27.07.2017 ВНИМАНИЕ! WP ПРОВОДИТ КОНКУРС! Приглашены все!
02.08.2016 Встает вопрос об активных модераторов на 2-3 раздела.
11.05.2016 Напоминаем, что все тех.вопросы решает Северный Ветер. Набор персонала на должность модераторов/администраторов, ведение ротации и раздела "Пиар от Вайта" - это работа Дафны.
26.01.2016 Обновлена статистика ротации, почищены список ее участников.

13.12.2015 О задержках, альтернативных призах, режиме работы форума и пр. Читаем, внимаем

АГОНИЯ
[ заказать ]

БЕРНКАСТЕЛЬ
[ заказать ]

NAIAD
[ заказать ]

BLACKBERRY
[ заказать ]
Рейволир

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » White PR » Поиск игроков » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

1. Все заявки оформляются строго по шаблону.
2. Это тема для личного поиска соигрока, а не дублирования админом заявок.

Код:
[b]1. Форум, на который требуется соигрок:[/b]
[b]2. Описание востребованного персонажа:[/b]
[b]3. Что собираетесь отыгрывать:[/b]
[b]4. Связь:[/b]
[b]5. Дополнительно:[/b]

0

2

1. Форум, на который требуется соигрок:
подберем вместе, у меня есть пара на примете
2. Описание востребованного персонажа:

натура

сделайте его жестоким. сделайте  его порочным. сделайте его настоящим демоном во плоти.
в общем-то, это все мои условия. так или иначе, в описании отношений персонаж вырисовывается, так что опирайтесь на это.

наша история

Eminem - I love you more

the more you, put me through,
the more it makes me wanna come back to you,
you say you hate me, i just love you more,
you don't want me, i just want you more,
i buy you flowers, you throw 'em at me,
i know it's sad but it's making me happy,
the more that you slap me, the more that it turns me on,
cause you love me, and I love you more.

я тебя ненавижу. ты слышишь? каждый ебаный раз я повторяю тебе это снова и снова, когда ты заваливаешься домой обдолбанный, пахнущий отвратительно дешевыми духами какой-то суки. когда ты, трезвый или пьяный, орешь на меня, что я шлюха и что ты знаешь о моих изменах. когда ты не появляешься дома две ночи, а наутро покупаешь мне цветы. когда я в истерике собираю вещи, крича, что ухожу от тебя к чертовой матери, а ты меня не отпускаешь. никогда не отпускаешь.

мы деремся. блять, мы постоянно деремся. оба не гнушаемся пустить в ход кулаки. я расцарапываю тебе лицо. выставляю из дома. ты хватаешь меня, одним рывком освобождаешь от одежды, и мы трахаемся до потери пульса. нет, мы не занимаемся любовью, мы именно трахаемся, потому что у меня язык не поворачивается осквернить слово "любовь", приравняв к отношениям между нами. но наступает утро. и мы вновь и вновь извиняемся друг перед другом, лежа на нашем дырявом диване в самом дерьмовом районе этого города. ты говоришь, что скоро все изменится, что скоро ты будешь получать достаточно денег, чтобы начать нормально жить..но я же знаю, что ты сам в это не веришь.

you throw me out the house,
i throw you on the couch,
punch you in the mouth,
fist fight 'til we turn this mother out,
and apologize after,
laughter, pain, it's insane,
we're back in the same chapter again,
and it's sad but it's true,
when i'm layin' here with you,
there ain't nothin' anyone could ever say ever do.

сause i hate you, do you hate me?
good cause you're so fuckin' beautiful when you're angry,
it makes me wanna just take you,
and just throw you on the bed,
and fuck you like i don't even know you,
you fuck other people, and i fuck other people,
you a slut but i'm equal, i'm a mutt,
we're both evil in our ways,
but neither one of us would ever admit it,
cause one of us would have one up on the other,
so forget it.

мы изменяем друг другу. и это не секрет для нас обоих. но каждый раз новость о новой измене выводит из равновесия как тебя, так и меня. ты спишь с другими, потому что тебе так хочется, ты не в силах совладать со своими желаниями. я же изменяю скорее из мести. мы стоим друг друга, ты это прекрасно знаешь. и ты всегда возвращаешься. потому что я знаю тебя, словно саму себя, словно мы одно, и когда твоя жизнь окрашивается в черные цвета, ты всегда ищешь утешение во мне. и всегда его находишь.

два месяца назад я узнала, что в твоей жизни появились наркотики. нет, я была в курсе, что ты, впрочем, как и я, мог побаловаться таблетками или травкой. но сейчас ты становишься зависимым от белого порошка и я понимаю, что вот он - тот момент, когда все решается. ты можешь сломать свою жизнь и мне и себе. и я не выдержала. пока тебя не было дома, я собрала вещи и ушла. а мне даже идти толком некуда. но тем не менее. ты был в ярости, конечно. и я знаю - как я ненавижу это чувство, - я знаю, что ты меня найдешь. что ты и меня втянешь в это. что и мою жизнь ты разрушишь тоже. я люблю тебя.

what you say, what you do,
i'ma hunt you down 'til i find you,
no matter where you run, i'll be right there,
right behind you, in your nightmares,
all the flowers, and the candy,
all the times that you threw it back at me,
you told me you hate me, you're gonna hate me more,
when you find out, can't escape me whore.

3. Что собираетесь отыгрывать:
итак. у меня уже давно в мыслях отыграть истюрию достаточно сложной и больной любви девушки с внешностью кары делевинь и парня с внешностью аарона тейлора-джонсона, собственно, ищу игрока на роль парня. я на нескольких ролевых размещала заявку, но, к сожалению, как-то не сложилось. хочу это исправить.
теперь непосредственно о сюжете. я не знаю, как он и она познакомились. возможно, это было по пьяни, возможно, он просто взял ее номер; но встретились они, будучи оба на кривой дорожке. он - парень с улицы, возможно, шулер, возможно, наркодилер, а может быть, что угонщик машин. она - абсолютно потерянная душа с шизофренией за спиной, пытающаяся заглушить саму себя, гм, разгульным/нечистым образом жизни. они встречаются, они влюбляются и вместе падают в пропасть.
ему 27-29, ей 20-22. пусть его будут звать сириус, ну а ее нокс (да, у меня небольшая слабость к ГП).  я тут не все написала, у меня есть кое-какие задумки еще, но об этом в лс.
4. Связь:
лс
5. Дополнительно:
ну, во-первых, следует сказать, что прежде всего я ищу человека, с которым смогу общаться и вне игрового пространства. мне нужна дружба, пусть и на просторах сети. я не терплю излишнего пафоса (речь сейчас не об игре), не терплю хамства и напыщенности. я спокойно отношусь к крепким словам, от человека ожидаю подобного. мне плевать на кросспол, его люблю и уважаю. главное для меня - это коммуникабельность и открытость, ну, всякая там активность и заинтересованность в персонаже - априори.
размер постов варьируется, обычно пишу от 4000 символов, третье лицо. простыней не жду, жду грамотности и идейности.
вот. любовью обеспечу. жду. очень жду.
p.s. в основе сего сюжета лежит песня эминема i love you more. пожалуйста, если даже не любите эминема, то посмотрите хотя бы текст/перевод песни, потому что там все так точно, что прямо ах.

0

3

1. Форум, на который требуется соигрок: http://nolf.rusff.ru

Читать

http://se.uploads.ru/Sj17H.jpg

Имя персонажа: Маттиас Руссо;
Внешность: Раффаэлло Бальцо / Raffaello Balzo (Но можно кого-нибудь другого).
Ваши отношения: супруг, вместе уже 15 лет;

Краткая информация:
Немец итальянского происхождения. Моложе Силвии на 5 лет. В юности игра в футбол. Мастер спорта. Всю жизнь прожил в Германии. Плохо помнит войну, потому что был маленьким. Жизнь до женитьбы была бурная, весёлая, шумная. Журналист по профессии и по призванию. Написал много скандальных статей. Начал курить в 14 лет. В 1952 году встретил Силвию. Сыграли свадьбу. Переехали в Берлин, западный район. Купили и обустроили дом. Маттиас взял деньги в залог у друзей и создал собственное издательство в восточном районе Берлина. В 1961 построили берлинскую стену. Семья Руссо потрясла все сбережения, Силвия устроилась в госпиталь, Маттиас начал снова писать - собрали деньги и открыли новое издательство. Когда дела наладились - Маттиас уговорил Силвию уйти с работы. На самом деле, уже тогда он подозревал о сопернике. Маттиас любит жену, но сильно ревнует к неизвестному любовнику и они постоянно ссорятся. Теперь супруги спят в разных комнатах и почти не разговаривают. В шаге от развода - но оба медлят. Детей нет из-за проблем со здоровьем у Силвии.

Да всё, что угодно! Я в принципе могу играть всё, что угодно.
4. Связь: ffiesour
5. Дополнительно: Можно связаться через гостевую форума.

0

4

1. Форум, на который требуется соигрок: SACRAMENTO
2. Описание востребованного персонажа: Вы смотрели сериал "Сыны Анархии"? Вам близка байкерская тематика? Тогда мы ждем Вас :flag:
3. Что собираетесь отыгрывать: ищем всех членов клуба и их приближенных (имеются Джемма и Джексон), а так же, не зная фендома, Вы можете влиться в байкерскую жизнь, т.к. на форуме открылась новая полноценная ветка. У каждого из нас свой персонаж, свой белый лист. В рамках определенных правил, конечно, если Вы - член MC ;)
4. Связь: 410330793 | vk: mary.vers | лс
5. Дополнительно: на постоянную основу! Не нужно приходить ведущим персонажем на пару недель. Плавали, больше не хотим.

