24.07.2019 Летняя лотерея ждет вас!
02.04.2019 Весна идет, весне дорогу! В честь апреля-месяца для всех желающих WP приготовил конкурс. Как насчет того, чтобы поучаствовать?
28.03.2019 Чистка каталога ролевых проектов. Для возврата тем нажмите CTRL+Z.
04.02.2019 Чистка некоторых подфорумов. Ознакомиться с итогами.
16.12.2018 Лотерея на Вайте! Торопитесь забрать свои подарки!
06.12.2018 Чистка, раздача вайпов и приукрашивание к НГ от администрации.
12.10.2018 Чистка некоторых подфорумов. Ознакомиться с итогами.
11.10.2018 Раздача вайпов оптом и в розницу. Напоминалка исполнителям!
02.10.2018 Напоминаем, что вы можете получить вайпы за размещение нашего баннера у себя на форуме. Ознакомиться можно здесь. Не забывайте отметиться в теме начисления вайпов, когда именно вы поставили баннер!
Здесь может быть ваша реклама!
Здесь может быть ваша реклама!

агония
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

Золотко
[ заказать ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » White PR » Архив старых реклам » everybody loves me

everybody loves me

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ссылка на форум:
http://bisex.rusff.ru/
2. Логотип форума, баннер или скриншот форума:

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110727/uQTN6Umu.gif
До греха не доведу, но дорогу покажу.

3. Название ролевой:
University of the dream: every body loves me
4. Администрация (ники амс):
Lee Chi Hoon - Shin Min Ah -Miura Haruma
5. Тематика форума:
Университет, мистика
6. Сюжет форума:
Молодые люди, как правило, уверены в себе и вольны творить все, что взбредет в голову. Самооценка выше небес и ощущение того что ты можешь всё не покидает тебя. Ты только что закончил школу и впереди тебя ждет жизнь полная удовольствий и веселья. И тебе кажется, что перед тобой открыты все двери, особенно двери в университет. Да, после сложнейших заключительных школьных экзаменов, которые ты сдал, кажется что сложнее больше ничего быть не может. Итак, ты подаешь заявление в университет, в который мечтал поступить чуть ли не с самого первого класса, с замиранием сердца ждешь ответа. И вот спустя несколько дней, тебе сообщают, что ты принят. Предела твоему счастью нет, ты радостный бежишь к родителям, чтобы порадовать их. Спустя еще некоторые время, ты покидаешь родной городишко, чтобы отправиться в какой-нибудь мегаполис, где и находится твой университет. Ты вроде уже и квартиру себе присмотрел, и цена нормальная, может быть, даже успел внести первый взнос за дом. Как вдруг, все твои планы разбиваются в дребезги, когда к тебе приходит странный человек. Ты и другие члены твоей семьи взволнованно подходят к входной двери. Этот загадочный незнакомец, или может даже незнакомка, сообщают тебе о том, что ты обязан ехать в какой-то неизвестный университет, гордо носящий название «университет мечты». Ты, конечно же, ничего не понимаешь. Выбора у тебя оказывается нет, и ты просто обязан ехать туда хочешь или нет. Ты можешь сопротивляться, но будь уверен, что если ты получил приглашение в университет «мечты», ты никак не избежишь учебы в нем. И вот ты приезжаешь в этот университет, заселяешься в общежитие, обсуждаешь с другими первокурсниками это место. Наконец, наступает первый урок, ты не имеешь не малейшего понятия, на кого ты учишься. В кабинет заходит преподаватель и спокойным голосом объявляет вам о том, что ты отпрыск ангела, а некоторые являются детьми демонов. Ты можешь в это не верить, тебе все равно, скоро докажут что это не сказки. Ты можешь заявить, что твои родители простые смертные, а мать никогда не изменяла отцу, и что ты никак не можешь быть ребенком какого-то там существа, преподаватели лишь лукаво улыбнуться, но ничего не скажут. Если ты не туп, то догадаешься, что означает эта улыбка. Со временем ты смиришься со всем, и тебе может и понравится здесь. В этом университете учится одно удовольствие. С девяти до двенадцати уроки, а потом целый день делай что хочешь. Университет находиться на огромном острове, с которого нельзя сбежать. На этом острове нет никого кроме учеников и рабочих университета. Но не бойся, этот университет создан для того чтобы ты мог развлекаться. Твои «волшебные» папы позаботились о том, чтобы ты ни о чем не беспокоился. Попросту сказать, тут ты четыре года будешь маяться дурью, а потом тебе выдадут диплом. И в виду того что твои отцы – магические существа, на твой счет поступит кругленькая сумма. Они позаботились о твоей обеспеченной жизни. Кстати, у тебя нет никаких сверхъестественных способностей, то есть они как бы есть, но пользоваться ты ими не сможешь, если конечно не подашь заявку на работу преподавателем в этом университете. Итак, для тебя создали рай, тебе нужно всего лишь наслаждаться им до конца обучения в университете, и может тебе повезет, и ты встретишь того кто платит за все это, то бишь своего настоящего отца.
7. Остальное:
Акции
Занятые внешности
Нужные персонажи
FAQ

