16.05.2018 Чистка форума. Подробности можно узнать в теме новостей. Напоминаем вам, что для исполнителей есть следующие темы, которые могут помочь вам продвинуть свои услуги: акции исполнителей и заявка в лучшие исполнители.
15.04.2018 Смена дизайна. Обо всех «неровностях» сообщайте в тему вопросов и жалоб!
Обновились условия набора на роль пиарщиков!

агония
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

хороший волшебник
[ заказать ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » White PR » Поиск игроков » crossfeeling [crossover] вы нам очень нужны;

crossfeeling [crossover] вы нам очень нужны;

Сообщений 301 страница 308 из 308

1

1. Ссылка на ролевую
http://crossfeeling.rusff.ru/
2. Фэндом, рейтинг, жанр
мультифэндомный кроссовер, nc-21.
3. Краткий сюжет
Чтобы изменить мир, нужно изменить способы, по которым он формируется. Мы приглашаем Вас на совместные поиски бесчисленных перемен в устройстве мироздания, предлагаем заново соткать нить реальности, столкнув невозможное. Сотни и тысячи жизней рассыпаются перед Вашими глазами, сотни человеческих судеб воспламеняются и угасают, столь же стремительно, сколь и непостижимо. Сделайте вдох, и попытавшись удержать в грудной клетке воздух, делайте шаг вперёд. Ощутите на вкус то самое, заветное, о чём только лишь читали ранее. Живите вместе с нами.
4. Требования к игрокам
грамотность и желание играть в рамках проекта. администрация всегда готова пойти на помощь и прийти на встречу.
5. АМС
Clint Barton // Emma Frost // Dipper Pines
Rey // Thor Odinson // Mabel Pines

Отредактировано the imaginarium (9 мая, 2018г. 07:45:19)

0

301

Джилл разыскивает:

Carlos Oliveira
Карлос Оливейра

http://33.media.tumblr.com/tumblr_m7p7mfBdHc1rrb3d7o1_500.gif
[Oded Fehr]

Около 37 лет
По идее, не женат, но черт его знает, что успел с момента побега из Раккун-сити

На выбор
Член U.B.C.S. Входил в состав команды "А" взвода "Дельта". Выполнял функции специалиста по тяжёлому оружию. Сейчас - хотим подтянуть к рядам B.S.A.A., но можно и наоборот)

Resident Evil [Обитель Зла].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Наёмник латиноамериканского происхождения, Карлос принимал активное участие в антиправительственных партизанских операциях в Южной Америке. После уничтожения этих организация властями присоединился к корпорации "Амбрелла",  став членом U.B.C.S. Служил во взводе U.B.C.S. "Дельта", был специалистом по тяжёлому оружию и транспортным средствам, что делало его ценным членом отряда.
В сентябре 1998-го года, во время эпидемии Т-вируса в Раккун-Сити, "Umbrella" высадила в город отряды U.B.C.S., с целью спасения гражданских жителей. Однако из-за огромного количества заражённых, большая часть бойцов U.B.C.S. была уничтожена, а оставшиеся в живых, среди которых был и Карлос, были вынуждены вести тяжёлую борьбу уже за собственное выживание. В какой-то момент Карлосу удалось найти рацию (вероятно от специалиста по связи в его отряде). Наёмник попытался отправить сигнал о помощи, который был перехвачен Джилл Валентайн - бывшей сотрудницей раккунского полицейского спецотдела S.T.A.R.S. Вскоре Карлос встретился и с самой Джилл и помог ей отбиться от мутанта под названием "Немезис", который преследовал девушку. Первоначально Джилл с опаской отнеслась к Карлосу, однако потом поняла, что он не имеет отношения к этой катастрофе, произошедшей по вине его работодателей из корпорации "Амбрелла". Вместе с Карлосом, Джилл встретилась с двумя другими уцелевшими членами U.B.C.S. - Николаем Зиновьевым и капитаном Михаилом Виктором. Совместно они сумели починить трамвай и добраться до точки эвакуации - часовни Святого Михаила, по пути потеряв Михаила, павшего от руки Немезиса. В часовне Джилл сумела подать сигнал о помощь звоном колоколов, однако прилетевший вертолет был сбит Немезисом, который заразил Джилл Т-вирусом. На помощь Джилл пришёл Карлос, победивший Немезиса и перенёсший ослабевшую, инфицированную Джилл, в безопасное место в часовне.
Чтобы помочь Джилл справиться с вирусом, Карлос отправился в местную больницу на поиски противоядия. Больница оказалась наполнена зомби и мутантами Хантерами. Кроме того, Карлос снова встретил там Николая. Николай по специальному приказу корпорации "Амбрелла" устранял уцелевших членов U.B.C.S. Чтобы уничтожить все следы исследований "Амбреллы" в городской больнице, Николай заминировал здание, однако Карлос успел изготовить вакцину от Т-вируса и покинуть больницу до взрыва. Далее Карлос вернулся в часовню и дал вакцину Джилл. Предупредив девушку об опасности, которую несет Николай, Карлос ушел по своим делам. Однако позже он снова встретился с Джилл на заброшенном заводе "Амбреллы", помогая ей отбиться от окруживших её зомби. Карлос предупредил девушку, что правительство США собирается нанести ракетный удар по Раккун-Сити, чтобы ликвидировать биологическую угрозу в городе. Далее Карлос в поисках выхода из города стал исследовать завод, чтобы найти вертолет, однако его опередил Николай, улетевший на вертолете. Карлос был вынужден лишь стоять на крыше здания, подавая сигнал о помощи. Затем к нему присоединилась Джилл, одолевшая в последней схватке Немезиса. Казалось, что надежды выбраться уже нет, однако в это время на крыше здания приземлился вертолет, который пилотировал Барри Бертон - бывший коллега Джилл из спецотдела S.T.A.R.S., который эвакуировал Джилл и Карлоса из города. По пути герои стали свидетелями уничтожения Раккун-Сити от ракетного удара.
После побега из Раккун-Сити о судьбе Карлоса ничего не известно.
Карлос довольно общителен и любит пошутить. В минуты опасности он всегда готов броситься в бой, особенно если на кону жизнь его товарищей. В бою Карлос использует обычное вооружение U.B.C.S. - карабин М4А1 и пистолет SIG pro SP2009. Он носит зелёную форменную рубашку и черный тактический жилет с логотипом "Амбрелла" на спине. (с) Резидент вики
Чем занимается Карлос в настоящее время и где его носило все эти годы, я оставлю на усмотрение игрока.

Мы виделись один раз, но ты спас мне жизнь. Ты пытался флиртовать и сманить меня акцентом, я не реагировала, ты махнул рукой, но мы неплохо поработали вместе, спасаясь из этого зараженного города. Я помню тебя, ты, наверное, тоже помнишь меня. Я все еще тебе благодарна за спасение жизни, и верну долг при первой же возможности.)
В общем, в настоящее время можно пересечься, даже можем стать не просто знакомыми, но и хорошими приятелями, или даже друзьями. Да и навыки Карлоса нам бы пригодились в работе... Впрочем, шутки его, наверное, тоже, если они будут уместны.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Гостевая
Мой маленький каприз - биография игровая, а внешка - мувишная. Одед Фер того стоит, мне кажется)) К тому же, хоть нарисованный разработчиками Карлос и выглядит иначе, но сейчас-то у нас в таймлайне он уже далеко не мальчик, и вполне может быть таким брутальным, как и в фильмах. Да-да, Пол Андерсон очень сильно все перевернул, но Фер в роли Карлоса был очень даже неплох)
Знание фандома, хотя бы просмотренные летсплеи. Фильмы, наверное, туда же, но Элис у нас нет и не подразумевается, так как идем по игровой истории. Активность, хотя бы пост в неделю, грамотность и не пять-десять строчек, умение понимать и вести персонажа. Креативность и идейность также неплохи, общительность не помешает. И не пропадать без предупреждений, не брать роль на один день!)

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =4#p378147

0

302

Джилл разыскивает:

Albert Wesker
Альберт Вескер

https://thumbs.gfycat.com/ImaginativeFancyDevilfish-max-1mb.gif
[Оригинальная и/или на ваш выбор]

49 лет на момент смерти
Не женат, не был женат, но успел обзавестись внебрачным сыном

Везде, где все очень плохо)
Биотеррорист.

