13.05.2020 Подведены итоги конкурса лучшей ролевой каталога! С результатами можно ознакомиться здесь!
02.05.2020 Открыто голосование за лучшую ролевую каталога !
18.04.2020 Спешим представить вам два новых конкурса: лучшая ролевая каталога, а так же конкурс графистов!
02.04.2020 Дополнительные смайлики из формы ответа перенесены под кнопку стандартных смайлов.
03.03.2020 Пришла весна и Вайт наконец оттаял! Надеемся, что тепло пришло и к вам!
24.07.2019 Летняя лотерея ждет вас!
02.04.2019 Весна идет, весне дорогу! В честь апреля-месяца для всех желающих WP приготовил конкурс. Как насчет того, чтобы поучаствовать?
28.03.2019 Чистка каталога ролевых проектов. Для возврата тем нажмите CTRL+Z.
04.02.2019 Чистка некоторых подфорумов. Ознакомиться с итогами.
16.12.2018 Лотерея на Вайте! Торопитесь забрать свои подарки!
06.12.2018 Чистка, раздача вайпов и приукрашивание к НГ от администрации.
12.10.2018 Чистка некоторых подфорумов. Ознакомиться с итогами.
11.10.2018 Раздача вайпов оптом и в розницу. Напоминалка исполнителям!
02.10.2018 Напоминаем, что вы можете получить вайпы за размещение нашего баннера у себя на форуме. Ознакомиться можно здесь. Не забывайте отметиться в теме начисления вайпов, когда именно вы поставили баннер!
Здесь может быть ваша реклама!

агония
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

Золотко
[ заказать ]

angry cutie pie
[ заказать ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » White PR » Литературное бюро » Помощь с текстами от хорошего волшебника

Помощь с текстами от хорошего волшебника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток, дорогие гости. В данной теме я предоставляю услуги гейм-мастера и текстовика. Как говорится, помогу вашему проекту, чем смогу. Готов к обсуждению всех деталей.

- работаю на платформе mybb - и только.
- тематика: университеты, фандомы (ГП, ТГ, OUAT, Доктор Кто), магические школы, реал-лайф (без мафии), исторические и псевдоисторические проекты (только известные мне эпохи, об оных можно узнать в личной связи), городская мистика, миры Макса Фрая. В целом, имеются ещё кое-какие фандомы - уточняйте.
- проверка текстовой части форума и исправление, если вам это понадобится, на более удачные варианты.
- могу выступать в качестве гейм-мастера, вести сюжетные квесты, заменять пропавших/нужных игроков.
- помогаю с развитием вашего сюжета и ваших идей.
- есть платная услуга по разработке вашего сюжета с нуля, когда вам хочется непонятно-чего-но-надо. В таком случае, готов долго и нудно править и обговаривать с вами детали, предлагая разные идеи, если не нравятся прежние. Стоимость такой услуги от 40 до 80 рублей - в зависимости от жанра и сложности работ.
Не пишу хоррор, ужасы, извращения, про животных, аниме и мультики.

- количество символов абсолютно любое, могу расписать настолько, насколько ваша душа пожелает.
- пишу полные и неполные квесты в зависимости от ваших пожеланий.
- предоставляю помощь в написании акций (внешности - на вас) и другой информационной части проекта.
- помощь в написании анкет, постов.

Расценки:
Игра за ГМ (частоту обговариваем дополнительно, может оказаться проблема со временем) и составление квестов на основе вашего сюжета - бесплатно.
Написание сюжета без всякой помощи с вашей стороны (разве только в качестве бесплотной идеи) - от 40 до 80 рублей в зависимости от сложности (см. выше).
Если ваша тематика не соответствует предложенным мной, но вам очень сильно нужен гм или квесты - я могу посмотреть ваш проект, но тогда в зависимости от сложности для меня данной тематики беру плату в размере 20 рублей за один квест и 10 рублей за каждого ГМ персонажа. Пишу акции - от одного рубля за каждого персонажа, выбор внешности - дополнительно ещё по рублю.

Связь со мной: эта тема, в лс могу дать разные мессенджеры.

Шаблон для заказа:

Код:
[b]1. Вид работы (квест/ы, гм-персонаж, сюжет, инф. темы, акции).[/b]
[b]2. Тематика и ссылка на форум.[/b]
[b]3. Связь с вами.[/b]
[b]4. Желаемые сроки исполнения.[/b]
Пример текста (пост).
Пост

Примеры сюжетов и акций по надобности можно получить в лс, работу делаю без полной предоплаты (присылаю вам часть - если вас устраивает - доплачиваете, если нет - либо дорабатываем, либо отказываетесь от заказа).

Отредактировано хороший волшебник (11 сентября, 2017г. 12:15:52)

+1

2

1. Вид работы (квест/ы, гм-персонаж, сюжет, инф. темы). проверка текста.
2. Тематика и ссылка на форум. авторское фентези http://teor.8bb.ru
3. Связь с вами. https://vk.com/id388481160 или можно в лс любому админу.
4. Желаемые сроки исполнения. как вам удобно. В принципе неделя может)

Темы пока: сюжет http://teor.8bb.ru/viewtopic.php?id=14 и правила http://teor.8bb.ru/viewtopic.php?id=12

0

3

Энайя
В ближайшие дни посмотрю и отпишусь вам. Спасибо, что обратились)

0

4

не актуально

Отредактировано susanin (23 апреля, 2018г. 23:09:38)

0

5

неактуально

Отредактировано Svillaya (18 июня, 2019г. 16:56:18)

0

Вы здесь » White PR » Литературное бюро » Помощь с текстами от хорошего волшебника

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC