16.12.2018 Лотерея на Вайте! Торопитесь забрать свои подарки!
06.12.2018 Чистка, раздача вайпов и приукрашивание к НГ от администрации.
12.10.2018 Чистка некоторых подфорумов. Ознакомиться с итогами.
11.10.2018 Раздача вайпов оптом и в розницу. Напоминалка исполнителям!
02.10.2018 Напоминаем, что вы можете получить вайпы за размещение нашего баннера у себя на форуме. Ознакомиться можно здесь. Не забывайте отметиться в теме начисления вайпов, когда именно вы поставили баннер!
06.09.2018 Чистка неактивных исполнителей, ролевых в каталоге, а так же страницы баннеров. Подробнее.
29.08.2018 Для кроссоверов теперь есть отдельный раздел. Не пугайтесь, если ваш форум немного переместился ♥
09.08.2018 Чистка каталога. Подробности можно узнать в теме новостей. Напоминаем вам, что вы можете получить вайпы за нахождение на каталоге и обменять. их на разнообразные бонусы.
16.05.2018 Чистка форума. Подробности можно узнать в теме новостей. Напоминаем вам, что для исполнителей есть следующие темы, которые могут помочь вам продвинуть свои услуги: акции исполнителей и заявка в лучшие исполнители.
15.04.2018 Смена дизайна. Обо всех «неровностях» сообщайте в тему вопросов и жалоб!
Обновились условия набора на роль пиарщиков!
Сайрон: Осколки всевластия
Здесь может быть ваша реклама!
Здесь может быть ваша реклама!

агония
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

хороший волшебник
[ заказать ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » White PR » Поиск игроков » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Все заявки оформляются строго по шаблону.
2. Это тема для личного поиска соигрока, а не дублирования админом заявок.
3. В одном сообщении для одного форума может быть несколько заявок. Для каждого форума создается отдельное сообщение.
4. Дублировать сообщения можно раз в три месяца или после 20 чужих сообщений после вашего поста.
5. Раз в полгода тема чистится.

Код:
[b]1. Форум, на который требуется соигрок:[/b]
[b]2. Описание востребованного персонажа:[/b]
[b]3. Что собираетесь отыгрывать:[/b]
[b]4. Связь:[/b]
[b]5. Дополнительно:[/b]

0

2

1. Форум, на который требуется соигрок:
http://sailormstars.rolka.su/
2. Описание востребованного персонажа:
http://funkyimg.com/i/2JoTW.gif
1. Кто ты?
Тебя зовут Мамору Чиба (Chiba Mamoru в переводе с японского означает "защитник земли"). В этом мире ты не только являешься преуспевающим студентом престижной академии Мото-Адзабу, но и всеми силами помогаешь сейлор воинам бороться со злом на улицах города Токио под маской прекрасного "рыцаря в смокинге" - Таксидо Камена. Твоё прошлое некогда было покрыто тайной, но теперь ты точно уверен в своем предназначении, так как вспомнил, что связан со своей планетой и телом, и душой. Как и у сенши твоя жизнь напрямую зависит от благополучия Земли, ведь ещё в далекие времена тебе уготована была участь стать её королем. И покуда твое сердце бьется ты не остановишься ни перед чем, чтобы защитить то, что тебе так дорого.
2. Возраст
19 лет, но выглядит старше
3. Краткая информация
Такой судьбе вряд ли можно завидовать. Детство, юность, старшие годы, да практически все свои прожитые лета он провел в вечном поиске себя, то и дело подстраиваясь под обстоятельства, каждый день переживая одни и те же, казалось бы, не связанные между собой воспоминания о потерях близких ему людей. Его взросление, можно сказать, жизнь начинается с шести лет - маленький мальчик внезапно теряет в автокатастрофе родителей и после этого замыкается в себе. Одиночество - самое страшное, что может случиться с человеком, как и незнание причины своего существования. Он рос один, никто не радовался его успехам в школе, никого не было рядом, чтобы подбодрить словом или утешить теплом. Парень жил в своем собственном кошмаре, постепенно привыкая к тишине и покою комнат. Будучи студентом-отличником с достаточно разносторонними, обширными знаниями и хорошими манерами у него началась другая жизнь. Многие знакомые и даже те, кто просто слышал о нем считали его чуть ли не идеальным человеком, ставили в пример другим, однако никому не было дела, через что прошел Чиба, чтобы стать тем, кем является сейчас. Но даже тогда он ещё не осознавал всей тяжести своего бремени. С семнадцати лет у Мамору появились головные боли, он плохо спал и мало ел, а по ночам к нему приходил один и тот же сон - незнакомка, одетая в белоснежное платье длиною до пят горько умоляла его отыскать некий Серебряный кристалл. Изначально это вполне можно было скинуть на усталость или же магнитные бури, но всё выглядело слишком странно, слишком реалистично и знакомо. И однажды ночью во сне, когда девушка поведала ему чуть больше о священном камне, указав, что тот вернет его утраченные воспоминания, парень внезапно сдался, поверил, зацепившись за это как за последнюю соломинку. И начал действовать. Таким образом Мамору стал Таксидо Каменом - таинственным защитником в маске и с розой в руке, борющимся с преступностью, неожиданно откуда-то взявшимися демонами и параллельно ищущим кристалл, способный возвращать память. Одна из таких ночных вылазок впоследствии стала для него судьбоносной. Мужчина сам ещё того не понимая влюбился в необычную девушку Усаги Цукино, являющуюся борцом за добро и справедливость - Сейлор Мун. И только потом наконец вспомнив о своем прошлом, долге и значении для мира Чиба осознал, что его связывало со школьницей со смешной прической и почему тянуло к той незнакомке из сна - это была одна и та же девушка, первая потерянная и вновь обретенная любовь. Дальше началось самое интересное. Мамору пришел к тому, чего желал всегда - у него появились близкие люди, заменившие ему семью и с ними он прошел через множество испытаний, каждый раз рука об руку с Сейлор Мун и другими воительницами в матросках побеждая и искореняя зло. Хоть иногда его и посещают мысли о бесполезности своих боевых возможностей рядом с самым сильным воином в Галактике Чиба все равно старается соответствовать ей, ведь даже такой девочке может потребоваться сильное мужское плечо. (обо всем остальном можно прочитать в первой части манги).
4. Отношения с Вашим персонажем
"Где бы ты не был(а) я всегда тебя найду" - подходящий девиз для двух людей, вместе прошедших чуть ли не через ад, познавших боль, отчаяние, разлуку и даже смерть, но ни разу не сбившихся с пути по дороге к своему счастью. Их чувства, зародившиеся ещё в далекие времена фрейлин, лордов, принцев и принцесс буквально прошли через века и перевернули всю жизнь, оставив навечно горький отпечаток на сердце. Как бы наивным такое не казалось, но эта любовь была с первого взгляда, с первой улыбки и слова, искренняя, волнующая, трепетная...крепкая, раз выдержала сотни испытаний и не была сломлена. Впереди ещё столько же мук, море крови и слез, но пока они вместе и верят в друг друга ничего не будет кончено.
3. Что собираетесь отыгрывать:
Не только отношения. Так как игра у нас по более ужесточенной четвертой арке манги "Sailor Moon", то нам с тобой в буквальном смысле придется пройти множество испытаний и постараться не умереть раньше времени. Думаю, будет весело.
4. Связь:
Гостевая на форуме либо скайп: miss.hoga
5. Дополнительно:
Я по натуре романтик и мне нравится отыгрывать нежные светлые чувства, однако не хочу ограничиваться только игрой в любовь. Мне достаточно легко и удобно удается раскрывать своего персонажа в паре, так что эпизодами я тебя точно обеспечу, не сомневайся. Приходи пожалуйста поскорее, мы с Хранителем грез тебя очень ждем для продолжения сюжета. С ролевой можешь ознакомится под ником Читателя (пароль 0000), а с вопросами можно обратиться в гостевую.

Отредактировано Ms. Juliet (26 июля, 2018г. 09:22:19)

0

3

http://jumpstreet.rusff.ru/

заявка 1

http://sh.uploads.ru/t/zK5Fs.gif
Имя - имя любое, фамилия Griezmann
Возраст - 20-23
Профессия - футболист
Ориентация - би
Внешность - Paulo Bruno Dybala, Joshua Kimmich (если хотите сменить)
Связь со мной - лс, а дальше могу дать связь
Описание заявки - Ищу младшего брата. Как и все парни, в этом возрасте, весьма амбициозный, наглый, но в меру, и вольны делать так, как они считают нужным. Не взирая на то, что родился в семье военного, мальчик с юных лет показывал свой характер. Хитрый, смышленый, умеет правильно подобрать слова. Очень дружен со своими братьями и сестрой и считает их главное опорой в своей жизни. Не боится высказывать всё в лицо человеку, даже если его речь может вас задеть. Гуляка. Любит шумные компании и хорошие вечеринки. Привлекателен для женского пола, но его нельзя назвать бабником и у него все в меру.
Скорее, он из тех парней, который выберет себе одну и будет её «мучать». И поверьте, она правда будет только его и только ей он будет отдаваться без остатка. Старается всё в жизни успеть, чтобы потом не жалеть о том, что не сделал. Веселый. Активный, душа компании. Занимается спортом, особенно футболом. Футболист. Вообще он отличный парень, если к нему найти правильный подход.
1. Тебя тут ждут многие, а особенно футболисты, нас тут очень много.

заявка 2

http://sd.uploads.ru/t/x2FDX.gif
Имя - имя любое, фамилия Griezmann
Возраст - 46
Профессия - президент фк
Ориентация - гетеро
Внешность - Zinédine Zidane
Связь со мной - лс, а дальше могу дать связь
Описание заявки - Ты родился и вырос во Франции. С детства любил пинать мяч и родители отдали тебя в футбольную школу/академию/или как там это ещё называется. Ты талантливый футболист, у которого получается практически всё, поэтому тебя с руками и ногами готовы забрать в любой клуб. Начинал ты конечно, с молодёжных клубов, а потом тебя пригласили в ПСЖ, где ты провёл несколько сезонов. В 19 встретил свою будущую жену. Она училась в медицинском институт. Через полгода вы поженились. И через девять месяце в на свет появился твой первый сын - Марио. Через года два появился ещё один сын. И когда тебе было 24, родилась я.
Со стороны могло показаться, что это очень счастливая семья, но как бы не так. Рядом с тобой всегда крутились женщины, а почему бы и нет, ты красив, успешен и популярен. Никогда не скрывал своих похождений от жены, но она почему-то тебя терпела. Что это было? Неужели такая сильная любовь или всё же дети держали рядом... Но всё же любовь одного не может спасти брак и семью. Когда мне было 10 лет, вы развелись. Не знаю как ты относишься к своим старшим сыновьям, но я для тебя всегда была и буду принцессой, которую ты безмерно обожаешь.
Через пару лет после развода, тебя приглашают играть в Америку, ты соглашаешься. Скорее всего дело было не в привлекательном контракте, а в твоей новой девушке, которая была американкой и не собиралась ради тебя бросать родную страну. Ты хотел переехать с детьми, но Марио пошёл по твоим стопам и стал футболистом, поэтому у него уже были обязательства перед командой и он остался в Европе. Второй сын... не знаю, может он тоже футболист, а может выбрал мать после развода. Меня ты забрал с собой. Переехали мы в Филадельфию, у твоей новой жены был здесь дом и бизнес. Ты не долго ещё играл в футбол, решил заканчивать бегать по полю и тебе предложили место тренера в фк Филадельфия Юнион. Пару лет ты был тренером, а потом вы с женой решили, что можете себе позволить иметь больше власти в клубе. У твоей жены бизнес шёл в горы и приносил много доходов, плюс ты тоже заработал достаточно денег, открыл свой бизнес, который приносил доход и вложившись в клуб, ты стал его президентом.
---------------------------------------------------------
Что важно: - фк в которых ты играл: ПСЖ, Реал, Ювентус.
- твой лучший друг и мой крёстный Hector Adderly вы с ним играли в Реале и может были знакомы ещё до этого. После того как ты стал президентом фк, через несколько лет пригласил его стать главным тренером. А дальше вы всё с ним обсудите лично.
- вроде всё, но это не точно.
---------------------------------------------------------
Здесь написано всё очень скомкано и если надо, то я готова всё рассказать более подробно уже при личном общении.
И на все вопросы готова ответить в лс, потому что наверняка забыла какую-нибудь мелочь. Приходи и рассказывай мне о том, как в 2006 году на чемпионате мира ты ударил головой соперника и получил красную карточку.

заявка 3 в пару к ней

http://s9.uploads.ru/t/L5KqB.gif
Имя - на твоё усмотрение
Возраст - 23
Профессия - футболист
Ориентация - гетеро
Внешность - Hunter Parrish / Benjamin Pavard /  Ansel Elgort
Связь со мной - лс
Описание заявки -
Июль, 2006. Первая встреча.
Мои родители развелись, и это стало шоком для меня. Я была не готова к этому, я не знала как относиться, ведь кажется, теперь надо было выбирать с кем остаться. Я люблю маму. Я люблю папу. Я не хочу выбирать с кем мне жить, я хочу жить с обоими родителями. Зачем они это всё сделали?
Этим летом твои родители решили съездить во Францию, освежить воспоминания о городе, в котором когда-то твой отец сделал матери предложение и заодно показать тебе новую страну. Вы гуляли в парке, как ты заметил грустную девочку, которая одна сидела на качелях. Ты подошёл и каким-то образом смог пробиться через невидимую стену. Ты заставил улыбнуться её, а потом засмеяться. Той девочкой оказалась я. Мы подружились. Сначала пару раз ты упрашивал родителей погулять в этом парке, чтобы встретиться со мной. Ты даже пригласил меня в кафе и познакомил со своими родителями. Ты спас меня этим летом и я буду благодарна тебе всю жизнь. Как жаль, что ваша поездка заканчивалась и тебе надо было возвращаться с родителями обратно, но ты обещал вернуться в следующем году.
Июль, 2007. Первое наше лето.
Мы переписывались с тобой целый год. Отправляли друг другу письма, написанные от руки, старались, чтобы наши почерки были читаемы и ждали ответа с нетерпением. В этом году ты уговорил родителей приехать на целый месяц в Париж. Когда я об этом узнала, то наверное, весь район узнал об этом, так громко я визжала. Мы виделись каждый день. Твои родители познакомились с моим отцом, и он спокойно передал меня в их руки, потому что ему надо было постоянно бывать на тренировках или уехать на очередные сборы. Мы гуляли в парке, ходили в разные кафешки, ели мороженое, были в Диснейленде, ходили в кино, это было самое лучшее лето. Но и оно закончилось. Расставаться было намного сложнее, ведь это значило, что я не услышу какую-нибудь шутку, не поделюсь с тобой шоколадкой... я не хотела, чтобы ты уезжал. Я написала тебе письмо, которое ты должен был прочитать, когда приземлишься в Америке, но я уверена, что ты его прочитал, как только сел на своё место в самолёте. Последняя фраза, которую я там написала: "Когда у меня будет день рождения, я загадаю вечное лето с тобой...". И я не знаю, то ли моё желание сбылось, то ли это просто случайность, но весной 2008 года, отец сообщает, что мы переезжаем в Америку. Моему счастью нет предела, мы будем жить в одной части планеты, мне не придётся ждать встречи целый год.
Начало июня, 2008 год. Сюрприз.
Наверное, ещё слишком рано, но я попросила отца, чтобы первым делом, как мы прилетели в Америку, он отвёз меня к тебе. И вот я стою на пороге твоего дома, ты сонный спускаешься со второго этажа, лениво и нехотя, потому что я попросила твою маму не говорить, что это я. Ты бы видел своё выражение лица, сначала ты тёр глаза, а потом ещё минуту стоял с открытым ртом, пока я смеялась в ладошку. Когда ты пришёл в себя, то обнял меня так, что я думала, мои ребра сломаются. Ты даже умудрился поднять меня и покружить немного. Целый день мы провели вместе, сначала сидели на террасе, я рассказывала, что произошло со мной за год, твоя мама нас накормила завтраком и обедом, потом ты рассказывал, что происходило здесь у тебя. Ближе к вечеру мы перебрались в дом, поужинали и решили до приезда моего отца, посмотреть какой-нибудь фильм. У тебя просторная комната с большой кроватью и телевизором, а ещё много подушек. Кино я так и не досмотрела, уснула где-то на половине, а ты не стал меня будить, даже когда позвонил мой отец, чтобы предупредить, что едет. Вместо этого ты отнёс телефон маме, и она договорилась, что я останусь переночевать у вас, а утром она меня сама привезёт.
Август, 2011 год.
Кажется, я забыла упомянуть, что ты занимаешься футболом и с детства мечтал стать футболистом. Ну, знаешь, эти мальчишеские мечты: космонавт, гонщик, футболист. Но твоя мечта может стать реальностью, родители тебя поддерживают, ты играешь в юношеской лиге, я прихожу на матчи и болею за тебя. Тебе исполняется семнадцать лет, и ты не можешь поверить в происходящее, тебя приглашают играть в Европу, не топ-клуб, но начало положено. Ты не говоришь мне об этом, не знаешь, как, не хочешь, чтобы я расстраивалась, но рано или поздно ты всё равно уедешь. День отъезда, вещи собраны, такое чувство, что ты снова едешь с родителями в очередное летнее путешествие. Я знала, что вы куда-то уезжаете, но я думала, что вы вернётесь через пару недель. Я прибежала утром, чтобы попрощаться с тобой и тогда ты мне всё рассказал. О том, что это не летняя поездка, что ты очень хочешь остаться, но это твой шанс и это разбивает твоё сердце, ведь ты не хочешь оставлять меня здесь. Дай мне повод вернуться сюда и сказать: "я люблю. я люблю тебя, да, - кажется, именно так ты сказал, а я не ответила, потому что не знала, что сказать. И произнесла лишь: - до встречи, - будто мы увидимся завтра или через неделю.
Май/июнь, 2018 год.
Мы не общались 7 лет. Я иногда находила информацию о твоих успехах, чтобы порадоваться, что у тебя всё получилось, ты добился, чего хотел. Талантливый футболист, симпатичный парень, у которого впереди прекрасное будущее. Я не знаю, что у тебя происходило в жизни и не знаю почему ты вернулся, но по стечению обстоятельств тебе предлагают контракт в FC Philadelphia Union и ты возвращаешься. Возвращаешься в Филадельфию и в мою жизнь.
Некоторые факты:
- Ты американец, родился и вырос в Филадельфии.
- Твои родители имеют достаток выше среднего, вероятно у них есть какой-то бизнес.
- В детстве ты бывал во многих странах Европы.
- Ты футболист.
- Братья/сёстры - на твоё усмотрение, но я думаю, что ты единственный ребёнок в семье.
- Причиной возвращения в Филадельфию может быть смерть одного из родителей или травма (ты не играл долгое время и тебя отдали в аренду или продали в Филадельфию Юнион).
- Мы не общались в течении 7-ми лет, у тебя конечно же были девушки, может у тебя даже невеста была. Она не хочет переезжать в Америку, у неё там семья, работа, друзья, вся жизнь, поэтому вы разрываете помолвку и каждый идёт своей дорогой.
-----------------------------------------------------------
- наверное, это длинная заявка, но я старалась сокращать и писать только основное.
- внешность не принципиальна и меня можно уговорить на другого парня, но сначала лучше обсудить смену со мной.
- связаться со мной можно через лс, а там я могу выдать любое средство связи.
- будет драма, мы обязательно придумаем драму, чтобы сердца рассыпались на мелкие осколки, а потом мы будем склеивать их синей изолентой.
- люди говорят, что я милая, наверное так и есть. Не кусаюсь, обещаю любить, обнимать, кормить и никому не отдавать.

все, их ждёт семья из сестры и брата
4. Связь:
гостевая на форуме
5. Дополнительно:
главное придите и не теряйтесь

0

4

1. Форум, на который требуется соигрок: Irish Republic
2. Описание востребованного персонажа: Симпатичный блондин, от около 30 до 35 примерно. Здравослящий, ироничный, современный, может быть, немного циник.
3. Что собираетесь отыгрывать: Мне нужен мой бывший, с которым расстались примерно в феврале этого года, или раньше. Отношения могли быть как короткие и бурные, так и долгие и разные . В настоящем мы продолжаем работать вместе - он программист гарды, гражданское лицо.
Полностью заявка ЗДесь
4. Связь: пишите в личку. Буду проверять ее раз в сутки. Потом разберемся )
5. Дополнительно:
Мой персонаж Harriet McLaren,
начальник бюро криминальных расследований гарды (это полиция) маленького графства в Ирландии.
Посты глянуть можно, например, здесь
http://irepublic.rusff.ru/viewtopic.php?id=2577
или по поиску на мой ник )

Отредактировано PlayerLu (28 августа, 2018г. 15:05:27)

0

5

1. Форум, на который требуется соигрок: Sherlock. One more miracle
2. Описание востребованного персонажа: Успешный писатель любовных романов брак которого, по словам Майкрофта, я разрушила. Внешка Девида Духовны предпочтительна, но рассмотрю и другие, подходящие под возраст и роль. Возраст от 35 до 55 на 2015 год (настоящее в игре). В настоящем Вы можете также, быть и автором детективных романов.
Акция полностью здесь http://sherlock.rusff.ru/viewtopic.php?id=123#p105473
(краткий шаблон анкеты с вразумительным постом за персонажа)
3. Что собираетесь отыгрывать: Для начала события, о которых говорит Майкрофт. Жена уже немного игралась, неписью, но там буквально абзац информации. Кстати, можете прийти с женой парой, будет еще веселее.
4. Связь: пишите в личку. Буду проверять ее раз в сутки.
5. Дополнительно: Мой персонаж Ирэн Адлер
Под анкетой список отыгранных эпизодов, можно посмотреть посты )

0

6

1. Форум, на который требуется соигрок: Wanderlust

http://s8.uploads.ru/LodzS.png

http://sg.uploads.ru/IrfJU.png

http://s9.uploads.ru/kQER7.png

nicholas costa

► Имя Фамилия: Michael Troy / Майкл Трой
► Возраст: 34 года
►Трудоустройство: Дал Риада, отдел по связи с общественностью

► Вид: легенда. Не особо распространяется по этому поводу.
► Легенда: стимфалийская птица

► Способности

♦ быстрый и ловкий;
♦ вынослив и стоек;
♦ в легендарной форме - хищная птица с медным клювом, крыльями и ногами, способная при необходимости пустить в ход все из вышеперечисленного как оружие. Способен обращаться по собственному желанию, однако старается этого не делать. В моменты сильных эмоциональных нагрузок (вспышки гнева, злости), лицо приобретает выраженные птичьи черты.
Слабости: громкие звуки и шум - в зависимости от высоты и длительности от легких судорог до припадка.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

When the night falls on you
You don't know what to do
Nothing you confess
Could make me love you less

When you're standing at the crossroads
And don't know which path to choose
Let me come along
'cause even if you're wrong

I'll stand by you
Won't let nobody hurt you
Take me in, into your darkest hour
And I'll never desert you ©

Выдержка из анкеты №1, в которой мы узнаем, что Майкл перестал ощущать себя ребенком в возрасте девяти лет. На его плечах была не только забота о младших, но и об инфантильной матери, которая порой забывала купить еды и внести оплату за свет и жилье.

Первое время заботу о Саймоне на себя взял Майкл, Тим тогда еще нянчился с Беном и учил его выводить палочки в прописи, Маргарет была занята тем, что обучала Диди справлять нужду в туалет, а не в пустой цветочный горшок, который Лорет использовала то вместо пепельницы, то ведра для мусора, а Нил играл с обертками из-под конфет. Майкл был самым старшим, и когда Саймону исполнился год, ему стукнуло уже двенадцать лет, что позволяло Майклу полноправно считать себя главой семейства. На официальную работу его не брали, так что Майкл подрабатывал то там, то здесь, чередуя утренний разнос газет со стрижкой газонов или мытьем полов. Он достаточно быстро растерял все пресловутые детские фантазии о богатом папочке, пони и сахарной вате на завтрак, обед и ужин. С девяти лет Майкл знал, что ничего в этом мире не дается просто так, даже если ты ребенок. Но он изо всех сил старался продлить эту иллюзию для своих младших сестер и братьев.

Выдержка из анкеты №2, в которой рассказывается, что Майкл всегда был на стороне Саймона с первых дней его жизни. Он тратил невероятное количество сил и времени на то, чтобы его младший брат стал "нормальным".

И все же Саймон не был отсталым, по крайней мере, совсем. Майкл пытался утешать себя этим, хотя с каждой очередной выходкой Саймона это становилось все труднее. Ему постоянно приходилось следить, чтобы младший из братьев не тащил в рот камни и прочий мусор, который он подбирал на улице, только потому что те были гладкими. Майкл был вынужден проводить ежевечерний обыск карманов Саймона, чтобы отыскивать в них вещи, определенно не принадлежавшие ни ему, ни Бени, ни Дилану, ни Нилу с Лорет. Саймон частенько присваивал себе чужое, и лишь позднее станет ясно, что он брал личные вещи лишь у тех людей, которые ему понравились. Майкл тратил уйму времени на то, что объяснить Саймону основы основ - буквы, цифры, азы счета и чтения - при этом даже не понимая до конца, слушает его Саймон или нет.

Выдержка из анкеты №3, из которой становится ясно, что Майклу, несмотря на все свои усилия, не удалось вырваться из Рослина из-за страха оставить младших на непутевую мать и ее пропойцу мужика. Всю свою жизнь Майкл жил ради кого-то, и никогда не жил ради себя.

Вот только Дилан (ухажер матери, проживающий с семейством Троя с того периода, когда Саймону было не больше двух) ни цента и не зарабатывал. Лорет честно отдавала ему всю свою выручку, Майкл, которому никак не удавалось съехать, тратил деньги на братьев, сестер и разное коммунальное говно, Бен откладывал деньги на колледж, хотя то и дело пускал их часть на девок и выпивку, Нил упорно копил на билет из Рослина и первый залог за квартиру, а Саймон падал все ниже.

Выдержка из анкеты №4, в которой упоминается самый страшный поступок Саймона, во время которого Майкл снова пытался его оправдать.

Дилана с Лорет в кой-то веки не было дома, Майкл еще не вернулся с работы, Бен с тренировки, а Нил в последнее время не приходил из библиотеки раньше десяти вечера. Младшие были на Саймоне, спрятавшемся от их кипучей энергии в спальне под двумя одеялами. Он не слышал, как пришел Грэг, не слышал, как Дюк, Деми и Бетти звали его, он даже не проснулся, когда Дюк залился громким ревом после того, как Грэг-Джек-Милтон свалил, забрав с собой Деми. Саймон пришел в себе ближе к ночи, когда в маленькой гостиной никто не мог отыскать себе места. Первым с обвинениями накинулся Бен - он любил Деми больше всех и больше всех ненавидел Саймона, следом за ним Нил, пару ругательств вставил и Дилан, хотя его никто и не спрашивал. Лорет молчала и плакала, плакала и молчала, пока Майкл пытался, как и всегда, отыскать Саймону оправдание. Но оправдания не существовало...

То, о чем не говорится в анкете, но что следует знать:

1. Легенда пробудилась в Майкле, когда ему было тринадцать лет. После того, как это случилось, он начал испытывать непреодолимую тягу оберегать и защищать Саймона и Бена.
2. Майкл ненавидел Дилана. Он терпеть не мог его лицо, запах алкоголя, его запои, крики, вспышки гнева и неконтролируемой агрессии. С четырнадцати лет Майкл дрался с Диланом, хотя порой это больше походило на избиение.
3. Майкл отнесся негативно к раскрытию легенд.
4. С восемнадцати лет Майкл устроился помощником/секретарем/мальчиком на побегушках к местному юристу. Мужчиной он был неплохим, хотя сам Майкл находил его чересчур сердобольным рохлей. Но именно этот рохля тратил свое время и силы на то, чтобы объяснить и вложить в голову Майкла основы юриспруденции и социологии, а самое главное - научить тому, что следует говорить, а что лучше оставить при себе.
5. Майкл старается держать себя в руках, зная, что бурные эмоции могут выдать живущее внутри него существо, однако... Презирая Дилана, сам Майкл и не подозревает о том, что порой бывает на него очень похож, особенно, когда гнев застилает ему глаза.
6. Знает насколько жизнь опасная и тяжелая штука, а потому считает правильным быть ближе к сильным мира сего. Майкл воевал с социумом с самых первых дней своей жизни, и он жаждет стабильности, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, даже если для этого нужно быть подстилкой для чьих-то ног. Выживает наиболее приспособленный. И, по мнению Майкла, наиболее приспособлены люди из Дал Риада. Победа за ними, а, значит, он должен быть рядом с ними.
7. Его лицо не мелькает на экранах телевизоров и мониторов компьютеров и телефонов, Майкл не дает интервью и скрывается в тени, перерабатывая тонны печатных слов, чтобы в газеты и статьи в интернете поступала только угодная для организации информация.

Я хочу пройти весь пусть от самого начала до конца вместе с тобой, Майкл. Давай оживим воспоминания о наших годах в Рослине, когда ты понимал меня без слов и помогал стирать испачканные простыни по ночам, когда я доверял тебя и искал у тебя утешение и спасение, потому что весь остальной мир считал меня "идиотом", "отсталым", "придурком". Давай вспомним те дни, когда я уже устал от твоей заботы и опеки, и когда ты понял, что больше не понимаешь меня, но продолжал по инерции защищать, потому что я сам был не способен на это. Давай встретимся вновь. Случайно. И ты попробуешь меня спасти, хотя я и не прошу о спасении.
4. Связь: Лс здесь, либо через Wanderlust, или через телеграм @moses_hoffer
5. Дополнительно:
1. Все моменты заявки обговариваются и обсуждаются.
2. Я весьма терпелив и готов к неспешной игре, лишь бы она была вам в радость и удовольствие.
3. Люблю описывать в постах эмоции и скрипеть стеклом на зубах.

0

7

1. Форум, на который требуется соигрок: на примете есть, но пока в лс обсудим детали
http://s3.uploads.ru/P95K6.png
Shiloh Fernandez
Sirius Black or Rabastan Lestrange

давай сделаем их более менее одногодками, может с разницей в год-два, если выберешь Рабастана.

Жизнь – странная штука. Когда все казалось налаженным и понятным, простым и каким-то устоявшимся, одна встреча — и все летит в тартарары.
В один миг человек может потерять целый мир, равно как и обрести.

Sirius Black
Многие читали "Цвет Надежды", и помнят историю Нарциссы и Сириуса, однако я не прошу переигрывать ее, ибо мы создадим свой сюжет; интересный, драматичный, со стеклом, без стекла, включая ссоры, обиды, и еще много-много чего. Просто загорись пейрингом, и затем я вдохновлю тебя.
-------------------- - - - - - - --------------------
Я не помню, с чего все началось. Твоя первая насмешка, мое ябедничество матушке? Ты называл меня принцесской, и из твоих уст это звучало совсем не как комплимент. Ты дружил с Андромедой, переругивался с Беллой, а меня же предпочитал нещадно дразнить. Да, может я была капризной, может вовсе избалованной, и ты каждый раз смеялся, когда я просилась с вами поиграть. Я обижалась, губы дула, даже плакала иногда, но всегда в ответ носик вздергивала, и пыталась колкостью ответить на колкость.
Я не помню, как все изменилось. Разные факультеты, разное общество: у меня будущее в замужестве, статус прилежной ученицы, папиной гордости, и репутация ледяной королевы, что никого и близко не подпустит. У тебя же ветер в голове, проказы с друзьями, шалости да смех с утра до вечера; у тебя девушки разные, и репутация сердцееда школьного, мальчишки беспечного, что из дома в шестнадцать-семнадцать сбежит.
Я помню твои ухмылки, подколы, и комментарии язвительные; помню внимательный взгляд глаз твоих, и мурашки по коже вдоль позвоночника, да как сердечко билось все чаще и чаще, когда мы "случайно" в коридорах сталкивались. Мне казалось, ты намеренно меня преследуешь; я сама встречи искала под предлогами разными.
Я правда не помню, как все изменилось, но думаю, что в один момент в нас двоих что-то вспыхнуло.

Rabastan Lestrange
На самом деле, меня в некоторой степени так же вдохновил фильм "Красная Шапочка", а именно пара Питера и Валери; загадочный взгляд темных глаз, и отношения, что невозможны. Не буду навязывать категоричное видение персонажа, укажу лишь то, как его видит Нарцисса со стороны.
-------------------- - - - - - - --------------------
Сколько бы я не пыталась, у меня никогда не получалось понять, о чем ты думаешь. Хитрый прищур темных глаз, беспечная, едва надменная, усмешка на губах, и манеры, выдающие истинного аристократа. Ты наводил на меня страх, еще с самого детства мне казалось, что я вижу в тебе некую темную ауру, которая пугала, но в то же время будоражила.
Ты казался мне неким темным принцем, а став старше, и обратив внимание на твое мрачное очарование, мне как никогда стало понятно, что от таких, как ты, стоит держаться как можно дальше. Я не знаю, сколько девичьих сердец ты разбил, но я знаю, что свое я непременно постараюсь держать взаперти от твоего влияния.
Глупая. Наивная.
В какой-то момент все и вправду полетит в тартарары. В конце школы ли? Или, быть может, чуть позже? Я слежу за тобой взглядом, ты замечаешь это, усмехаешься нахально, и по щекам моим румянец ползет предательский; ты танцуешь с другой девушкой, но взгляд следит за мной и моим спутником, и кажется мне, будто не ее ты обнимаешь сейчас; будто это по твоим плечам мои руки скользят. На приемах торжественных мы рядом стоим, наши пальцы едва соприкасаются, и Мерлин свидетель, я едва сдерживаюсь, чтобы не встать еще ближе.
Тихим шепотом имя твое назову, и вздрогну, когда ты откликнешься.
Рабастан. Чем все это кончится?

У меня невероятное вдохновение именно на эту пару: Аманда и Шайло, ибо посмотри, как они классно смотрятся, плюс с ними очень много гифов, и масса невероятно вдохновляющих видео.
Я не стала расписывать историю детально, поскольку считаю, что мы придумаем ее вместе с тобой; обсудим все детали, и отыграем массу всего вкусного, начиная как с самого начала, так и захватывая мою помолвку с Люциусом, последующую свадьбу, войну, твое заключение в Азкабан с последующим побегом. Мы отыграем все, что пожелаем, ибо главное, это взаимное вдохновение и время.
Кстати, каждодневный актив не требую, но очень прошу не пропадать. Если перегоришь, то скажи честно, я все пойму, но не вынуждай ждать и надеяться, ибо я иду за игрой, и игру хочу получить в ответ)
Внешность принципиальна, да. Я готова ждать вечность, но внешность мне крайне важна, ибо именно этот дуэт и есть мое вдохновение.
Посты пишу от 5 тысяч и там все зависит от ситуации)
3. Что собираетесь отыгрывать: сюжетов в голове масса, но в приоритете это, конечно же, запретные отношения на фоне войны, азкабана, и прочее.
4. Связь: лс для начала
5. Дополнительно:
напиши в лс и мы все обсудим; заявка будет актуальна до тех пор, пока я сама ее не уберу. поэтому даже через год ха-ха все равно напиши хд

0

8

http://crossfeeling.rusff.ru/
каст гравити фолз // gravity falls нуждается для активной сюжетной линии своих весьма странных героев войны и бестактных злодеев, без коих будущее противостояние — отнюдь не противостояние, о котором должны писать в летописях и балладах.

две тысячи восемнадцатый год. старшие и младшие близнецы пайнс возвращаются в гравити фолз на постоянное место жительства, каждый из которых преследует свои собственные для это цели: ли становится новым мэром гравити фолз, форд продолжает изучать аномалии и обобщать информацию из своих морских заметок предыдущего путешествия, мэйбл с гордостью начинает носить титул новой хозяйки хижины чудес, а диппер же ныне находится под сизым крылом своего прадяди в новом статусе его верного ученика. и все гладко, хорошо, чудесно и обворожительно, если бы не билл сайфер, который возвращается в гравити фолз и не селится под одну крышу со своими врагами в результате наказания. и если бы не пироника — его бывая соратница — которая вознамерилась в будущем уничтожить треугольного тирана, чтобы стать императрицей этой планеты и ввергнуть его в хаос. она находит себе соратников в виде повзрослевших пасифики и гидеона, а поэтому война начинается вновь, с большим широким размахом, нежели убывший в прошлое странногеддон.
три стороны. две правды. одна война. выживет лишь только сильнейший.

нам нужны
Акваника, Кэнди Чиу, Фиддлфорд Макгакет, Первый Дневник, Гас Кордрой, Гидеон Глифул, Гиффани, Кевин Кордрой, Бог Любви, Маркус Кордрой, Николас Айслер, Пи Мо, Робби Валентино, Второй Дневник, Стэнфорд Глифул, Стэнфорд Пайнс, Стэнли Пайнс, Летоуинский Ловкач, Тэд Стрэндж, Третий Дневник
в касте уже присутствуют я - диппер пайнс - а также билл, арнольд, мэйбл, вэнди, пасифика, пироника, аксолотль и уилл.
сыграем все! от упорина до экшона и стеклышка :з
4. Связь:
гостевая на форуме;
5. Дополнительно:
-.