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Биографию Вескера пересказывать не буду - сами почитаете в Резидент вики.
Но при этом, пару слов все же оттуда процитирую:
"Умный, властолюбивый и невероятно коварный человек, который жаждал силы и власти над всем миром. До этого он был работником корпорации "Амбрелла" и считался в ней одним из самых многообещающих исследователей. Параллельно с этим он работал под прикрытием как один из офицеров полиции Раккун-Сити и глава спецподразделения S.T.A.R.S.
Предав всех соратников ради осуществления своих собственных планов, Вескер сымитировал свою смерть, получив сверхчеловеческие способности с помощью вируса-прототипа, после чего работал и с загадочной "Организацией", и с корпорацией TRICELL.
Вескер стал первым человеком, который был живым воплощением мечты Озвелла Спенсера: превратить всю человеческую расу в сверх-людей и стать «богом» в новом мире." (с)
В общем, самая настоящая головная боль как и для Криса Рэдфилда, так и для Джилл Валентайн, а уже потом для всего человечества. Вескер достаточно умный, коварный, изобрательный и живучий, как таракан.
+ Еще давно успел завести небольшой роман, в котором умудрился нагулять себе внебрачного сына - Джейка Мюллера, который впоследствии стал наемником и имеет в крови антитела, что дают ему иммунитет к вирусу.

Отношения у нас отрицательные, конечно. Когда-то ты был капитаном нашего отряда, которому мы верили, а оказался предателем. Для меня было ударом, узнать, что человек, на которого равнялся весь отряд, оказался властолюбивой и коварной сволочью. Впоследствии, мы сталкивались не раз, уже как враги. А потом, в попытке остановить тебя раз и навсегда, я чуть не погибла, а ты меня похитил и сделал своей наемницей, нейтрализовав мое сознание при помощи прибора, вмонтированного мне в грудь. Крис смог меня спасти и покончить с тобой, и сейчас мы, игнорируя "О покойных хорошо или ничего", порой вспоминаем тебя недобрым словом мысленно в своих постах. Но... Умер ли Вескер? А может, снова смог выкрутиться? Приходите, обсудим)

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Гостевая
Нам с Крисом, конечно, хорошо друг с другом, но каст мы тоже хотим, а Вескер - чтобы жизнь медом не казалась. Чего мы от вас хотим? Прежде всего, активности. Как в фандомной беседке, так и в постах - один-два в неделю, больше не будем требовать, все же мы люди. Знания фандома (хотя бы просмотренные летсплеи), понимание своего персонажа и желание его развивать. Точкой отчета мы выбрали 2009-2010 годы пока что, после событий пятой игры. Следовательно, по идее, Вескер погиб в вулкане после неудачи с Уроборосом, но всегда можно приписать обоснуй, как он оказался выжившим, с него же станется)))
И также, у нас есть готовый, но так и не сыгранный флэшбек на троих событий до экспедиции в горы Арклей, и я жажду его отыграть все-таки.
В общем, приходите! Обеспечим игрой и общением))

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =4#p378150

0

303

Джилл разыскивает:

Piers Nivans
Пирс Ниванс

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mboyfz3KHg1qmxbhzo1_500.gif
[Оригинальная | Paul Wesley | Или на ваш выбор]

22-25 лет. Совсем молоденький)
Не женат

Нью-Йорк
Штатный снайпер в отряде "Альфа" в B.S.A.A.

▿ ▿ ▿ ▿

Все мужчины в семье Пирса Ниванса, начиная с его прадедушки, были военными. Пирс с самого детства мечтал пойти по стопам отца. Он с отличием закончил элитную военную академию, где его отмечали,как великолепного снайпера. Получив диплом, он вступил в Силы специального назначения Армии США.
Вскоре после зачисления в ряды спецназа, Пирс начал испытывать разочарование. Он без возражении участвовал во всех тренировках, мечтал о чем-то большем, о работе, в которой он бы мог применить все,чему научился. Его мечта исполнилась в 2010 году, когда Крис Рэдфилд, впечатлённый снайперскими навыками Пирса, пригласил его вступить в BSAA.
Пирcу нравилось, как Крис обращается со своим отрядом "Альфа" он относился к солдатам как к семье, а не как к расходному материалу. Крис, в свою очередь, знал, что не сможет быть вечно полевым агентом, поэтому он и пригласил Пирса. Крис верит, что будущее BSAA в руках талантливых людей, таких, как Пирс, а Пирс наконец нашел дело, за которое стоит сражаться." (с) Остальное тут

Создатели игры на эту тему ничего не додали, значит, додадим себе сами. Но вот нюанс - у меня сложился свой хэдканон, и мне хотелось бы, чтобы игрок его принял. А именно: Джилл относится к Пирсу, как к младшему брату. Верит в него, хвалит за успели, а если облажается - спокойно объясняет ему его ошибки и помогает их исправить, если нужно. Пусть Пирс в подчинении у Криса, но я не думаю, что он не пересекался с его напарницей (и не только напарницей, но это уже наше с ним дело))), и поэтому хотелось бы развить то, что написано выше. Детали обсуждаемы.

