он пишет письмо и Саше, которую просит приехать с академии и даже сбежать. Он обещает её встретить в аэропорту, а потом отвести обратно. И естественно, Саша прилетает. Нолан не может всё утаить от неё и говорит о смерти Лауры, прямо в аэропорту. Девушка, теряет сознание и морою приходится отвести её к себе домой. Он дожидается, пока его подруга очнётся. Затем, он всё рассказывает в подробностях, что и как произошло. Разгневанная Беликова, отбирает из его рук стакан с виски и швыряет об стену. Он не успел сказать ей, что дочка Лауры тоже в его доме. Наблюдая за Сашей, которая без труда успокоила Ани, он решается выдать такую фразу, что кроме неё больше не видит людей на роль крёстной. На следующий день, благодаря принуждению, Нолан договаривается со всеми формальностями и Ани крестят в одной из церквей. Малышке тогда было всего два года, и она не помнит, как их чуть не повязали родители Саши Беликовой. Роза и Дмитрий Беликов разыскали свою дочь. Они потребовали её вернуться, но Саша отстояла несколько минут, чтобы закончить все обряды. Нолан пообещал ей, что не оставит Ани и сделает всё возможное, чтобы она не в чём не нуждалась. Он постарается быть хорошим отцом и согласен на то, что в будущем — Саша может стать его стражем. Но девушка отказывается от этого, но обещает, что и навестит их. Проходит время. Компания Нолана, закрепляется в списке среди лучших компаний. Его дочь, учится в обычной престижной школе. Они спокойно живут в Сиэтле, куда потом приезжает и Саша. Закончив академию, окончив университет, она встречается с Ноланом и просит его о месте в его компании. Морой недолго думая, соглашается. И вот так, они оба продолжают общение и работают вместе. Саша помогает Нолану с новыми программами и в развитии компании, заодно и присматривая за Анистейшей.

Отношения с данным персонажем:
Мы друзья. Хорошие, лучшие, близкие друзья, что можем себя считать и семьёй. Я помогаю воспитывать дочь, помогаю с компанией и со всеми нужными вещами. Мы понимаем друг друга и не осуждаем. У каждого из нас, своя была жизнь после академии и свои пути. Но всё равно, мы поддерживаем наши отношения. Даже устраиваем незаконные обвали для конкурентов. Это случается редко, но случается. Ты мой самый близкий друг, с которым я могу спокойно общаться на любые темы. У нас нет секретов, мы сами создаём их для других.

Пожелания:
Как и всегда. Роль не на один день. Развивайте персонажа. Дайте ему жизнь. Пишите от любого лица, но я пишу от первого. Можете поменять несколько моментов в биографии. Имя и фамилию, если не будет нравиться, то я постараюсь пойти на уступку. Хотелось бы и внешность не менять, но если найдёте прототип лучше, то хорошо, обговорим. Так, мне правда нужен Нолан, ибо в будущем, я планирую связать своего персонажа со стихией Дух и сделать её поцелованной. И хочу, чтобы им был именно Нолан. Мой верный и хороший друг, с которым мы пройдём и лёд и огонь, даже медные трубы! Только приходи.

Связь с вами:
Ха-ха-ха, я одна из амс, так что всегда увижу в гостевой. После, сможем перейти в ЛС и обсудить все моменты там. А дальше станет видно, как будем списываться.

Отредактировано Lazy fox (20 августа, 2017г. 20:59:03)

0

4

неактуально

ХОЧУ ВИДЕТЬ ▼

http://25.media.tumblr.com/5d90bf08a70fe9212585a7430fffc3c0/tumblr_miebkmvQck1s609pno1_500.gif
Cheryl Cole | Шерил Коул

Описание:

Розмари Беликова (Хэзевей) - дампир, страж при Дворе. Личную игру никто не отменял. Как и альтернативу, где можно отыграть прошлые годы Розы. Это неожиданно, но да я решилась на эти заявки. Мамочка, приходи, буду любить и лелеять. И у меня лично намечаются идеи. Можно сменить внешность на другую ибо я лучше найти не смогла. Остальное обговорим.

Отредактировано Lazy fox (20 августа, 2017г. 20:59:30)

0

5

ХОЧУ ВИДЕТЬ ▼

https://media.giphy.com/media/zwuIlSeMSKGVq/giphy.gif
Matt Bomer | Мэтт Бомер

Описание:

Я хочу видеть своего мужа. У нас есть дочь, которой уже 14 лет. Фамилия должна быть обязательно Лазар и он должен быть мороем. Стихия любая, но кроме духа. Есть сестра и её внешность должна быть Vanessa Hessler. В прошлом мог быть стригоем. Возраст обязательно 37 лет, а то не управитесь с событиями. Познакомились после моего обучения. Нас познакомил морой, которого я защищала. Он увлекся мной и всерьёз. В 18 лет я родила дочь, но из-за некоторых обстоятельств, пришлось вас двоих оставить. Ему пришлось растить девочку самому, правда попытки отыскать свою дампирку не терял. После возвращения, я вновь вернулась в семью, но теперь, я твой дампир, а ты мой морой. Биография на ваше усмотрение. Со всеми важными моментами, я помогу. Не брать на один день.

0

Вы здесь » White PR » Архив старых реклам » Vampire Academy: blood ties