Отредактировано the imaginarium (14 ноября, 2018г. 14:00:10)

0

9

1. Форум, на который требуется соигрок: Кте Онор
► Имя: Ареми Альбо ( можно менять)
► Раса: чистокровный вильварин
http://sd.uploads.ru/hk6Xq.jpg
Kaneki Ken – Tokyo Ghoul
► Общее описание
[i]Самый главный вопрос, заключается в том, как давно ты сошел с ума? Ты можешь быть нормальным в глазах окружающих, ты можешь претвориться нормальным для всех, но при том, то безумие, что живет в тебе никуда не денется. Ты подвластен ему, ты опасен, и порой в моменты прозрения сам ненавидишь себя за это. Ты потерялся между двух миров и сам уже не знаешь какой путь был твоим и какой тебе нужен.
Ты никогда не говоришь о своем детстве. Из какой ты семьи? Рос ли ты с родителями или никогда не знал, что такое семья? Все, что знает о тебе круг избранных, это то что ты родом с Отвэлворса и что когда-то, решил не противиться той жажде убивать, что захватила твой разум. Эйфория от переполняющего вкуса крови поглощала тебя, как и силы, что появлялись вместе с ней. Не слыша пения своих Королев, ты поклонялся Хамшаалу, внимая тем, кто передает его голос. Сколько жизней ты принес в жертву его голоду или своему удовольствию за те двадцать лет, что не пытался сдержать себя, уверенный что это правильно?
Но ты навсегда запомнил ребенка, что стал твоей последней жертвой. Твое отражение в ее пустых глазах, наполненных ужасом, стало тем, что пробилось в твой опьяненный разум тенью осознания. Ее смерть от твоей руки стала для тебя толчком к бегству с Отелворса. Единственное от чего у тебя так и не получается сбежать это пение Гласа Хамшаала в его разуме, постоянное бегство и преследование. Кровавый бог не прощает предательства и поклонение ему, не клуб по интересам который можно так просто покинуть.
Отношение и планы на игру
Блек нашел тебя на чердаке заброшенного дома в Криопе. В клетке запертой изнутри. Вернее нашел тебя не он а ворон, ставший связующим звеном. Ты так же как и Блек можешь слышать эту птицу. Не так явно, как Блек, но можешь и что самое непонятное, через ворона ты можешь находить и самого Блека, даже в окружение созданных им же иллюзий.
Ты мало говоришь и смотришь волком, ты сам запираешь себя, когда противиться зову в голове не остается сил. У тебя странное, черное чувство юмора и Блек раздражает тебя, так что порой хочется размазать его по стене, стирая эту вечную улыбочку с его лица. И в то же время, тебе хочется чтобы он был рядом... Ты то любишь, то ненавидишь его, то лишь жажда убивать заполняет всего тебя. Одно утешает тебя. Блек пообещал убить тебя, если клетка однажды не выдержит.
То как будут развиваться отношения персонажей зависит во многом от того как пойдет ход игры. Но если основной вашей целью являются отыгрыши однополого секса, не берите эту роль. Наличие откровенных и постельных сцен при вашем желании обеспечу, но они не заполнят весь эфир, так как это не то чего бы мне хотелось.
Персонаж ищется для постоянной игры и брошен без нее никогда не будет. Я хочу отыграть по настоящему сложные отношения. Многогранные и глубокие. Нечто на грани шизофрении.
От себя обещаю интересную игру, заботу, обожание, только найдись! Могу играть как с птицей тройкой, так и без нее. Открыт для предложений по внесению изменений в персонажа.
4. Связь: Cвязь через лс и гостевую указанного форума, или же лс этого форума, далее определимся с мессенджером.
5. Дополнительно:
Мой персонаж на форуме -  Черный Ворон

0

10

1. Форум, на который требуется соигрок: http://stargasm.rusff.ru

сколько можно рассказать постороннему человеку о своей жизни? сколько тайн и секретов из своей души можно вытащить и поведать их другому? на такое не решишься даже с близкими и лучшими друзьями. кому еще поведать о странных мыслях, интимных секретах, чтобы не услышать осуждения или слов непонимания? кому еще можно рассказать о детских травмах, сексуальных фантазиях и пережитых эмоциях? на такое не решишься даже с близкими и лучшими друзьями.
наше преимущество состояло в том, что мы друг друга плохо знали. снявшись в двух совместных проектах, еще не означало, что наше общение продолжится; а недолгие приветствия и взаимный обмен любезностями на мероприятиях нельзя назвать дружбой. мы были слишком далекими друг другу людьми.
мы встретились в ресторане, в котором отмечалось день рождение у нашего общего друга. мы сидели почти рядом, но перекидывались лишь дежурными фразами. однако спустя некоторое время слово за слово, бокал за бокалом, и вот мы уже сидим напротив друг друга с горящими глазами и увлеченно рассказываем последние новости, обсуждаем фильмы, постановки, политику, журналы и все, на что мы могли переключиться под алкоголем.
http://sd.uploads.ru/t/AyRMs.gif http://sd.uploads.ru/aEZJy.gif
под конец праздника, наболтавшись, мы смотрели друг на друга, допивали вино и просто молчали. обычно молчание бывает неловким, и его хочется нарушить. но наше молчание имело магическое воздействие. я была тобой покорена в тот вечер.
прошло много времени, и мы теперь устраивали наши вечеринки для двоих: маленькие, тихие и скромные. завалившись под плед, мы лежали на диване, с миской поп-корна и сладостей. мы пересматривали старые голливудские фильмы. нам нравилась эта магия прошедшего времени. какая все-таки забавная была Тиффани, какой все-таки уникальный был Ретт Батлер. в этих образах мы забывались, в этих фильмах мы растворялись, а затем погружались в дремоту.
либо мы могли врубить веселую музыку, под которую мы бесились, как подростки, у которых родители свалили на несколько дней из города. мы танцевали до усталости, пока весь негатив не выйдет наружу. мы запивали все наши обиды ромом или бурбоном, или виски, или текилой... но самое главное, когда наоравшись песен, когда до упаду натанцевавшись, мы валились от изнеможения на диван, смеясь, как в дурманящим угаре. 
There's things I wish I knew,
There's no thing I'd keep from you
It's a dark and shiny place.

и я очень сильно полюбила наши предрассветные танцы под атмосферную музыку. мы обнявшись, медленно топтались на месте, вслушиваясь в слова, вдыхая запах утра и закрывая глаза. рассвет плавно поднимался из-за горизонта, одаривая первыми лучами солнца, а мы могли стоять посреди комнаты, не отпуская друг друга. застыв на одном месте, мы могли говорить с тобой на любые понравившиеся темы, которые одному из нас взбредут в голову. мы рассказывали самые неприятные друг другу вещи о прошлом, делились секретами, не боясь, что они могут быть разглашены. мы делились сокровенным, прятали тайны друг друга в шкатулках, а затем закрывали их на замок. а затем выкидывали ключ от этой шкатулки, как можно дальше и глубже в свое подсознание. мы искренне улыбались друг другу, хохотали, снова пили и наслаждались наступающим утром.
http://s5.uploads.ru/o8PnZ.gif http://sd.uploads.ru/hdXcS.gif
Hush
It's ok
Dry your eyes
Soulmate dry your eyes

мне легко с тобой. я нашла в себе наконец-то утраченное достоинство, уничтоженную честность. я пробудила в себе откровенность, легкость, радость, которую несла в себе по жизни. возможно, что новая Эми, которая создала себя заново, тебе будет нравится меньше, потому что она стала жестче, циничнее, хладнокровнее, расчетливее, но в ней есть все то, что ты так оберегаешь. просто дай себе время привыкнуть. не отрекайся. останься моим другом, останься рядом со мной.