8. Статистика форума:
Всего тем: 166
Всего сообщений: 3403
Зарегистрированных пользователей: 24

Отредактировано `mandy (22 августа, 2011г. 22:24:43)

+1

2

FAQ

1. Может ли мама быть ангелом, а папа простым смертным?
Нет, ангел или демон могут быть тебе только отцом, но никак не мамой.
2. Почему мама скрывала от меня правду?
Потому что она могла не знать что твой папа ангел. К тому же, демон мог принять облик мужа, твоей мамы, то есть, она могла и не знать о том, что это был не муж.
3. Какие отношения у детей ангелов и детей демонов?
Зависит от характера человека. Половина из них ненавидят друг друга, а другой половине все равно. Обычно дети демонов призирают детей ангелов или же наоборот, но многие находятся в хороших отношениях.
4. Есть ли в университете дресс-код?
Нет, можно прийти на занятия, хоть в купальнике, преподаватели ничего не скажут.
5. Каким урокам меня будут обучать в университете?
На учебу здесь отводиться всего три часа в день, за это время, учитель может немного поведать о ангелах и демонах, но обычно ученики решают какие-нибудь задачи и все. Если ученики не придут на занятия, никто ничего им не скажет, но явка обязательно, что вам стоит выслушать трехчасовую лекцию.
6. Если меня ничему не учили в университете, то я неуч, так как я смогу зарабатывать себе на жизнь в дальнейшем?
Об этом не стоит беспокоиться, по окончанию университета студентам выдается дипломы, к тому же, на твой банковский счет отправится кругленькая сумма, которая обеспечит беззаботную жизнь.
7. Если я захочу активировать в себе силу моего отца?
Для этого нужно подать заявку, что вы хотите стать учителем этой школы. Иначе никак, вас не станут обучать магии, если вы не станете сразу же после окончания университета учителем. Всю мощь родителя вы не получите, но кое-какие способности вам передадутся. Но обольщаться не стоит, максимум вы сможете заставлять предметы передвигаться, вы способны на большее, но вас научат только телекинезу. Когда станете работать, вас научат большему.
8. Если скажем, я взял роль преподавателя, как мне играть?
Не забывайте, что преподаватели так же дети ангелов(или демонов), поэтому вы также должны наслаждаться жизнью на острове. Работа ведь не сложная, только с первокурсниками придется немного повозиться. Многие преподаватели ненамного старше учеников, поэтому можете завести себе друзей из учеников, можете даже влюбиться в кого-то из них, большинство из учеников совершеннолетние.
9. С какого числа начинается учебный год?
Скажу честно, администрации было лень лазить по Интернету, изучая систему обучения в Корее, поэтому учебный год начинается в сентябре и кончается в мае. Никаких экзаменов здесь нет, поэтому не беспокойтесь о них. Все лето ученики находятся в университете, они покидают его только после четвертого курса.
10. Что касается возраста?
I курс - 17-18 лет
II курс - 18-19 лет
III курс - 19-20 лет
IV курс - 20-21 год
преподаватели должны быть старше 21 года.
11. Какой рейтинг у ролевой?
Рейтинг R (Restricted) — в игре присутствует нецензурная лексика, допускается отыгрыш насилия и секса.
12. Какой год в игре?
2011
13. Можно сменить акционную внешность?
Да, но предварительно согласовав с администрацией.
14. Как мне назвать персонажа?
У персонажей остаются имена звезд, но у нас неканон, поэтому характер может не соответствовать характеру звезды, чью внешность и имя вы берете. Число и месяц рождения не важны, год уже можете поменять, как вам удобно.
15. Курс и чьим ребенком мне быть я могу выбрать сам?
Да, вы можете выбрать любой курс. Так же, по желанию вы можете быть преподавателем. Хотите, возьмите себе в папы ангела, хотите демона.
16. А в какой класс(группу) я попаду?
У нас всего по две группы на курс – ангелы и демоны, то есть, ангелы учатся с ангелами, а демоны с демонами. Кабинеты огромные, к тому же, никто практически не ходит на занятия.

0

Вы здесь » White PR » Архив старых реклам » everybody loves me