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая
События шестой игры пока не учитываются, и не факт, что мы их прямо будем переигрывать один в один, так что Пирс у нас живой, бодрый и готовый работать на благо этого мира. С удовольствием отыграю знакомство, с него бы и начала, после возвращения Джилл к работе и после отпуска.
Требовать много не буду, лишь знания канона (можете посмотреть летсплеи, если игры не проходили), понимания персонажа, желание его играть и развивать, креативность, да и общительность не помешает)) Мы хотим себе фандом, и Пирса в том числе)) Хочется же и разгуляться сюжетно.
Посты - не в пять-десять, написанные нормальным русским языком, от любого лица, как вам удобнее. Отпись - примерно раз в неделю, если хотите и можете чаще, вообще замечательно.
И, главное, если вы хотите сесть капитану на спину и ускакать с ним в голубые дали, тут я вас жестко обломаю - Крис категорически против слэша, и уже фактически почти женат, так что тут только суровый броманс. Надеюсь, он меня простит, что я тут озвучила точку зрения за него ХД
И не пропадайте, пожалуйста, молча, и уж тем более - не пропадайте сразу после анкеты, или даже пары постов. Мы хотим игрока, который придет, останется с нами и будет играть.
Очень ждем, игрой и общением обязательно обеспечим!))

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =4#p378151

0

304

Emma Frost разыскивает:

William «Billy» Russo
Уилльям «Билли» Руссо

Просто любопытно, в случае c Руссо, интуиция как-то связана с его пугающей-милой физиономией и модельной фигурой?
https://78.media.tumblr.com/b5747f9528887c36bb6557f829a21418/tumblr_ozlddvfF2H1qdhizao1_540.gif
Creedence Clearwater Revival - Penthouse Pauper
[Ben Barnes]

на выбор игрока, но никак не меньше тридцати.
гетеро, не женат.

Нью-Йорк, США.
лучший друг Фрэнка Касла со времён службы в Войсках специального назначения, чуть позже генеральный директор частной военной корпорации Энвил, ныне всего лишь пациент среднестатистической ньюйоркской клиники, которого чудом удалось спасти и собрать по кусочкам после разборок с Карателем.

mcu [квм].