3. Что собираетесь отыгрывать: дружеские отношения с философскими разговорами, эпизоды с их мини-вечеринками, небольшую влюбленность и все то, на что будет способен воображение
4. Связь: гостевая проекта
5. Дополнительно: для вашего понимания: не_в_пару. я не хочу скатить эту теплую, нежную, немного странную историю в банальное "слабохарактерная жертва и героический спаситель". это вообще не об этом. никто ничьи проблемы решать не будет, никто никого не будет "вытягивать из болота". я бы хотела рассказать о том, что некогда посторонний человек может оказать большое влияние на твою жизнь и напомнить тебе, каким человеком ты хотел(а) быть, а также стать тебе родным и бесценным. и в данной истории это обоюдно. мне хочется новых, необычных, легких, хороших, загадочных и немного влюбленных отношений с дальнейшим развитием. я готова к обсуждению сюжета. прошу не воспринимать мой сюжет, как основной для Рами. если вы идете со своими идеями, своей любовной линией, своим сюжетом - ради бога. так как скажу сразу: эта история дополнительная и ответвленная от моей основной игры. мне важно, чтобы вы прочувствовали эту историю. как для примера могу привести аналогию между персонажами в фильме "Она" Спайка Джонса: Теодор и Эми. для вдохновения песни: Placebo - Sleeping With Ghosts; Syd Matters - Menu Theme (OST Life Is Strange); Yodelice - Five Thousand Nights; Karen O - The Moon Song; Solomon Grey - Glas/Green; Arcade Fire - Dimensions

Отредактировано Abigail (1 декабря, 2018г. 14:08:25)

0

11

http://nevsky.rusff.ru

По поводу вашей биографии и характера ничего нового не напишу. Выберите сами, кем вам угодно быть, но всё-таки не должно это разниться с прописанной историей. Кстати, о ней.

Я работаю на ресепшене звукозаписывающей компании в которой ты числишься, как артист лейбла. Каждое утро я встречаю тебя в офисе приятной улыбкой, но это работа и ничего более. Мы всегда приветливо здоровались и на этом всё. Но однажды на одном из корпоративов лейбла ты показал свой бунтарский характер.
Все уже собирались расходится по домам. Я накинула пальто, взяла сумку и вышла из здания, за углом которого ты стоял со своими друзьями. Выпив лишнего ты подумал, что "эта мадам больно скромна, надо это исправить", твои друзья решили подержать шутку. Вы окружили меня и начали бросать колкости, но твои друзья разошлись не на шутку.  Он зажал меня и стал срывать одежду, ты понял, что это перебор... Вы подрались, а я убежала.
Всё бы ничего, вот только ты артист известного лейбла и никто не должен узнать о случившемся. Утром мы встречаемся в офисе, я всячески пытаюсь избегать тебя, но ты не даёшь мне проходу. Ты просишь прощения, но это бесполезно. Я угрожаю сдать тебя и всех его друзей полиции.
Всё усложняется ещё и тем, что твой концертный директор уволился, а я на хорошем счету у генерального директора и владею достаточной информацией, поэтому он принимает решение повысить меня и сделать твоим концертным директором. Вот подстава!
Тогда у тебя созрел план покорить моё сердце, ты и не заметил, как влюбился сам. Вот только друг твой точит на меня зуб, пишет угрозы и поджидает по вечерам у подъезда. Да и вообще странные у тебя друзья... вечные разборки, драки...Ты защищал героиню, как мог и я тоже без памяти влюбилась. Но твои друзья. Вечно тянут тебя в пропасть. Отсюда начались вечные скандалы. Я терпеть не могу твоего друга и не хочу чтобы вы виделись, он ненавидит меня и науськивает тебе, что я тебе не пара. Видя, что всё бесполезно, твой друг однажды рассказывает мне, что ты, чтобы не сесть за решётку начал добиваться меня. В общем, вечная любовь, ссоры, примирения, страсть, обиды, скандалы, подставы.
Можно добавить для полного экшена твою подругу, которая спит с тобой время от времени и которая явно не хочет потерять такого партнёра, как ты. В общем можно что-то добавить, убавить, всё обсудим и обговорим.

Хотелось бы найти ответственного игрока, который проникнется игрой и историей, вместе мы придумаем крутые повороты сюжета. Сидеть во флуде или нет - ваше право, я не настаиваю на супер общительном игроке, но связь с вами хотелось бы поддерживать. Чем больше сдружимся, тем невероятнее будет сюжет. Так же не прошу от вас часто писать посты, я сама работаю и очень часто не могу отвечать, поэтому хотелось бы понимающего игрока. Если я вдруг притихла, то это просто завалы на работе, если обещала игру, то без причины не пропаду, уж будьте уверены) Обещаю любить, холить и лелеять!
ВНЕШНОСТЬ - МИША МАРВИН

Мой персонаж: http://nevsky.rusff.ru/viewtopic.php?id=292#p34996
НИТА ФРАНЦ
ВНЕШНОСТЬ - ЮЛЯ ФРАНЦ

4. Связь:
ЛС тут или на форуме

0

12

http://sullenfables.rusff.ru/
http://s5.uploads.ru/WkSDp.gif http://s8.uploads.ru/3CyQ6.gif

NAME CARROW, ~27
ИМЯ НА ВЫБОР, ФАМИЛИЯ КЭРРОУ // РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ВЫБОР // ЧИСТОКРОВНЫЙ

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: BILL SKARSGARD, WILL TUDOR, EZRA MILLER, ИЛИ БЕЗ РАЗНИЦЫ, СТАВЬ КОГО ХОЧЕШЬ

Неужели ты хочешь этого, с*ка. Неужели именно этого? Видеть, как я помешаюсь. Соскочу. Хочешь сделать меня тем, кто не отрывает от тебя глаз? Тем, кто пялится тебе вслед? Тем, кто сжимает зубы, чтобы не позвать тебя, когда ты проходишь мимо. ©

Предварительные факты:
- чистокровный; имя на твой выбор;
- старший брат;
- был помолвлен, но спустя какое-то время расторг помолвку;
- это инцест, и никак иначе; больные отношения, что под запретом; чертова зависимость, толкающая на безрассудные поступки и поведение;
- это инцест, который не возник внезапно, а развивался годами, ломая две жизни ввиду невозможности по достоинству оценить всех остальных; иными словами, на момент настоящей игры он уже горит адским пламенем в груди, скрытый ото всех, даже друг от друга из-за опасений того, что вторая половина не испытывает того же; отсюда вытекают внутренние терзания, и все в таком духе.
Больше драмы богу драмы.
Поехали.

Флоре пять, и она искренне восхищается братом; громко хохочет, когда они вдвоем кружат над поместьем, под бдительным присмотром матери и домовиков. Флоре пять, и она играет в свадьбу, рассаживая кукол по своим местам, и наряжая тебя в смокинг. Флоре пять, и она смеется, когда брат шутливо обещает, что если никто ее капризную не возьмет замуж, то он сам на ней женится.

Флоре одиннадцать, и она с едва уловимой улыбкой садится за стол Слизерина, получая в ответ одобрительный кивок. Твой кивок. Она так скучала все это время, пока ты был в Хогвартсе, а она нет, что едва ли не каждый день рисовала воображаемую свадьбу. Флора любила мечтать.
Флора знала, что брат всегда ее
п о д д е р ж и т.