0

5

http://bloodsisters.rolka.su
Очень нужны. На самом этот игрок требуется, как Лиззи Блэк (алхимику, который сейчас занимает высокую должность в Мичигане), как и другим алхимикам этого форума и не только. С семейством Блэк захочется сыграть даже морою с дампирами.)
В поисках брата и сестру, характер моего персонажа, скажем так - стерва еще та, которая готова на все ради того, что б занять место по лучше.
Хотелось бы отыграть с сестрой семейных отношений, как они пытаются подружиться. С братом - перебранок, ради первенства и может быть временного перемирия.
Готова взять под свое крыло в Мичигане (где и работает на данный момент), готова посветить в группы антивампирского движения, либо простые задания.. 
4. Связь:
https://vk.com/id218480423 или ЛС форума
5. Дополнительно:

+

Джейсон второй ребенок в семье, так как сначала родилась Керолайн, а только потом он (с разницей в пару минут). Его мать превосходный алхимик, которая завела интрижку с женатым мужчиной, у которого уже была дочь(Лиззи). Эта интрижка на одну ночь оставила свой результат, который перерос в роман и беременность. Как только она узнала о своей беременности, то ничего не стала скрывать от этого мужчины и его жены. Последовал сразу же развод и новая свадьба. Мать Лиззи сразу же перестала поддерживать контакт с бывшем мужем и его новой семьей, а вот Лиззи стала почетным гостем в их дома. Джейсон родился в Лондоне, он часто напрашивался к Лиззи в друзья, когда та покидала Лондон с целью отдыха на неделю и та всегда соглашалась, так как отказать его улыбке было нельзя. Он получила домашнее образование. И как только исполнилось 17, то получил свою лилию вместе с сестрой. 

и

+

Кэролайн первый ребенок в семье, так как сначала родилась она, а только потом Джейсон (с разницей в пару минут). Ее мать превосходный алхимик, которая завела интрижку с женатым мужчиной, у которого уже была дочь (Лиззи). Эта интрижка на одну ночь оставила свой результат, который перерос в роман и беременность. Как только она узнала о своей беременности, то ничего не стала скрывать от этого мужчины и его жены. Последовал сразу же развод и новая свадьба. Мать Лиззи сразу же перестала поддерживать контакт с бывшем мужем и его новой семьей, а вот Лиззи стала почетным гостем в их дома. Кэролайн родилась в Лондоне и никогда еще не выезжала из своего города. Она получила домашнее образование. И как только исполнилось 17, то получила свою лилию вместе с братом.

0

6

Sherlock. One More Miracle

Себастиан Моран
Отставной полковник армии Её Величества, лучший охотник на диких кошек во всей Европе (мире?), второй по опасности человек в Лондоне (хм, снова мире?), Снайпер.
Это общие черты, все детальки - на тебе, с некоторым учётом имеющегося канона (тебя в нём неприлично мало).

Взаимоотношения тандема:
Совершенно точно никакого МорМор, но в силу специфики моей личности ты должен быть готов слышать и терпеть от меня всяческого рода идиотские шутки и выпады даже в этом контексте. Самое главное, что нужно помнить, ты - мой. Со всеми вытекающими последствиями. Со всеми потрохами. I O U и так далее, я страшный собственник, но люблю свои игрушки и\или инструменты странною любовью - как коршун может любить свою добычу, кости которой он глодает. Ты - моя говорящая отвёртка, цепной пёс, partner in crime, но у меня есть от тебя одна невыносимо страшная тайна, соблюдение которой сохраняет тебе жизнь и повышает ценность в моих глазах. Дело в том, что меня два.
Ты можешь сопротивляться, брыкаться, отвечать на мои шутки, утыкая дуло глока (или что это у тебя там, армейский браунинг L9A1?) мне в лоб, можешь или должен быть слегка, совсем чу-у-уточку таким же ненормальным. Шутить в ответ! Проявлять чудеса сообразительности и совсем немного инициативы, если чувствуешь, что план и указания составлены некорректно - ведь это может быть просто очередная моя прихоть, очередной изматывающий тест.

Могу не слезать с твоего горба ни днём, ни ночью, впиться своими паучьими лапками тебе в мозг и вместе мы будем наводить ужас на сонный унылый Лондон.

Флешбеки, флешфорварды, Альтернатива и основной сюжет - всё, что душеньке угодно.
В настоящий момент тебя крайне ждёт весьма насыщенный сюжет о триумфальном возрождении Джима Мориарти™ из пепла Рейхенбаха, он прямо-таки застопорился на твоём отсутствии. Ещё ожидает занятная альтернатива, где ты - инспектор Ярда, а я - барриста в небольшой кофейне. И вместе мы ловим психопата, ну разве не праздник жизни?

4. Связь:
ЛС, гостевая Чуда, при необходимости могу предоставить аську или скайп.

5. Дополнительно:

По поводу внешности

Традиционно принято считать, что внешность нашего Морана предоставлена Майклом Фассбендером. Если вам этого очень хочется, я не буду сильно против. Но если вы спросите меня, я бы предпочёл Себастиана Морана авторства Гая Ричи, он невыносимо хорош собой во всех возможных и невозможных смыслах. Поэтому присмотритесь к Полу Андерсону, пожалуйста.
http://41.media.tumblr.com/befa78d98ed24bea5951598db15d7dc1/tumblr_mx9hvzW70a1qioxw3o5_500.jpg
http://40.media.tumblr.com/tumblr_ly3z3clVuQ1qa9rf5o1_500.png

Коротко о себе

Джеймс Мориарти производства BBC.
Гениальный, насквозь чокнутый псих, "крыша" которого с детства улетела на другую планету. Биполярное расстройство, диссоциативное расстройство, лёгкий налёт шизофрении, патологическое враньё, страсть к актёрскому мастерству, сказкам, не всегда уместной драме, музыке, сладкому и колюще-режущим предметам (хотя, сам я не люблю пачкать руки, но...). Неуравновешенный, непостоянный, скучающий, невыносимый придурок, но заботливый папочка.

Отредактировано James Moriarty (28 июня, 2015г. 18:31:34)

0

7

1. Форум, на который требуется соигрок: http://bloodsisters.rolka.su/
http://savepic.ru/7509613.gif http://savepic.su/5803408.gif http://savepic.ru/7496301.gif http://savepic.su/5767568.gif

Биография Сабрины

Ты родилась в Нью-Йорке в королевской семье Дашковых. Твои родители были очень богаты и известны. Ты обитала среди сливок общества. В пятнадцать ты захотела стать моделью. К твоему удивлению все дороги открывались тебе легко. Однажды тебе открыли глаза, почему. Фамилия пробивала дорогу. Тебе, конечно, это не понравилось. Ты хотела всего добиться своими силами. Поэтому сменила фамилию на неизвестную. Мейерс. Родители поняли тебя. Когда старший брат уезжал на Аляску, ты, Сабрина, решила присоединиться. Начать с чистого листа. Там  ты и встретила меня, Джейн Хадсон. Мы стали лучшими подругами. Поддерживали друг друга. Вместе плакали, вместе смеялись. У нас было много чисто наших увлечений. Наших традиций. Мы редко ссорились, но когда ссорились - это был конец света для нас обоих. К счастью, мир часто посещал нашу дружбу. Когда я обратилась в стригоя (насильно), для тебя это стало большим ударом. Ты узнала это от моего лучшего друга детства, он как раз жил напротив. Ты была разбита, не знала, как выплеснуть эти эмоции. Ты возненавидела его за это, хоть и знала, что он отличный парень. "Ты ее не уберег, это ты виноват!" - кричала ты в ту ночь. Ты сразу покинула этот город, там все напоминало о нас. Со временем ты поняла, что зря набросилась на Николаса. Ты решила попросить прощения. Но в Кетчикане ты его не нашла. Это стало твоей целью, найти этого парня и попросить прощения.

Характер Сабрины

Ты очень уверенная в себе девушка. Многие позавидуют твоей самооценке, даже я, так как 
ты ценишь себя, но тем не менее не задираешь нос. Ты очень прямолинейна, всегда скажешь в лицо то, что думаешь. Не всем это нравится, но ты не обращаешь внимания на чьи-то недовольства. Ты просто делаешь то, что тебе угодно. Иногда не прочь поплести интриги, без этого никуда в шоу-бизнесе. Но стараешься избегать этого. Ты добрый человек, дружелюбный. Но если тебя обидеть, можно не хило схлопотать. Лучшая подруга у тебя одна - я, Джейн Хадсон. Остальные - хорошие знакомые или просто подруги. Стараешься прислушиваться ко всем советам, которые кажутся тебе логичными. Но больше все доверяешь мне. Ты  очень веселая и позитивная девушка. Но в личной жизни у тебя не складывается. Многие парни видят в тебе лишь объект для страсти, что не может тебя устраивать. Многие попытки найти своего человека разбивались в дребезги, но дело не в тебе, я уверена.

3. Что собираетесь отыгрывать: я хочу отыграть с тобой много флешбеков, у меня есть много идей, как раскрыть нашу сильную дружбу. Я оставила много открытых эпизодов, чтобы сыграть в них вместе. Когда перейдем к настоящему, я уже вернусь из стригойского облика. Мы снова станем сестрами, как раньше.
4. Связь: в контакте
5. Дополнительно:

Внешность

Я не хочу, чтобы ты меняла внешность. Я отвоевала её специально для тебя, ведь у Блейк Лайвли и Лейтон Мистер столько совместных фотографий и анимаций. Загляденье!

Я очень жду тебя, ты моя самая лучшая подруга, не оставляй меня одну в этом темном и страшном мире. Ты нужна мне. Твоя Джи.

0

8

1. Форум, на который требуется соигрок: http://sacramentolife.ru

Любимый братец

внешность: Мэтт Лантер | Matt Lanter
отношения: брат

О персонаже и отношениях:
Выдержка из анкеты: Александра родилась в Нью-Йорке. Отец девушки был местным бизнесменом, а мать - адвокатом. С самого детства Алекс ни в чем не нуждалась и была окружена заботой и любовью. Со старшим братом Лиамом она всегда была в близких отношениях, частенько их даже принимали за влюбленную парочку, а не за брата и сестру. Впрочем, сами ребята не спешили опровергать слухи. Их забавляло то, как люди, которые их не знали, строили предположения и догадки. К тому же, по своей природе Алекс и Лиам были всегда скрытными: с маленького их учили, что доверять никому нельзя. Возможно именно поэтому единственным человеком, которому Александра доверяет всегда и во всем является ее брат. Однако сей факт не помешал Лиаму и Алекс жить в свое удовольствие. Забота, которой были окружены эти двое, изрядно их избаловала, и они привыкли получать все, чего захотят. Отец ребят не мог с ними справится с тех пор, как из семьи ушла мать. Кэйтлин Пирс просто бросила свое семейство, уйдя к мужчине побогаче и помоложе. С тех пор ни дети, ни бывший муж не видели ее. В этот период брат с сестрой как раз и увлеклись гонками, Александра во всем брала пример с брата, училась всему вместе с ним. К 19 годам отец не выдержал, Лиам его не слушал категорически, Алекс же все-таки старалась прислушиваться к отцу. Тот уговаривал ее поступить в университет, но девушка категорически отказывалась ехать без брата, а Лиам вовсе продолжать обучение не желал, заявив, что нашел дело всей жизни. Тогда в семье произошел скандал, в ходе которого отец заявил, что Лиам плохо влияет на Алекс, и отправил девушку в Сакраменто, пристроив в университет. Немного о взаимоотношениях: Отец старался всячески ограждать меня от твоего влияния, но ты все равно срывался ко мне при каждой удобной возможности. Ты для меня самый близкий человек, тот, кому я доверяю даже больше, чем самой себе. Несмотря на то, что ты самый настоящий балагур и раздолбай, ко мне ты относишься с трепетом и заботой. Ты, не задумываясь, можешь расквасить нос любому, кто посмеет меня обидеть. Благодаря такому твоему отношению ко мне у меня выработались определенные взгляды на то, каким должен быть мужчина. В Сакраменто я познакомила тебя со своей подругой Шерин. Эта девушка перевернула твой взгляд на мир. Ты впервые увлекся кем-то так серьезно, и я искренне была за вас рада. Я помню даже тот день, когда мы вместе с тобой выбирали в местном ювелирном кольцо, когда ты решился сделать ей предложение. Казалось, что хоть кто-то из нас остепенился и стал нормальным человеком, но судьба распорядилась иначе. Шерин так и не дала тебе ответ, сбежав из города, к нашему полнейшему шоку. Ты очень переживал, хоть и старался мне этого не показывать. В какой-то момент ты даже вернулся в наш родной дом в Нью-Йорке. Новую девушку ты так себе и не нашел, вернувшись к старому образу жизни, где предпочитал девушек на одну ночь серьезным отношениям. Сейчас ты решил вернуться ко мне, дабы проводить побольше времени со своей младшей сестренкой, но вернулся не ты один... Как оказалось, Шерин тоже в городе, и я ничего тебе об этом не сказала. Какова будет твоя реакция?

Небольшая интрижка и по совместительству любимый братец лучшей подруги

внешность: Дэниэл Шарман | Daniel Sharman (рассмотрим другие варианты)

О персонаже и отношениях (от лица его сестры Шерин):
Начнем с того, что ты - мой сводный брат по отцовской линии. Не знаю, по каким обстоятельствам наш отец и твоя мать расстались, но о тебе я ничего не знала на протяжении 14 лет, пока родители не погибли. Я оказалась в детдоме, а ты забрал меня оттуда, тогда я и узнала всю правду. Я очень тебе благодарна. несмотря на свой юный возраст, в тот момент ты обеспечивал меня всем, что мне нужно. Ты заменил мне семью, и ты единственный, кому я тогда могла доверять. Не обходилось у нас и без ссор, но ты всегда несмотря ни на что защищал меня. Я подросла, а ты искал перспективы для своей дальнейшей жизни. Ты - карьерист и всегда движешься к поставленной цели. Твоим решением было покорение Нью-Йорка, но я отказалась с тобой ехать и осталась в Сакраменто, несмотря на это я часто приезжаю к тебе. В последние полгода я хорошенько потрепала тебе нервы своей беременностью, абортом и нервным срывом, но ты все равно меня поддерживал, хотя и пытался иногда промыть мозги (на то ты и брат). Тебе абсолютно не нравилась идея моего возвращения в Сакраменто, ровно так же как и их причина. И если я могла понять, почему ты недолюбливаешь отца моего ребенка, то что тебе сделала его сестра и по совместительству моя самая лучшая подруга, я никогда не понимала. А все от того, что до недавнего времени я даже и не догадывалась, как же вы умудрились напортачить. Алекс всегда умудрялась ввязываться в истории, но чтобы в подобном был замечен ты... У вас была интрижка. Я толком не знаю подробностей, все, что мне удалось выпутать у подруги, так это то, что когда ты отвозил ее домой после какой-то вечеринки, алкоголь сделал свое дело, и вуа-ля... Утреннее раскаяние не за горами, хотя до вас, похоже, дошло не сразу. Насколько я знаю, через неделю ваших тайных встреч Алекс заявила тебе, что серьезные отношения не для нее. Как выяснилось, это и была твоя причина досрочного отъезда. Нехорошо врать сестре, что тебя срочно вызвали на работу. И молчать о таких подробностях жизни тоже!Волнуясь за состояние сестры, возвращается в Сакраменто (на какой срок не известно).

Нас двое, персонажей, которых мы ищем тоже два. Обещаем обеспечить семейными отыгрышами, приключениями, драмой и юмором. У нас там целая Санта-Барбара, так что скучать точно не дадим.
4. Связь: гостевая форума, лс там же
5. Дополнительно:
Начнем с того, что нас две, как вы уже поняли. Мы ищем людей, которые, придя на эти роли, не забросят их. Серьезно, мы слишком любим своих братьев, чтобы прощаться с ними каждый раз. Так же хотелось бы увидеть тех, кто заинтересован в игре и развитии сюжета. О "пропажах" предупреждать. Все мы люди, все понимаем, но сидеть и гадать, что случилось, не из самых приятных, согласитесь? В свою очередь обещаем теплую атмосферу, интересную игру. Графикой обеспечим, хорошим настроением тоже. На произвол судьбы точно не бросим. Вы нам очень нужны для нашей Санта-Барбары местного разлива! Приходите!

0

9

1. Форум, на который требуется соигрок: Cверхъестественное. (Или квесты в альтернативной реальности по Зомби-апокалипсису) http://spnrolabest.rusff.ru/

Я ищу мужа
Внешность: Майло Вентимилья/Milo Ventimiglia (очень нежелательна смена)
Раса: Человек
Деятельность: Бизнесмен (Наследственный бизнес). Возможны другие варианты, не особо принципиальный пункт.

http://savepic.net/6167951.png

гифка

http://savepic.net/6219150m.gif

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА:
Родился и вырос в Нью-Йорке на Манхэттене. Сэт рос в богатой семье. С детства увлекался восточными видами боевых искусств. После того, как начал встречаться с Селестой, приобщил и её к ним. Обаятельный и привлекательный молодой человек никогда не был обделен вниманием девушек. Тем не менее он выбрал Селесту в спутницы своей жизни. Они поженились шесть лет назад. Сел было девятнадцать. Через год у них появилась дочь Лесли. Счастливая семья не знала бы, что такое мир сверхъестественного, если бы Селеста не имела в своем арсенале умений внушения и гипноза. Данный дар проявился у неё в 22 года. Вот уже третий год она держит это в секрете от своего мужа. Сэт очень часто занят работой и разъездами в командировки. Он любит свою семью, родителей (братьев и сестер, если пожелаете). Тем не менее, временами он ведет себя как мальчишка. Может быть раздолбаем, когда сильно устает от своей серьезности. Как и у каждого человека, у Сэта есть свои секреты. Без них ведь никто не обходится, верно? Но какие именно это будут секреты, решать именно вам. Будете ли вы охотником, каким-то видом нечисти или же еще кем-либо – всё решаемо и оговариваемо.

Мы семья с пятилетним ребенком. Между нами может быть всё - от любви до гроба до "я тебя ненавижу и подаю на развод". Если захотите изменить какие-то характеристики персонажа, все можно при обоюдном согласии. Если вы боитесь, что придется играть сплошной романтик, можете не переживать. Сопливо-розовые посты я не очень люблю. Поэтому и вас не буду ими напрягать. Желательно много экшена и приключений.
4. Связь:
ЛС здесь, или же на форуме в гостевой.
5. Дополнительно:
Обещаю, что человек взявший эту роль, без игры не останется. Очень бы хотелось помимо основной игры задействовать персонажей в альтернативном мире "Зомбоапокалипсиса" (я бы даже сказала, что в первую очередь именно в альтернативных сюжетах хотелось бы задействовать). Партнера по игре буду холить и лелеять)))

0

10

1. Форум, на который требуется соигрок: Кроссовер, но у нас есть свой уголок с магией и счастьем.
http://crossdom.rusff.ru/

Джеймс Поттер, волшебник, отец и просто отличный человек.

Я НЕ РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ТЕБЯ, ПОТТЕР

Harry Potter
«Гарри Поттер»
https://40.media.tumblr.com/1d9ac0b17287699b15238592dad7d0e0/tumblr_nsxkyvEeuP1qfy1fno1_500.png
James Potter 16-17 | человек | Aaron Taylor Johnson

Джеймс Поттер - худой кареглазый юноша с чёрными взъерошенными волосами. Большинство друзей и знакомых говорят о нём как о весёлом, общительном, талантливом парне. В Хогвартсе Джеймс учится легко и очень успешно. Он, ко всему прочему, — отличный игрок в квиддич, чьи успехи отмечены особой наградой. Так же известный, как Сохатый, Ловец, Капитан команды Гриффиндор и просто Поттер. Смелый, открытый, привлекательный, талантливый, он, конечно, пользуется популярностью у соучеников, а так же девушек, да и учителя закрывают глаза на некоторые его шалости. Особенно профессор МакГоннагал. Хотя и при этом Джеймс вволю насиделся наказанным после уроков. Джеймс из семьи чистокровных волшебников, но отнюдь не считает своим долгом ненавидеть маглорожденных или полукровок. Джеймс влюблен в свою однокурсницу, Лили Эванс, вот уже несколько курсов, но она категорически отказывается с ним общаться. Быть может, всему виной задирательства её бывшего лучшего друга на пятом курсе, а может вездесущий вопрос "Пойдёшь со мной на свидание?". И все же, седьмой курс пророчит быть интереснее, чем все предыдущие. Что, если она всё-же согласится пойти с ним в Хогсмид?

Пост

Зима в Шотландии несколько холоднее, чем в другой половине Великобритании. Лили не знала, как в других школах типа Хогвартса, но здесь с первым декабря всё засыпало снегом. Эванс искреннее надеялась, что он был настоящим, а не наколдованным каким-то умелым волшебником. Впрочем, с начала зимы снег ни разу не сходил с земли, и можно было запросто поскользнуться, если бежать. Однажды она чуть не полетела с винтовой лестницы в башне Предсказаний, но в тот же момент её подхватил Джеймс Поттер. Джеймс Поттер…. Он вообще был уникальным, даже исключительным, парнем, и сказать по-другому у Лили не поворачивался язык. Она отказала ему в прогулке до Хогсмида полсотни раз, но ничто не могло разрушить его стойкость в этом вопросе. Когда он словил её за руку, и, увидев её озадаченный взгляд, он сделал то же самое, что и всегда.
– Смотри под ноги, Эванс! – он ухмыльнулся, и Лили дважды пожалела, что не упала, – Пойдёшь со своим спасителем в Хогсмид? –  она почти поборола желание достать волшебную палочку и начистить этому Поттеру лицо снегом, но сдержалась.
– Не сегодня, Поттер. М.… Никогда! Да, никогда звучит просто отлично, – Лили раздраженно расцепила руки, и пошла прочь от него. Но все же…. «Тёплая. Его рука была тёплая, в отличие от моей».
Она вспомнила об этом моменте произвольно, и даже не пыталась утаить улыбки, когда собирала вещи в старую кожаную сумку, чтобы пойти в Хогсмид. Все её вещи были потрепанными, старыми, и она просто не могла позволить себе что-то новое даже в подарок на Рождество. Совсем недавно она лишилась родителей, а родная сестра перестанет приглашать её домой на летние каникулы. Она с ужасом осознаёт, что следующим летом ей придётся снимать ветхое жилье где-нибудь в Хогсмиде, мыть полы в «Три метлы» и сводить концы с концами. Определенно, не так она себе представляла жизнь после.… Да и этот Поттер.
Вероятность того, что она будет по нему скучать почти стопроцентная. Поттер…. Как много в последнее время эта фамилия стала значить. Он был ловцом в квиддиче, и однажды посветил ей словленный снитч. Он был талантливым волшебником, и на каждом уроке выделялся из толпы. Римус Люпин, его лучший друг, был старостой Хогвартса, как и Лили. И он очень часто упоминал о Джеймсе. Например, о том, что в последнее время он получает «Превосходно» чуть ли не каждом экзамене.  Местами Эванс думает о том,  сколько же Поттер доплачивает Римусу, чтобы тот только и говорил о нем. Такие поползновения не могли оправдываться фразой «Просто вы идеальная пара».
Лили собрала свои вещи, и натянув вместо мантии утепленное черное пальто, выскользнула из башни, напоследок сказав Марлин и Амелле, что скоро обязательно вернется. Её подружки считали, что выходить по такой погоде в Хогсмид просто самоубийство. Но Эванс холод любила также сильно, как и тепло, и вдохнуть морозный воздух сейчас считала за удачу. Хогсмид находился совсем недалеко от Хогвартса, и сегодня не только Лили, но и другие ребята из Гриффиндора решили посетить деревушку. Лили шла в самом конце компании, и долго буравила взглядом людей, которые шли впереди. Они совсем не спешили, а девушка хотела насладиться Хогсмидом как можно больше, хотя вероятнее всего в следующем году она будет вынуждена тут жить на гроши…. Заодно и про работу узнать можно. В глаза особенно бросалась троица друзей, которые бежали впереди строя. Не трудно догадаться, что это Сириус, Джеймс и Римус. Да… Подружки Эванс такого единства в холод не сохраняли. Позади их догонял Питер и недоумевал, почему они не могут его подождать. Впрочем, троица его отсутствия не замечала.
– И все же она идёт в Хогсмид, – долетевшая до Лили фраза резала уши, – Не со мной, но я в процессе, – это явно был Поттер. Его было слишком много в её жизни. Он был везде, а когда исчезал, она искала его в толпе. Обычно в такие моменты он выныривал из-за спины и спрашивал, не потеряла ли она его. «Нет, Джеймс, я все ещё ищу Мэри, ах, вот и она». Мэри отстала от идущих впереди, и теперь шла рядом с Эванс. Мэри всегда ей нравилась, потому что она была ненавязчивой. МакДональд лишь улыбнулась ей, и кивнула на парней.
– Слишком громкие, да? –  она смеялась, –  Мы ведь не обсуждаем их так при всех. А их, похоже, не заботит. Думаю, что таким образом они пытаются рассказать всем, кто кого «забил».
– Если так будет и дальше, мне придётся с этим что-то сделать, – Лили тут же взглянула на палочку, заткнутую в пальто.
– Да брось, Лил! Они шутят, – Мэри смеялась с серьезности Эванс, и, взяв ту за руку, они побежали впереди шумной компании.
Хогсмид всегда нравился Лили, ибо здесь буквально пахло свободой, выпечкой и сладостями. Рай для того, у кого есть на все это деньги. Лили же больше всего любила ходить по лавкам и наблюдать за чудными вещицами. В «Дэрвиш и Бэнгз» продавались принадлежности для игр и мётлы. Лили летала плохо, но очень часто вспоминала, как прекрасно летают парни, играющие в квиддич. Словно птицы. В «Зонко» можно было найти вещицы, которыми можно здорово напугать или повеселить компанию. Старостам такое поведение не к лицу, и потому после этой лавки она всегда шла в «Магазин перьев Писсаро», где ученики третьего и четвертого курса покупали перья. Но самые лучшие магазинчики находились дальше –  «Сладкое королевство» и «Шапка-Невидимка». В первом она любила покупать карамельные бобы, а в последнем смотреть на мантии, расшитые цветами. Она даже собирала купоны, чтобы в один прекрасный миг, к своему выпускному из Хогвартса, купить  потрясающую выходную мантию.
Но в этот раз Лили не хотелось гулять по магазинам, и она просто направилась гулять по деревушке. Так же в Хогсмиде была Визжащая хижина, от которой, поговаривали, ночью вылетали духи и пугали жителей. Там же Эванс и любила бывать больше всего, потому что её никто не трогал и не приставал с дурацкими расспросами. Да, кто-то вроде Поттера. Но сегодня здесь не было безлюдно, а даже как-то поразительно много людей. Всему виной – голубая телефонная будка на входе в хижину. Пустая и открытая. Какие-то волшебники сновали вокруг неё, и Лили сразу решила, что вот-вот сюда прибегут хогвартские ребята и все её уединение закончится. «Синяя телефонная будка». Таких было полно в Англии, только красных…. И люди твердили, что какие-то из них были порталами.
Наверняка, о будке расскажут в «Ежедневном пророке». Там и можно будет разузнать о всём. Лили решила, что пойдет в «Три метлы» и проведет весь день там, записывая в блокнот свои мысли. Снегопад усилился, и волосы Эванс намокли и замерзли, и лишь когда девушка вошла в бар – оттаяли. Здесь, как и всегда было людно. Эванс не нашла место, и держа в руках чашку с чаем, подошла к столику с девушкой, которая, похоже, скучала в одиночестве. Она определенно напоминала ей кого-то….
– Извините, здесь не занято? – спросила Лили и мило улыбнулась, – Здесь все занято. Я могу сесть с Вами? – незнакомка улыбнулась.

Жду тебя не только я, но и все остальные из нашего фандома, нам очень тебя не хватает. Лунатик спит и видит, как бы с тобой поболтать, и научить как нужно "подкатывать" к девушкам. Тебя ждет море дражже, воздушного мороженого и шоколадных конфет, красивая графика, добрая семья и много-много приятностей. Ролевики, желающие любую роль из нашего фандома всего на несколько дней, пожалуйста, мимо.
Так же, может быть интересно: очень нужен Сириус Блэк, самая мародёрно-историческая заявка на форуме,  поттериана - общий сбор,.

3. Что собираетесь отыгрывать: можем отыграть абсолютно все, вплоть от раздражения на первые курсах до дня смерти. без игры точно не останешься, потому что у нас есть и Римус, и некоторые пожиратели, и много-много мультифандомного народу.
4. Связь: гостевая, личка
5. Дополнительно: я жду тебя как хатико, всю свою жизнь, приди пожалуйста и ты будешь лучшим подарком на новый год <3

0

11

1. Форум, на который требуется соигрок: Sherlock. One More Miracle
2. Описание востребованного персонажа: Майкрофт Холмс, братец. Занимает "скромную" должность в Британском правительстве. Хорошо знает дела разведки, а также разбирается в дипломатии и международных отношениях. Бережет Королеву, Великобританию и успевает следить за несносным младшим братом.
3. Что собираетесь отыгрывать: братские отношения: ненависть, конечно, и настоящую братскую любовь, хоть и странную. Это же Холмсы. А весь форум ждет свое Британское Правительство, которое наведет порядок в рядах, и объяснит, кто здесь главный.
4. Связь: мой профиль на ролевой http://sherlock.rusff.ru/profile.php?id=72, пиши в гостевую или в ЛС (здесь и на самом форуме)
5. Дополнительно: очень жду, качественную игру гарантирую.

Отредактировано Sherlock (28 декабря, 2015г. 22:10:43)

0

12

Vampire Academy: Blood sisters

Margaret van Alen, 24|26 y.o.

Имя персонажа
Маргарет ван Ален
Должность
Стригой, очень предана Карп.   

--
Deborah Ann Woll

Характер персонажа:
Маргарет обычно течет по течению реки, ей легко управлять. Легко наставить на какой-нибудь путь. Девушка всегда была душой компании и доверяла людям. Она была очень добрая, всегда поможет, всегда придет на помощь, если это нужно будет. Когда-то в детстве верила в сказки, мультики и увидев Карп она была готова отдать все ради бессмертия и силы. Очень долго она боялась Соню, но все же шла с ней на контакт и добилась своего. Марго обратили. Став стригоем весь мир переворачивается. Доброта отходит на второй план. Первое чего она хочет - это крови, жуткая жажда с которой она даже бороться не хочет...

Биография:
Марго родилась в Вене в более или менее обеспеченной семье. Но, не смотря на это, одевалась достаточно скромно, хотя могла позволить себе гораздо большее. С успехом поступила в престижный университет, надеясь в будущем стать юристом. Построить карьеру только сама, без денег и каких-либо связей. На последнем курсе с ней начал встречаться молодой человек, который был энтузиастом погулять ночью в парках, по улицам... Очень долго Марго не понимала этой забавы, но все же согласиласт гулять по осенней Вене.  Закончилась прогулка тем, что на улице оказалась стригойка по имени Соня Карп. Она искала себе завтрак, вот и нашла. Вцепившись клыками в парня, она осушила его. Марго она решила решила оставить на ужин, но вот только за ночь все изменилось. Она сделала из девушки не еду, а подругу, которая поможет ей выживать днем. За неделю общения Марго понимает, что став стригоем она будет другой. Что за это стоит бороться и просит Карп обратить ее, та это делает. Несколько дней она даже "нянчится" с Марго, читая нотации, давая уроки выживания, но все это бесполезно. Соня не видит в Марго той, кто сможет прожить хотя бы лет 40 в облике стригоя и бросает ее. Ален осознает это не сразу, а как только приходит понимание, то сразу же отправляется на поиски ее. В своем городе, когда ее начинают искать родители и полиция она подстраивает свою смерть, поджигая дом, она внушает ребятам, что была в этом доме и убегает.

Так, что я от тебя хочу? Я хочу игры, когда ты человек, я хочу обыграть тот момент, когда Соня понимает, что иногда она может на второй план откинуть желание убивать. Ты должна будешь стать подругой еще когда ты человек, я тебе внушу не бояться, а значит страха у тебя нет. Почему я тебя обращу? Ты будешь хотеть этой жизни и это будет только твоя инициатива. Когда я покину Вену - ты будешь меня искать. Это о прошлом.
В настоящем я хочу от тебя, что бы ты присоединилась к армии Ровены в Мичигане. Ты уже знаешь, что я морой и вернулась в Академию Св. Владимира, в которую нереально попасть стригоям.

4. Связь:
Гостевая на форуме - я прилечу)
можете стучаться тут)
5. Дополнительно:
Внешность можно менять, имя и фамилию - нет, был игрок уже и слишком часто по игре я описывала о тебе.)

0

13

1. Форум, на который требуется соигрок: Sherlock. One more miracle
2. Описание востребованного персонажа: Кейт Фергюсон, доверенное лицо, камеристка, домоправительница, в недавнем прошлом фаворитка миссис Ирен Нортон, в девичестве Адлер
3. Что собираетесь отыгрывать: Кейт, ты член моей семьи, часть моей жизни, без тебя Доминантке одиноко. Сейчас у меня сложный период в жизни, а тебя нет рядом.
4. Связь: Мой профиль на форуме http://sherlock.rusff.ru/profile.php?id=27
Можно написать в ЛС там или здесь, либо в гостевой на Миракле
5. Дополнительно: Если тебя не смущает фэмслэш в прошлом, и, возможно, еще будущий фэм в игре; если ты не зациклена только на наших отношениях, какими бы они ни сложились; если у тебя есть азарт и идеи, приходи, дорогая моя.
С неизменной любовью и надеждой, твоя Госпожа Ирен.

0

14

DClub

Ищу двух братьев.
Для чего? Для того, чтобы мы были ***тройняшки, конечно же! Это будут странные персонажи, которых частенько кидает из крайности в крайность. Отношения между ними будут наполнены любовью, преданностью и стёбом. Неизвестно, спали ли мы друг с другом, но всем говорим, что коитус был и он был прекрасен. Поцелуйчики, обнимашки, нежности, милости и шлёпания по попке прилагаются.
Всегда (да нифига - частенько разбегаются) втроём, всегда бодры, всегда "папа, дай денег" и "о, го карусель лизнем?". Иногда складывается ощущение, что ребятки просто краски в детстве перенюхали, но на самом деле они умненькие и вполне себе адекватные.
Итак, примерную картину братьев я описал.
Теперь о ненужных подробностях: у всех троих бабские имена. И да, это потому, что папа хотел девочку, а родилось три мальчика. Как зовут старшего и младшего пока неизвестно, я оставляю это на ваше усмотрение, а вот среднего зовут Элизабет.
Добавим драмы: маман умерла при родах, а батя богат как Билл Гейтс, но и работы у него много. Пацанята росли с няньками, горничными и прочими профурсетками.
Что ещё важно: после смерти жены папаня приуныл и отправился искать утешения в объятиях лучшего друга Ди, у которого был еще небольшой (если сравнивать с нынешними масштабами) клуб. После того, как Ди пропал, папане пришлось "взять на воспитание" Оливера (сынишку друга) и самостоятельно присматривать за клубом (по сути, он только башляет, остальным занимаются специально нанятые умные люди).

Всё сугубо по вашему желанию. Можно что-то рейтинговое, можно бытовуху, можно драму. Всё, чего душа пожелает. Можем втроём даже принцессу из лап дракона спасти.

4. Связь:
Либо здесь в лс, либо на форуме в гостевой.

5. Дополнительно:
И-и-и да. Внешность у всех троих будет одна и пока это Натти из "Happy Tree Friends". Но всё обсуждаемо, я очень лояльный, и если вы предложите что-то кошерное на замену, то я вас обслюнявлю и радостно побегу менять внешность.
Я очень простой и не люблю усложнять, но замут и связка персонажей будет ещё круче, если вы поможете мне замутить и завязать)

0

15

1. Форум, на который требуется соигрок: В шаге от трона
2. Описание востребованного персонажа: Веальда Стейси в замужестве герцогиня Дор, мать четверых детей. Старшая сестра Эйлис  и Вилафа Стейся, кузина Вильяма Карлайла, тетя Айлин Барнард. Ей 36 лет, внешности муж и сестра предлагают на выбор, можно подыскать и другие.
От мужа: В последние годы леди Веальде кажется мало её нынешнего положения в герцогстве, и она хочет распространить его на соседние земли. Максимально широко. Сейчас прибыла с мужем ко двору, где рассчитывает найти выгодные партии для своих детей.
От сестры: Ввиду большой разницы в возрасте (12 лет), а так же раннего брака Веальды, сестры общались очень мало. Они не виделись как раз с момента свадьбы Веальды и изредка писали друг другу письма, по случаю важных событий. В последнем письме, которое Веальда получила уже по пути в столицу, сообщалось, что муж Эйлис скончался. Сейчас Эйлис борется за опеку над дочерью (вернее за ее передачу тому лицу, которое устраивает лично ее), а Веальда не только сестра, но и герцогиня, а значит имеет куда больше связей, чем сама Эйлис.
4. Связь: гостевая форума и тема с разыскиваемым персонажем (открыта для гостей)
5. Дополнительно: игра рассчитана на небыстрый темп, хотя муж героини игрок активный и шустрый, но в целом мы не торопимся. Кроме этого мы ждем инициативы и понимания тех целей, которые преследует эта женщина. Ей есть чем заняться на ролевой, а положение позволяет развернуть самую разную деятельность.

0

16

http://yourphoenix.rusff.ru/
Нужны трое: Сестра, любовница, и племянница любовницы
http://yourphoenix.rusff.ru/viewtopic.php?id=3#p105052 посты 19 и 22
4. Связь:
461123123 или в гостевой на форуме где нужны игроки.
5. Дополнительно:
Хотелось бы иметь связь. Внехи менябельны, но стоит обсудить.

0

17

http://crossdom.rusff.ru/

Дик Грейсон/Найтвинг

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ КРЫЛАТОГО.

DC
«Детективные истории»
http://33.media.tumblr.com/tumblr_m7zh84jbLO1rtzlzf.gif
Dick Grayson 21-22 | человек | Steven R. Mcquin

Ричард Грейсон, которого все привыкли называть Диком, вырос в семье цирковых акробатов «Летучих Грейсонов». На одном из выступлений во время выполнения коронного трюка без страховочной сетки трапеция не выдержала и Летучие Грейсоны погибли. Трапеция была подпилена криминальным элементом Боссом Зукко. Брюс Уэйн бывший на этом выступлении взял Дика под свою опеку. Позже Дик узнал, что Брюс Уэйн — это Бэтмен и стал его помощником Робином. Долгие годы они сражались с преступность вместе пока однажды Джокер чуть было не подстрелил Робина. После этого Брюс посчитал, что больше не может подвергать опасности Дика и их пути разошлись…
После того как Дик ушёл от Бэтмена и оставил должность Робина, он стал Найтвингом и был лидером Новых Титанов. В качестве Найтвинга он часто помогал Бэтмену. Когда Бэйн сломал Брюсу позвоночник, а Жан Поль не оправдал ожиданий, Дик на некоторое время стал Бэтменом, но после того как Брюс окреп и отдохнул он вернулся в образ Найтвинга и отправился в Бладхэйвен, который к тому моменту находился в ужасном состоянии. Дик решил, что здесь он нужнее чем в Готеме. Во время Бесконечного Кризиса Общество Злодеев уничтожает Бладхэйвен. Грейсон в попытке спасти людей получает большую дозу радиации, после чего его спасает Бэтмен. Вылечившись Дик вновь становится защитником Готема вместе с Бэтменом и Робином.
Дик с детства занимается акробатикой и он выдающийся атлет. Мастерски сражается электрическими дубинками и многими другими видами оружия. По силе он практически равен своему наставнику, а по ловкости превзошёл его.
В New 52 поначалу он вернулся к роли Найтвинга, а позже стал тайным агентом.

Пост

Барбара повернулась и уселась на капот его машины, свесив длинные ноги и восторженным взглядом, наблюдая за пустошью вокруг. Утомленное солнце осветило огненную пустыню алым сиянием, окрашивая одинокие папоротники и поросль в тёмно-оранжевый цвет. В этом сиянии рыжие волосы Гордон казались и вовсе алыми, словно политые кровью. Лето в этом году было особенно знойным, а температуры пустыни даже ночью не опускалась ниже тридцати градусов по Цельсию. Наслаждаясь этим сиянием, девушка чуть выгнула шею, подставляя лицо последним лучам солнца.

Одному Брюсу известно, зачем он послал именно её в другой конец страны за какой-то сверхважной флешкой, которую он должен получить лично в руки по приезду. Она не могла понять, какого черта её взялся отвезти Дик Грейсон, собственной персоной, и почему нужно ехать именно на машине. В глазах Уэйна читалась определенная недосказанность, но Барбара решила не лезть не в своё дело и смолчала, покорно кивая головой и укатывая на одной из дорогих машин Брюса вместе с Диком Грейсоном. Сейчас флешка уже была надежно упрятана в бардачке, чему она была несказанно рада, но путь обратно в Готэм выдался труднее, чем в Сиэтл.

Бензин на нуле, а раздражение на лица Дика передать словами невозможно. Чуть растрёпанные волосы, пылающий свет ледяных глаз и плотно сжатые губы, нервный удар по рулю – словно из-за этого бак наполнится и ближайшие десять километров до заправки они дотянут. Как-то нервно и неуверенно он поворачивал ключи в зажигании, но машина отказывалась заводиться и лишь рычала в ответ. Рыжей надоело наблюдать за этим, и она вышла из машины, не закрывая дверцу, чтобы машина немного остыла после жаркого дня пути через каньон в Колорадо.
Несмотря на свою безжизненность днём, к вечеру пустыня словно оживала и на один из кустов папоротника рядом с машиной уселась неизвестная Бабс птичка, громко заливаясь трелью. Дик нервно хлопнул дверью, и птичка тут же смылась куда-то подальше. Девушка открыла глаза, чувствуя на себе пристальный взгляд, и поймала Грейсона на откровенном разглядывании. Прикушенная губа, скользящий по телу взгляд и крепко сжатые кулаки – прекрасен.… Всё так же мучительно прекрасен, как и всегда.