▿ ▿ ▿ ▿

Все не задалось с самого начала, верно. дорогуша? Детство твое было дерьмовым и проходило преимущественно в приютах, далеко не самых лучших. Кто знает, может, в одном из них ты даже пересекался с знаменитыми ныне Сорвиголовой и агентом Щ.И.Т.а Дэйзи Джонсон. Они выбрали быть с хорошими парнями, ну а ты... А ты в десять или может быть одиннадцать лет встретил доброго самаритянина, с удовольствием игравшего в стикбол, баскетбол и прочие приятности. Все считали его крутым чуваком, и ты в том числе. Пока он не сказал, что у тебя миленькое личико. Ты прекрасно понял, что ничего хорошего за этим и словами не последует и врезал ему битой. Он психанул и сломал тебе руку, порвав плечевые мышцы в трех местах. Тогда-то ты понял, что никто кроме тебя самого тебя не защитит. Супергерои слишком заняты спасением мира, а на простых смертных и на их беды им плевать. А еще вывел для себя правило, можно даже сказать кредо по жизни: «Чтобы все были в восторге от твоей скромной персоны, достаточно лишь притворяться хорошим и обаятельным». Быть им необязательно, можно оставаться первоклассным засранцем, никто слова против не скажет, если будут очарованны ослепительной улыбкой. Эта тактика принесла свои плоды и возвысила тебя до таких высот, где ты и не мечтал оказаться. От боевой машины для убийств ты вырос до основателя и генерального директора частной военной корпорации «Энвил», обзавелся связями, даже отомстил бросившей тебя на произвол судьбы много лет назад наркоманке-матери, упрятав её в психушку, куда ты, как примерный сын, приходишь раз в неделю. У тебя было всё. Или почти всё. Ну как тут прошлым прегрешениям не начать бесцеремонно заявляться на порог? 
В какой-то момент, ты вдруг начинаешь замечать, что все вокруг подозрительно часто понимают имя мертвеца. Карателя внезапно стало слишком много, и тебя это настораживает. ты понимаешь, что должен знать наверняка и начинаешь копать. Ответ ты получаешь практически в тот же день, правда, не напрямую. Спецагент нацбезопасности, с которой у тебя страстный роман, говорит, что Фрэнк Касл жив и умоляет тебя сделать то, что ты итак собирался сделать (а именно помочь найти бывшего сослуживца). Ты торжественно клянешься, что сделаешь все от тебя возможное и почти не врешь. Ты слегка прессуешь Кёртиса, вашего общего бро, играешь на его чувствах и тот бежит докладывать Карателю, что его друг может ему помочь, стоит только попросить. С Фрэнком ты в конце концов видишься, втираешь ему все тот же бред о братских чувствах и уверяешь, что можешь даровать ему свободу. Новые документы, новая жизнь, новая страна. Тебе было бы раз плюнуть устроить это, но ещё легче было бы пристрелить того, кто может заговорить и раскрыть грязные делишки и тайные операции ЦРУшников. Именно это ты и собирался сделать. Но Касл не объявился в назначенное время, он решил продолжить свой крестовый поход и это всё решило. Каратель отправился за людьми из своего своего списка, а ты отправился вытаскивать задницы тех, кто там оказался (по совместительству тех людей, с которыми связывало общее прошлое). То есть, так ты говорил, когда являлся к ним на порог, на самом же деле ты должен был добираться до них раньше Фрэнка. У них у всех была храбрость крыс и отвага зайцев, их нельзя было оставлять в живых. Хладнокровно и методично, ты уничтожал тех, кто мог бы попытаться сбежать с вашего тонущего корабля. Что он начал тонуть, ты тоже сообразил быстро, ты всегда был смышленым, дорогуша. Пока все психуют, срываются и ходят по потолку, ты хладнокровен и спокоен, строишь планы по перехвату управления корабля, вблизи которого скалы начали возникать опасно близко. Убиваешь тех, кого нужно, чтобы оставаться чистеньким, а потом убираешь того единственного, кто мог бы утопить тебя, твоего руководителя/благодетеля/кукловода. Руками Фрэнка Касла, притом. А после, слегка потрепанный, хочешь было сбежать из страны, но слишком хорошо понимаешь, что Каратель достанет тебя даже на другой планете. Ты назначаешь встречу, на которой вы с Фрэнком мило беседуете, вспоминая прошлое, и избиваете друг друга до полусмерти. Ты попросил его убить тебя в тот момент, когда увидел в отражении зеркал свое лицо. Но он оставил тебе жизнь, врачи боролись за неё несколько часов, особенно за твое лицо, которое, увы и ах, уже не будет прежним, но пока ты все еще между жизнью и смертью. И прогнозы пятьдесят на пятьдесят.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, прилечу по первому зову.
любите персонажа и понимайте его, дружите с орфографией и пунктуацией, не уходите в закат, не предупредив. Персонаж действительно интересный и непростой, сыграть можно много чего. Память восстановим, если хотите, с личиком тоже можем помочь ~ Место в сюжете тоже организуем, главное приходите уже :)

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =4#p380677

0

305

Дин Винчестер, Экс-Король Ада и весь каст Сверхъестественного разыскивает:

Jody Mills
Джоди Миллс

«Я бы сказала вам держаться подальше от неприятностей, но какой смысл?»

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/04/e701a9510b8ac54fca30d6559f61e3a8.gif
Cold – Emily
[Kim Rhodes]

43 года.
вдова.
состояла в романтических отношениях с Бобби Сингером.

Су-Фолс, Южная Дакота.
шериф Су-Фолс. и совсем немного охотница.

Supernatural [Сверхъестественное].