Ей двенадцать, и она капризно дует губы, скрещивая руки на груди, когда вместо того, чтобы посидеть с ней в гостиной, ты уходишь в Хогсмид со своей новой девушкой. Ей всего двенадцать, и она не понимает, почему ты предпочитаешь общество сверстниц, а не ее. Она не понимает, почему ты отдаляешься.

Близняшкам Кэрроу четырнадцать, и слухи о возрождении Темного Лорда уже более не слухи; Флора с опаской смотрит на свою внезапно объявившуюся тетушку Алекто, слушает ее рассказы, и надеется, что все это ее не коснется. Она ловит на себе твои задумчивые взгляды, кусает в ответ губы, и с оглушающим грохотом в сердце понимает, что
п р о п а л а.

Сама себя в чертов капкан загнала; щелкнул замок на лодыжке, впились острые шипы в кожу нежную да тонкую; а она взгляд отводит, волосы длинные поправляет, и румянцем предательским щеки горят, бьется сердечко в груди неистово, подобно птице в клетке израненной.

Ей все еще четырнадцать, и она отклоняет приглашение в Хогсмид, замыкается, не смотрит ни на кого; все для нее не те, все для нее не ты. Флоре кажется, что она влюблена в саму идею о любви; но словно мантру, мысленно повторяет, что все это временно, и она еще так юна.

глупая

Флоре пятнадцать, она далеко от Туманного Альбиона, нежится в лучах теплого солнышка Франции, и день изо дня просматривает свежие газеты: она твое имя в хрониках увидеть опасается; и кажется ей, что война эта бесконечная, день за днем бесконечно долго тянется, а Флора встречу последнюю вспоминает, как поджимались твои губы, и взгляд задумчивый по лицу скользил, словно запоминал, впитывал.
Она не пишет тебе письма; нет в ней более наивности детской да восторженной, лишь сердце в груди ледяной холод сковывает, и мысль в голове страшная: это чувство должно быть под запретом, это чувство
н е в о з м о ж н о
противоестественно

Флоре семнадцать, она курит маггловские сигареты, и заламывает руки, твердо убедившись в том, что детская привязанность к тебе, последующая влюбленность, переросли в нечто куда более сильное, что подобно самому сильному наркотику лишает разума, воли, вынуждает совершать необдуманные поступки. Мать кричит и запирает в комнате, учуяв запах табака, но Флоре семнадцать, и никакая дверь ее уже не удержит.

вопреки
невозможному

Она вылезет в окно, и по привычке, прыгнув на метлу, полетит к тебе. И ты по привычке впустишь ее в дом, вымученно улыбнешься, придавая лицу отрешенно-надменное выражение, и светским тоном поведаешь о том, что наш отец подобрал тебе невесту. И слово то страшное: помолвка, - пронзит сердечко девичье иглами острыми, слезы в уголках глаз соберутся, и взгляд твой отчаянно-обреченный проводит фигуру тонкую молчаливо, будто бы отпуская.

Флоре семнадцать, она хлопает дверью, бросает вещи в чемодан, и уезжает из дома, из страны; отправляется путешествовать, в надежде на то, что сможет избавиться от зависимости к тебе. Сможет забыть, вычеркнуть, начать все заново; излечиться.

дважды глупая

Она вернется спустя пять лет; откроет аптеку в Косом Переулке, узнает о том, что большинство ее сокурсников уже глубоко женаты, спросит на счет тебя, и с удивлением распахнет глаза – холост, помолвка сорвалась.
И она больше не капризная принцесса, какой была в детстве, да и ты наверняка не надменный аристократ, да только узнавать она это не поспешит, хотя и очень хочется. Заглушит эмоции в алкоголе, закурит уже привычную сигарету, и постарается как можно дольше не попадаться тебе на глаза.

инцест, стекло, и все в таком плане.
4. Связь:
лс на форуме, либо тг: @alxandrina или могу предоставить еще аську: 489918163 или вк, или скайп при личном запросе
5. Дополнительно:
Давай взорвем эмоциональную бомбу? Приходи ко мне в лс, я закидаю тебя идеями, мы вместе все обсудим и решим) Биография на выбор, характер тоже, внешность так же обсуждаема.
Это не будут отношения, построенные на счастье, романтических ужинах и тд; это отношения, основанные на противоречиях, запретах, собственном отрицании их наличия, неприятия, боли, страдания, и давления общей атмосферы, когда по всем канонам мы с тобой просто никак не можем быть вместе.
Заявка в пару, заявка на отношения, которые мы вместе раскроем в игре, и определимся, в какую сторону двигаться. Игру начнем как с момента встречи спустя столько лет, так и во флешбеках; планов масса, вдохновения – вагон и сто тележек, и осталось только дождаться тебя, и начать игру.
Пост раз в неделю-две, может в три. Словом, как пойдет по реалу, ибо понимаю, что у всех своя жизнь, работа/учеба, и все такое. Пинать не буду, надоедать тоже, но буду любить и няшить в лс)
Если ты любишь инцест так же, как я, то беги в гостевую, а лучше сразу ко мне в лс ♥
ps: убедительная просьба не брать роль, если ты не уверен, или планируешь слиться после первого поста.

0

13

1. Форум, на который требуется соигрок:  First Magic War
Барти Крауч Мл.
http://wallsdesk.com/wp-content/uploads/2016/10/Evan-Peters-High-Definition.jpg
»Evan Peters«
18 лет, чистокровен, заканчивает Хогвартс, ПС

Залюбленный сын идеальной матери и недолюбленный вечно занятого на работе отца. С рождения у него было все - происхождение, достаток и уважение, но именно отношения с отцом были его слабым местом. Они со старшим Краучем никогда не могли найти общий язык или хотя бы общие интересы, будто злая насмешка судьбы подстроила рождение сына, который был так не похож на него в глазах отца. Его мать, мягкая и нежная женщина, была заботлива и посвящала всю себя своему единственному сыну, будто пытаясь восполнить недостаток любви отца. Но со временем ее чрезмерная опека стали вызывать раздражение и пренебрежение, а попытки обратить на себя внимание отца становились более редкими. Единственных из носителей фамилии Крауч, который поступил на Слизерин. Барти был идеальным сыном, самым лучшим учеником на курсе, сдал СОВ на высшие отметки и собирается сейчас ЖАБА сдать не хуже. Но мнение отца и его скупые похвалы больше не прельщают младшего Крауча так сильно - в Темном Лорде он видит великого человека, который признает его идеи и таланты. На данный момент - самый молодой Пожиратель Смерти.
Барти умен, очень умен - ему легко даются такие сложные предметы, как Зельеварение, Трансфигурация и ЗоТИ. Ему вообще нравится быть лучшим во всем, за что он берется; сначала он пытался что-то доказать отцу, теперь же - самому себе. Упрям, буквально фанатичен, скорее импульсивен, чем расчетлив. Любит внимание и признание, но не лицемерие.
Хотя все обсуждаемо, но я крайне настаиваю на том, что они с Регулусом были лучшими друзьями в школьные годы - может даже именно Регулус заразил этого мальчика из правильной семьи идеями Темного Лорда. Нас вместе наставляли на путь истинный Лестрейнджи, сейчас же мой Блэк решает идти на попятную, а это предательство гарантирует шикарную драму)
4. Связь:
Гостевая форума, после могу дать вк или телегу для удобства
5. Дополнительно:

0

Вы здесь » White PR » Поиск игроков » Поиск соигрока