Она помнила тот миг, когда впервые встретила его, не в облике Робина, а таким, какой он есть. Высокий, голубоглазый, с белоснежной улыбкой он ворвался в её жизнь в библиотеке, и книжка из её рук выпала, когда этот красавчик, два метра красоты, прозрачно намекнул, что она может быть частью Бэт-Семьи. Этот момент в памяти был таким ярким, что девушка невольно коснулась пальцами контуров губ… Воспоминания настолько приятные, что от того момента её память тут же повела к его поцелуями. Какими нежными и страстными они были, какой защищенной она чувствовала себя в объятиях. Девушка серьезно задумалась о том, почему они расстались, когда так сильно тянет.
Ричард Грейсон тоже прекрасно помнит момент, когда они встретились впервые. Но его первое впечатление кардинально другое. Он помнил её рыжие волосы, невероятно блестящие глаза и супергеройский костюм, обтягивающий подтянутое тело. Он был так самоуверен, что сможет победить Убийцу Мотылька самостоятельно. Барбара пришла и спасла его, разбросав преступников балетными па. Сильная, бойкая и невероятно притягательная в ботинках цвета канарейки и костюме. Сколько после того момента они пережили – и её травму, оставленную Джокером, и его «смерть», пропажу Брюса, выздоровление, несколько концов света. Взглядом, касанием, письмом, поцелуем – они были вместе.

На эту миссию его благословил Брюс Уэйн, как-то загадочно улыбаясь и вторя, что девушке наверняка понадобится его защита. Категорически запретил самолёты и поезда по причине каких-то возможных терактов, и у самого Грейсона было две версии, почему Брюс так поступил. Первая и самая маловероятная – помирить его и Бабс. Вторая и самая логичная – в Готэме назревает что-то, с чем Бэтмен хочет справиться сам. Он даже не понимает, что всё это время смотрит сквозь Гордон.

* * *

У Дика и Барбары длинная история, богатое прошлое, но я не буду против, если ты решишь его опустить. Не ищутся игроки-однодневки. Разные плюшки помимо любви, счастья и огромной семьи прилагаются.

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =8#p677469

3. Что собираетесь отыгрывать: богатая история во вселенной с возможным уклоном в романтику.
4. Связь: гостевая, лс

0

18

1. Форум, на который требуется соигрок: Sunrise Helheim
2. Описание востребованного персонажа: ищу свою ненаглядную будущую жену для создания крепкой семьи кровожадных карасиков!

сама заявка

КРОВОЖАДНЫЙ КАРАСИК ИЩЕТ ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ

http://s017.radikal.ru/i433/1603/95/944cf54d6d89.png
Имя и фамилия на вашей совести, но это должно быть что-то скандинавское
Обычный человек
Астрид – Как приручить дракона | Astrid – How to train your dragon

► Место работы | Факультет | Клуб: студентка пятого курса факультета Жёлтый Единорог, клуб драконьих всадников (если эту роль не займут, то хотелось бы видеть вас в качестве капитана команды по квикболу).

► Связь с миром по ту сторону врат Хельхейма: на ваш выбор

► История персонажа

► Внешний облик:
           ► Цвет глаз: голубые
           ► Цвет волос: блондинка
           ► Рост | вес: 170-175, вес соответствующий (около 60-65)
           ► Особые приметы: вся спина в шрамах.
► История персонажа: до попадания в Хельхейм эта девушка жила в мире, отдаленно напоминающем мой собственный: племя викингов, постоянные разборки с соседями из-за нехватки земель, суровый климат, суровые люди, суровая жизнь, только без драконов, но зато с троллями и великанами.
- Я знаю тебя с момента твоего попадания в академию, но вот ты не в курсе того, что я присматривал за тобой с первого курса, на тот момент – чисто из интереса, ведь я не так часто вижу людей по виду, характеру и поведению напоминающих мне меня самого, мою прошлую жизнь и людей, с которыми я когда-то был знаком. Можно сказать, что ты постоянно будила во мне воспоминания о том, с кем я когда-то жил под одним небом.
- Ты была наглой, агрессивной, воинственной. Постоянно влезала в разного рода неприятности, то и дело ломала носы тем несчастным, которые имели смелость перейти тебе дорогу, и изрядно портила кровь преподавателям, неспособным найти на тебя управу. Сказать по правде – с тех пор мало что изменилось.
- Впервые ты меня заметила только когда тебе исполнилось 18. Вечно мельтешащая тень где-то на фоне всё же привлекла твоё внимание, вызывая огромное количество подозрений. Когда ты приперла меня к стенке, угрожая вышибить из меня дух, ты даже не подозревала, что я вообще-то не студент, а ассистент преподавателя драконологии. Я никогда не забуду, как вытянулось твоё лицо, когда я сказал, что я вообще-то тут работаю, а не пытаюсь за тобой шпионить, играя в тайного обожателя. Правдой это было лишь отчасти.
- Позднее наши дорожки пересеклись вновь, когда ты вступила в клуб драконьих всадников. Как тренер, я смог завоевать твоё доверие и уважение.
- Когда стало понятно, что мы с тобой, в общем-то, очень похожи, то наши привычные сухие диалоги разбавились куда более непринужденными и дружественными беседами «о вечном». Мы стали хорошими друзьями. Нас сближала как любовь к драконам, так и похожие жизненные принципы.
- Когда к тебе вернулись воспоминания о твоей прошлой жизни, то я был единственным человеком, к которому ты обратилась в поисках поддержки. Я уже прошел через это раньше, так что прекрасно понимал, какого тебе в этот момент. К счастью, мы справились с твоим агрессивно-депрессивным состоянием без лишних жертв и других потерянных конечностей, хотя порой мне казалось, что ты в порыве эмоций сейчас отрубишь мне своей секирой оставшуюся ногу.
- На данный момент мы вместе, хотя и стараемся это не показывать лишний раз, всё же я декан факультета, а ты еще студентка (хотя окружающим, в общем-то, абсолютно плевать на наши отношения).

- Ты настоящая бой-баба. Коня на скаку остановишь, в горящую избу войдешь и, если пожелаешь, то и меня после свадьбы через порог на руках перенесешь, просто потому что ты можешь.
- Характер у тебя совершенно не женский. Ты мужик в юбке, с которым можно обсудить любую проблему, получить дельный совет и поплакаться в грудь после совместной попойки.
- У тебя просто поразительная интуиция: жопой чуешь, когда намечается какой-то тотальный пиздец.
- Ты не показываешь этого, но ужасно стыдишься своего неженственного поведения, привычек и внешнего вида (шрамы на спине, тело постоянно в синяках и ссадинах из-за любви к приключениям, одежда часто в грязи после тех самых приключений, женскую одежду вообще недолюбливаешь, не носишь украшений, не красишься и не пытаешься скрывать свои физические недостатки), т.к. всё это вызывает у окружающих неприязнь к тебе, в частности у противоположного пола.
- Для тебя в порядке вещей ударить меня кулаком куда-то в живот или плечо в качестве приветствия или одобрения.
- Ты не станешь поджидать меня со сковородой дома, если я упьюсь в хлам. Ты пойдешь меня искать, дашь леща за то, что пью без тебя. Не станешь ныть, что я забыл про дату нашего первого поцелуя под полной луной, а когда я подарю тебе цветы в твой день рождения, то спросишь, какого хрена тут происходит и по какому поводу букет.
- Делая вид, что тебя не волнуют маленькие женские радости, от счастья ты становишься робкой и мягкой каждый раз, когда я несмотря на все твои заскоки и грубое поведение дарю тебе свою любовь и заботу. Хорошо быть самостоятельной, но еще лучше – когда есть кто-то, рядом с кем ты можешь позволить себе быть слабой. Хотя бы секунд десять, пока у тебя не пройдет порыв «мимими» и ты вновь не заржешь, как лошадь, и не треснешь меня в знак любви да обожания.
- Я люблю тебя так сильно, что меня даже не смущает тот факт, что зимой ты не бреешь ноги. А ты доверяешь мне настолько, что не бреешь их, чтобы казаться для меня более сексуальной.

Как закончишь академию – сделаю тебе предложение.

о вечном

http://s017.radikal.ru/i400/1603/e1/0f2b6d766870.jpg
http://s017.radikal.ru/i424/1603/fd/2de4ca2fbff8.jpg
http://s020.radikal.ru/i718/1603/93/1b5d8bd0deb4.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1603/30/4930caa532e9.jpg

► Мы с тобой побежим, только позови

Роль достаточно сложная, т.к. это бой баба, но не стерва или шизанутая на голову феминистка, желающая подчинять себе всех мужиков в округе. Она бывает нежной, женственной и ласковой, но не так явно, как другие девушки. Никогда не станет визжать и истерить по поводу и без, и скорей выбьет обидчику пару зубов, нежели станет бить посуду и ныть о том, что: «ты меня не любишь, уйду к другому!».
- В целом, мне нужна девушка с мужским характером и стилем поведения, но я очень прошу: не бросайтесь из крайности в крайность и не перегибайте палку.
- Хотелось бы видеть опытного игрока с хорошим уровнем. Скорость игры практически любая, но вот вас лично хотелось бы видеть почаще.
- Да обойдут меня шизанутые феминистки, истеричные женщины, ревнивые изменщицы и иже с ними. Аминь.

► Связь с вами

Гостевая, а там дальше скайп или аська

3. Что собираетесь отыгрывать: любовь до гробовой доски и после неё тоже.
4. Связь: ЛС или гостевая на форуме.
5. Дополнительно: в целом - всё указано в самом тексте заявки поиска персонажа, но я повторюсь: ищу адекватную девушку, без всяких непонятных заскоков, от которых хочется лезть на стенку.

0

19

1. Форум, на который требуется соигрок: Гарри Поттер и Вторая Война
2. Описание востребованного персонажа: ищу своего начальника! Да-да, и такое бывает - Рита Скитер в поисках начальства! Главный редактор газеты «Ежедневный пророк».