▿ ▿ ▿ ▿

Джоди, мне так жаль. Правда жаль. Кто как ни я способен понять, каково потерять близких из-за дьявольских происков. Когда-то у тебя была семья. А потом твой маленький сын умер. Не знаю обстоятельств его смерти... Знаю только, что однажды он вернулся к тебе. Помнишь, как ты заперла меня с братом и Бобби в камере? Впрочем, нет смысла винить тебя за это. Пожалуй, твоему счастью не было предела, когда твой сын внезапно воскрес и ты снова смогла обнять его. Но к сожалению, это уже был не твоё любимое чадо. Это был монстр. Маленький монстр, который отобрал у тебя и любимого супруга. Ты позволила Сэму прикончить его.
С тех пор наши пути пересекались вновь и вновь. Ты стала заботится о Бобби, прониклась чувствами к этому старому пьянице. Помнишь как он вручил тебе голову левиафана? Хэх. Да, старина Бобби... Пожалуй, о его кончине ты переживала не меньше нашего, вспоминая как он то и дело попадался в руки правосудия после свои пьяных дебошей.
Но даже после этого ты не сдалась, продолжая жить дальше и поддерживать порядок в своем родном городе, нередко подкидывая нам то или иное дельце.

▿ ▿ ▿ ▿

знаешь, Джоди, ты особенная. многие из тех, кто столкнулся с такой бедой, тут же хватали в руки ружье и бросались грудью на когти тварей, которые изничтожали людей. но ты нашла в себе силы быть выше этого всего. не смотря на то, что ты отравлена правдой о нашем мире, ты продолжаешь вести вполне обычную жизнь, работая на благо полиции. ты достаточно умна и предусмотрительна, и не лезешь лишний раз на рожон, предпочитая все опасности оставлять нам с братом. ах да... помнишь то свидание вслепую? кажется наш Кроули был бы не против продолжения банкета, а потому ждать тебя он будет с нетерпением. давай же, отважный шериф! приходи к нам скорее! обещаем делать за тебя всю грязную работёнку в Су-Фоллс, дабы защитить мирных граждан там, где это не по силам правоохранительным органам.  Требования у нас самые минимальные: активность (не пропадай месяцами, заглядывай в фендомный флуд, и радуй нас парой постов в месяц) и интерес к своему персонажу.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =4#p381039

0

306

Алек Лайтвуд и Джейс Эрондейл разыскивают:

Isabelle Lightwood
Изабель "Иззи" Лайтвуд

http://s4.uploads.ru/L9bKq.gif
[Emeraude Toubia]

19 лет
на ваш выбор

настоящее, Нью-Йорк
сумеречная охотница

Shadowhunters [Сумеречные охотники].

▿ ▿ ▿ ▿

С самого твоего рождения я присматривал за тобой – родителей не сильно-то беспокоило наше воспитание, во всяком случае, пока мы были послушными детьми. А потом родился Макс, и им стало совсем не до нас. Наверное, поэтому ты выросла такой самостоятельной и решительной (да и нянька из меня так себе). Когда я предпочел смириться и соответствовать ожиданиям, ты поступила абсолютно наоборот. Твои потенциальные парни вызывают у нашей матери приступы мигрени, а отец уже давно просто закатывает глаза. Ты непокорная, прямолинейная, и в этом вы с Джейсом похожи куда больше, чем мне бы хотелось. Еще ты ужасно готовишь, невероятно выглядишь в платьях и постоянно пытаешься устроить личную жизнь всем вокруг, искренне веря в то, что поступаешь правильно.
Но несмотря на все разногласия, мы друг за друга горой – и куда бы ты не пошла, я всегда буду рядом и всегда подставлю свое плечо.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая/лс, а там разберемся.
В общем, требования стандартные. Любить Изабель, любить всех нас, смело смотреть в будущее и прошлое и здраво рассуждать о каноне (в нем местами хромает логика, но мы это постараемся исправить). Пишем мы достаточно просто и незамысловато, в общении дружелюбные, к предпочтениям других в постели и за ее пределами неприхотливы (Саймон? Рафаэль? Мелиорн? Клэри? Валентин? ..Хотя, насчет последнего нам придется серьезно поговорить, сестра, мне насплетничали про другое измерение.) Что еще важного? У нас с Джейсом в планах быть вместе, но никто не ждет от вас радости и благословения с самого начала это даже можно сыграть :). Устойчивой точки отсчета сюжета нет, пляшем от того, что показано в сериале с небольшими добавлениями из книг, но идеального знания последних никто требовать не будет. А сериал – да, нужно от чего-то отталкиваться.
PS. Плюс, не забывать, что братьев у тебя трое и любить их одинаково сильно :)