Чуть более подробно

BARNABAS CUFFE
http://i9.pixs.ru/storage/6/0/6/250x136tum_3793427_20635606.gif

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: главный редактор газеты «Ежедневный пророк». Иногда сам пишет статьи в газету.
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Министерство Магии.
ВНЕШНОСТЬ: Matt Bomer (смена допускается)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Варнава Кафф - выпускник Хогвартса, факультет Ревейнкло (можно поменять). Был старостой факультета, круглым отличником и членом Клуба Слизней. До сих пор поддерживает хорошие дружеские отношения с Горацием Слагхорном. Умен, тщеславен, хитер. Жаден до сенсаций и новостей. Был лоялен к политике Министерства Магии настолько, что пресекал любые попытки журналистов своей газеты хоть как-нибудь, хоть одним словом опорочить правительство или усомниться во власти Министерства Магии. Но время шло. И сейчас, тогда, когда Вторая Магическая Война набирает все большие обороты, пришло время определяться: хочешь ли ты поддерживать или хочешь, чтоб поддерживали тебя?

3. Что собираетесь отыгрывать: Хочу спорить. Нет, серьезно! Нас нельзя назвать друзьями (сами понимаете, из меня друг как из морщерогого кизляка балерина), но мы и не противники. Мы находимся по одну сторону баррикад. Вы начальник – я подчиненная. Тем не менее, я могу позволить себе сказать лишнее Вам и ткнуть носом в стол (фигурально выражаясь, конечно же), если не согласна, и Вы можете… хотя, нет, не можете *очаровательно улыбнулась* Хочу, чтобы Вы активно участвовали в жизни газеты и приняли участие в предвыборной гонке за место Министра Магии.
4. Связь: ЛС или гостевая на форуме.
5. Дополнительно: по сюжету ролевой идут выборы Министра Магии и есть 3 кандидата. При желании игрока, одним из трех может быть как раз Варнава Кафф. Либо Вы и есть тот третий, кто соревнуется за место Министра Магии, либо же Вы поддерживаете Скримджера. Не исключено, что можете поддерживать и Люциуса Малфоя (мало ли какие рычаги влияния на Вас он найдет). В общем, свобода выбора – главное, будьте настойчивы и решительны! Хочется немного политики и интриг.

0

20

1. Форум, на который требуется соигрок: Лабиринт Треи
               официально: слуга, по факту: раб
              Возраст персонажа : не страше 25 лет
               Желаемая внешность: Stephen Amell, но не принципиально.

http://ipic.su/img/img7/fs/aeMBK.1459499284.jpg

http://www.denlab.it/blog/uploads/2013/04/stephen-amell-shirtless-arrow-4-682x1024.jpg

Ваш персонаж добровольно заключил со мной договор на пожизненное служение.
Возможная причина: ваша семья залезла в долги, которые грозили оставить всю Вашу семью на улице (родителей, малолетних братьев и/или сестер). Я выкупил все ваши долги, в обмен получил себе послушного и преданного слугу/помощника (=раба). Но это не значит что ваше положение Вас устраивает. Вы можете мне быть благодарны по гроб жизни, можете тихо меня ненавидеть, но не смеете причинить вред, потому в этом случае пострадает Ваша семья. 

3. Что собираетесь отыгрывать:Для игр в горизонтальной плоскости; хочу получить строптивое, сильное, но вынужденное мне подчиняться существо. 18+, что не отменяет наличия сюжета, без него не интересно.

4. Связь: Гостевая на форуме для начала

5. Дополнительно:
                Ищу соигрока с возрастом не младше 25. Встречались и в 20 интересные личности, но исключения из правил само правило не опровергают. Игры вне форуме не интересуют.

0

21

1. Форум, на который требуется соигрок: Ещё не выбран. Форум найдём вместе, но выбор, в общем-то, не велик: по Фоллауту игра всего одна, насколько мне известно, и там роль Выжившего занята. Так что остаются всевозможные кроссоверы.
2. Описание востребованного персонажа: Меня вдруг снова упороло по четвёртому Фоллауту, и возникло желание поиграть.
Хочу поприключаться в антураже постапокалиптического Бостона в шкурке Джона Хэнкока или Ника Валентайна. От вас - роль Последнего Выжившего из убежища 111, женщины.
3. Что собираетесь отыгрывать: Отыгрыш отношений не обязателен, но станет приятным дополнением ко всей затее, могу любить вас и безответно Х).
Таймлайн любой: начиная первой встречей и заканчивая событиями после завершения истории. Мне нравится играть missing scenes, но и от показанных в игре моментов не откажусь - практическое отсутствие заскриптованых роликов позволяет додумывать любые события и без дежавю их сыграть.
Размер поста желателен не более 3к символов, без спидпостинга, но и не пост_раз_в_месяц.
4. Связь: Заинтересовались? Прошу в ЛС. Я дружелюбный человек, довольно легко иду на компромиссы и выслушаю все ваши предложения. :3
5. Дополнительно:
-

0

22

1. Форум, на который требуется соигрок: http://tbloodysunset.rusff.ru/

Джаспер Хейл, для Элис

«Сила, скорость и смерть – все в нем!»
http://45.media.tumblr.com/69d9f0c354fd2a86532344fc2f695d56/tumblr_n0w3o1Zbns1rtdaupo6_r2_250.gif http://45.media.tumblr.com/aa294ff1789619886c66b89ea53b16cc/tumblr_n0w3o1Zbns1rtdaupo7_r1_250.gif
Jackson Rathbone

I Chapter one.
will you come along cause i'm about to leave this town?
http://s8.uploads.ru/y85Rb.png

× ИМЯ & ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА:
До инициации - Джаспер Уитлок [Jasper Whitlock].
После инициации - Джаспер Хейл [Jasper Hale].
× ВОЗРАСТ:
20 [162] лет. Родился в 1843 году, переродился в 1863.
× РАСА:
Вампир.
× ЛОЯЛЬНОСТЬ & ПИТАНИЕ:
Олимпийский Клан, питается исключительно кровью животных [хоть и дается это нелегко].
× ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
Выпускник средней школы Форкс.
× СВЕРХ СПОСОБНОСТИ:
В семье Калленов Джаспер - лучший воин, второй по быстроте (после Эдварда) и силе (после Эмметта). Джаспер - один из самых опасных хищников вампиров во всем мире.
Эмпатия. Джаспер обладал харизмой будучи человеком, теперь он чувствует и изменяет эмоции других, но ему нужно быть осторожным, чтобы не манипулировать постоянно окружающими и не создать воображаемую реальность для других. Его талант один из немногих, который имеет действие на Беллу.

II Chapter two.
in my eyes, a waterfall, all i can hear, a siren call

× МЕСТО ОБИТАНИЯ:
Форкс, Вашингтон ,США.
× ИСТОРИЯ:
Джаспер был майором в Армии Конфедеративных Штатов Америки в Техасе, пока одной темной ночью его не обратила в вампира Мария и еще двое вампиров, которых позже Джаспер и Мария уничтожили, когда они стали бесполезны и планировали захватить власть на их территории. Став вампиром, Джаспер приобрел способность чувствовать и манипулировать эмоциями людей. Джаспер командовал армией новообращенных вампиров Марии, которая участвовала в Южной войне вампиров. В то время он подружился с новообращенным вампиром по имени Питер, которого Мария решила оставить. Когда Питер решил сбежать с Шарлоттой, новообращенным вампиром, которого собирались убить, Джаспер разрешил им уйти. Прожив несколько лет и ведя кочевнический образ жизни в северных штатах США, Питер и Шарлотта вернулись и рассказали ему как живут вампиры на севере, и он присоединился к ним. Еще через несколько лет Джаспер покинул их компанию, т.к. все еще чувствовал апатию от времени проведенного с Марией, которое почти полностью превратило его в дикаря. Потом он встретил в Филадельфии Элис и влюбился в нее. С помощью особого дара Элис видеть будущее, пара разыскала Карлайла и его семью. Элис также рассказала Джасперу о возможности выжить, питаясь не человеческой кровью, а животной. Он не верил, что такое возможно, но следовал за ней. Когда он стал членом семьи Калленов, Джаспер изменил свою фамилию Витлок на фамилию своей приемной сестры Розали Хейл, и они стали выдавать себя за двойняшек, т.к. внешне были очень похожи. Из всех вампиров этого клана Джасперу было труднее всех находиться рядом с людьми, т.к., будучи новообращенным вампиром, он развивался в среде жестокости и кровожадности. Его не учили контролировать свою жажду крови. Эдвард Каллен говорит, что вся человеческая кровь одинаково привлекательна для Джаспера, остальные же члены семью различали запах крови разных людей.
× ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Иногда мне кажется, что я придумала тебя.
Иначе почему, когда я вижу тебя, мне кажется, что кто-то там, наверху, щелкает выключателем, и я оживаю. Начинаю дышать, двигаться, жить. Без тебя я была мертвой, безжизненной. Я жила в мечтах, в воображаемом мире, где покрытые шрамами воины спасали эльфийских принцесс.
Я придумала тебя давно – тогда, раньше. Ты был моей идеальной второй половинкой, недостающей частью меня, которую я никогда не рассчитывала действительно найти. Мне просто нравилось грезить о тебе, о твоих прикосновениях, о твоем теле, согревающем меня по ночам, засыпать с мыслью, что ты рядом, и стоит мне только протянуть руку, как я коснусь тебя.
Я жила в погоне за неясными, смутными видениями. Странные картинки манили меня, завлекали. В них ты то заслонял меня собой от надвигающейся опасности, то сдавливал мое горло так, что я не могла дышать, и твои рубиновые глаза были полны какой-то мрачной решимости. Я никогда не сопротивлялась. Просто стояла, откинув голову назад, и ждала того, что будет дальше. Ждала, что ты наклонишься ко мне, и…
… видение оборвется.
Мне никогда не снились сны о тебе. Только видения – наяву, при свете дня. Такие, что я и сказать не могла, видения ли это или просто яркие грезы, мои мечты наяву. И я никогда не могла сказать, будем ли мы когда-нибудь вместе.
Я хочу знать, что ты думаешь. Что чувствуешь. Что скрывается за твоей маской вежливого интереса. Может – симпатия, а, может, это и есть лишь вежливый интерес. Что же ей надо, этой чудачке? Почему она ведет себя так?
А я не могу по-другому. Не могу быть другой, когда ты рядом. Не могу не пытаться, не лезть из кожи вон, чтобы ты хотя бы заметил меня. Мне кажется, стоит мне лишь протянуть руку, чтобы коснуться тебя, как ты исчезнешь как дым, потому что ты – игра моего воображения.
Моя воображаемая судьба.
× ПЛАНЫ НА ИГРУ:
Их жизнь состояла из боли и горечи. Она была глубоко несчастна, предана и забыта семьёй. А он потерял её ещё в детстве. Они стали семьёй друг другу, заменив родителей, окружая друг друга теплотой и лаской.
Отчаявшись найти счастье, они бесцельно бродили по земле, порождая в себе страх пропустить любовь, дружбу.
Он прекрасно помнит, как его окатило, будто брызгами каплей воды, когда на соседний стул плюхнулась девушка. Она заболтала его до сумасшествия, но... ему было так хорошо, как ни с кем другим. Этот маленький взъерошенный котёнок покорил его с первого взгляда.
Да, они не старались быть популярными, и у них это получилось, как ни у кого другого. Самые заметные, незабываемые...
Все пути были просчитаны до последней мелочи. Их судьба была известна им, но ведь... судьба умеет преподносить подарки.
В любви и ненависти, в горе и радости, в жизни и смерти, навсегда - это стало их мантрой.
× ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Брать роль на одну неделю не стоит, ладно? Если хотите играть, действительно, играть, тогда приходите, а так - мимо, пожалуйста. Не требую активности во флуде хотя это было бы неплохо, но прошу активности в игре [два-три поста в неделю, думаю, не так уж и много]. Жду тебя, моя воображаемая судьба ♥