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =4#p381057

0

307

Каст Sherlock ВВС разыскивает:

Greg Lestrade
Грег Лестрейд

I always feel like screaming when you walk into a room. In fact so do most people.
http://funkyimg.com/i/2zVd2.gif http://funkyimg.com/i/2zVd1.gif http://funkyimg.com/i/2zVd3.gif

Ivi Adamou – Call the Police
[Rupert Graves]

около сорока пяти лет
гетеросексуален, разведен

Лондон
инспектор Скотланд-Ярда

Sherlock bbc [Шерлок ввс] 

▿ ▿ ▿ ▿

Грег улыбается каждый раз, когда речь заходит о той самой статье, где он был признан лучшим Скотланд-Ярда. Не от похвалы, а вспоминая Шерлока Холмса, который, при всем его эгоизме, заработал это звание именно для него. Не жадный до славы и не любящий внимание, Лестрейд никогда не против вмешательства своего своеобразного друга, отчего коллеги с подозрением смотрят в его сторону. Частное лицо, чье имя постоянно встречается в полицейских отчетах, вызывает вечные подозрения, но однажды, когда Грег стал сомневаться в лояльности Шерлока Холмса, два последующих года его мучила мысль о собственной причастности к смерти знаменитого детектива. С тех пор он пообещал себе, что больше не будет сомневаться и так легко поддаваться на чужие провокации.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, ЛС. Можно сразу писать мне в телеграм: hound04london
Грег, будь классным.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =4#p381933

0

308

Рей разыскивает:

Iden Versio
Иден Версио

«Тридцать лет я ждала этого. Я всё ещё помню последние приказы. День, когда началась настоящая война»
https://78.media.tumblr.com/2ada50d3e7099f35360007a1b0762423/tumblr_owwf8vzakp1txs23jo4_r1_540.gif
[Janina Gavankar]

30-35 лет примерно
Гетеро

Далекая Галактика
Командующая элитным отрядом "Инферно"

Star Wars [Звездные Войны].

▿ ▿ ▿ ▿

Я не буду расписывать Иден, потому что человека, что не знаком с персонажем, вряд ли заинтересует эта заявка.
Про ее биографию можно почитать здесь и здесь.
Иден Версио - сильная личность. Она - прирожденный лидер и боец, и способна подняться на ноги даже после очень сильного удара. У нее отличная военная подготовка и дисциплина. Она с успехом окончила Имперскую академию на Корусанте и довольно быстро поднялась по карьерной лестнице.
Настолько, что после взрыва первой Звезды Смерти ей доверили целый элитный отряд, созданный специально для борьбы с мятежниками. Она видела, как уничтожили вторую Звезду Смерти, находясь на Эндоре.
Ей не чужды человеческие чувства и чувство справедливости, и это привело к тому, к чему и должно было - Иден разочаровалась в Империи и отвернулась от нее. Она перешла на сторону Новой Республики вместе со своим мужем, Делом Мико, и отряд "Инферно" стал ее частью.
А позже, у них с Делом родилась дочь, но Дел пропал и Иден отправилась на его поиски. Что же было дальше?..

▿ ▿ ▿ ▿

Гостевая.
Мне очень хочется видеть этого персонажа здесь, на филинге и в нашем касте. Надеюсь, короткая заявка не отпугнет, но...
Парочка требований у меня имеется, а именно:
- Никакого своеволия с внешкой, пожалуйста. У Иден есть официальное каноничное лицо, актриса, с которой ее рисовали в игре. Исходников с Яниной Гаванкар достаточно. Графикой обеспечу, да)))
- Не пропадать без предупреждения, не брать роль на один день, не сливаться, если взяли. Пожалуйста.
- Поста в неделю-две вполне достаточно, месяцами тянуть их как-то не очень.
- Грамотность, адекватность, способность идти на компромиссы. Креативность и общительность приветствуются!
- Знание канона. А именно - все фильмы, мультики (хотя бы "Повстанцы"), ну и сюжетную компанию игры Battlefront II, где появляется сама Иден.
В общем-то, на этом все.
В общем, приходите, ждем!)

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =4#p381949

0

Вы здесь » White PR » Поиск игроков » crossfeeling [crossover] вы нам очень нужны;