Ева, для Софи-Роуз

« loving you forever, can't be wrong, even though you're not here» c. dark paradise
https://49.media.tumblr.com/19519875269804e9cf2711c7c6d83e49/tumblr_nmaalvF5r91qgbxhso7_250.gif https://45.media.tumblr.com/3904b3a3b684279e9d99e65ac6b4bd66/tumblr_nmaalvF5r91qgbxhso2_250.gif
tabrett bethell

I Chapter one.
will you come along cause i'm about to leave this town?

× ИМЯ & ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА:
Ева / Eva

× ВОЗРАСТ:
Обращена в возрасте 26 лет, на самом деле живет более трех веков.

× РАСА:
Вампир.

× ЛОЯЛЬНОСТЬ & ПИТАНИЕ:
Кочевник, убивает и питается человеческой кровью.

× ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
Вместе со своим напарником (или напарницей) они путешествуют по миру и находят развлечения. В основном это игры с людьми, которые превращаются в еду.

× СВЕРХ СПОСОБНОСТИ:
Отворотная сила — способность отражать любую энергетическую атаку и, при желании, направлять её обратно на атакующего. Любые способности, которые могут быть применены к ней, исключая физическую силу, она может отразить и заставить на собственной шкуре испытать свои же силы.

II Chapter two.
in my eyes, a waterfall, all i can hear, a siren call

× МЕСТО ОБИТАНИЯ:
Сегодня — Портленд, штат Орегон. Завтра — кто знает?

× ИСТОРИЯ:
Еву обратили для войны. Для совершенно обычной вампирской войны на Севере за территорию. Она показалась своему создателю женщиной, которая во что бы то ни стало, добьется своего. Создатель не прогадал, и Ева принесла ему немало побед. Она быстро училась и как-то совсем просто смирилась со своей вампирской участью — словно была рождена убивать. В прошлой жизни Ева прозябала на ферме своего мужа: ничего особенного, простой пьянчушка у которого не хватало ума даже вести нормально хозяйство. Все держалось исключительно на умениях Евы выживать и вести непростую борьбу против кредиторов. Детей у них никогда не было, наверное, потому что забирался он на свою жену исключительно пьяным в стельку, делал пару толчков и тут же засыпал. Он ее бил, она терпела — так Еву учила мать.

После обращения Ева, как бы странно это не звучало, ожила. Она стала самой умной, быстрой и не знающей пощады убийцей. Максимально приближенной к создателю и его немногочисленной свите. По большей части Ева сохраняла молчание, более слушая других, чем высказывая собственное мнение. Не потому что ей было нечего сказать или она была глупа, нет, скорее наоборот. Создатель же вскоре увидел в ней не только оружие для своей победы, но и угрозу, от которой поспешил избавиться. Ничего у него не вышло — она оказалась сильнее него, она его убила. Армия создателя распалась, неопытные новорожденные разбежались в разные стороны, сея панику, страх и бесконтрольные убийства. Ева приняла решение выследить каждого и убить собственными руками. Тайна превыше всего.  Позже она нашла новую компанию, им, оказалось, было по пути, да и веселиться как-то интереснее вчетвером, чем одному.

Прошло еще полвека в убийствах, играх, веселье, а Ева только и мечтала о новой войне, в которой смогла бы поучаствовать.

× ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:

Ричард заглянул в комнату своей сестры и недовольно сдвинул брови. Он застал ее смотрящей отрешенно в окно.
— И почему ты позволяешь ей так с собой поступать? — Софи обернулась и ласково, но немного печально улыбнулась брату.
Я люблю ее, и иногда... она тоже любит меня.

Еву бесит буквально все в Софи. Начиная с глаз, заканчивая кончиками волос. Весь этот тихий, смиренный образ выводит уже взрослого вампира из себя настолько сильно, что она готова вписать ей нехилую пощечину. Она ненавидит ее снисходительную улыбку, ненавидит ее нежные заботливые прикосновения, словно Ева какая-то драгоценность и может неожиданно переломиться пополам. Ненавидит ее тихий, нежный с хрипотцой голос и мирные шаги. Но больше всего Ева ненавидит ее поцелуи и признания в любви — потому что с каждым разом уходить от нее все труднее и труднее. Ева всегда приходила к Софи-Роуз неожиданно, оставалась ненадолго, а затем так же стремительно исчезала. И куда бы, не отправлялась Софи жить со своей семьей, Ева всегда ее находила, а Софи принимала ее так словно все именно так и должно быть.

× ПЛАНЫ НА ИГРУ:
Мы будем воевать! Между собой, с другими. Ты никогда не проигрывала, но это войну, единственную, последнюю проиграешь только мне. Неделями не выходить из комнаты занимаясь только любовью, пытаться переучить тебя убивать людей — не думаю, что у меня получится, но мы хотя бы попытаемся. Может быть за это время у тебя появился еще кто-то? Может быть ты уже не захочешь остаться со мной и в один прекрасный день, я просто не дождусь тебя домой. Да, именно домой, родная.

× ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Имя можно изменить, насчет внешность — пожалуйста, не делай этого. Посты вкусные и объемные. Любите флуд, ланушку и меня, а еще саматайм саднесс :D  Не берите роль на две недели, просто приходите ко мне и мы будем вместе... всегда. Я рассчитываю на хэппи энд, но если сценарий потребует печали, то так тому и быть.

3. Что собираетесь отыгрывать: персонажи нужны не только для заказчиков, но и в сюжетную линию. назревает нехилая война, поэтому будет весело.
4. Связь: форумная гостевая
5. Дополнительно: ждем

0

23

1. Форум, на который требуется соигрок: Sherlock. One more miracle
2. Описание востребованного персонажа: Анна Гудвин, содержательница "массажных салонов" в Лондоне и Манчестере. Сильная, властная, независимая женщина. Она профессионалка в своем деле, и не терпит конкуренции. Сделает все, чтобы задушить конкурентов если не своими собственными руками, то чужими. Яркая женщина, привлекает внимание в любом обществе. Возраст примерно 35-40. Богатая личная жизнь (муж - жья, дети) отданы на откуп игрока.
3. Что собираетесь отыгрывать: Соперничество, сотрудничество, раздел территории. Конкурентную борьбу, возможно, с трупами и жертвами. Даже желательно ) Я, Ирэн Адлер, а так же Грегори Лестрейд, Себастьян Моран и ко ждем Анну в готовый квест.
4. Связь: Пишите, пожалуйста, в гостевой форума, мы не замедлим ) Персонаж проходит по акции, вот ссылка на нее, можете ознакомиться http://sherlock.rusff.ru/viewtopic.php?id=517 #2
5. Дополнительно: Очень ждем ответственного, интересного, и снова ответственного игрока.

0

24

1. Форум, на который требуется соигрок: В шаге от трона
2. Описание востребованного персонажа: Старшая из принцесс Камбрии, сестра короля Эсмонда, одна из самых завидных невест королевства. На форуме есть мать, старший брат и младшая сестра. Дядя (в ближайшей перспективе тетя) и кузина.
3. Что собираетесь отыгрывать: Ваша история - исключительно ваше дело. Маргарет может быть истинной дочерью своей матери и плести свои интриги, а может пойти путем своего брата с ветром в голове.
4. Связь: Заявка, тема открыта для гостей все вопросы можно прямо там задать
5. Дополнительно: девушка уже не ребенок, так что от нее требуется игровая инициатива. Игрок должен знать чего он хочет и как этого добиться.

0

25

1. Форум, на который требуется соигрок: CROSSFEELING;
2. Описание востребованного персонажа: Многие знают о существовании такого прекрасного и лучшего в своём роде диснеевского мультсериала, как Гравити Фолз. И добрая часть любителей этой мистической легенды давно прознали о последней серии этого шедевра Алекса Хирша, который задолго до её выхода и не скрывал информацию о завершении своего проекта. И мне, если честно, до сих пор грустно, что это загадочное лето близнецов Пайнс подошло к своему логическому финалу, но ведь в наших сердцах оно останется навечно, не так ли? Я не собираюсь упускать сей замечательный фандом из виду, а поэтому я - Диппер Пайнс - в поисках большого и дружного каста, с которыми мы можем и в огонь, и в воду. Я ищу вас, моя драгоценная семья:
Стэнли Пайнс - "... дальнейшая судьба известна тебе и без всевозможных напоминаний, дядя Стэн. Ты смог побороть Гидеона, смог спасти брата из потустороннего измерения, несмотря на мой скептицизм по отношению к тебе, и благодаря тебе и твоей жертве [именно благодаря тебе, дядя] мы смогли спасти этот мир от гибели. Ты - лидер, ты - спаситель, ты - лучший прадядя на свете. Тот самый поступок в разгар Странногеддона я помню до сих пор. Ты стал для меня героем."
Стэнфорд Пайнс - "... но твой брат находит выход из ситуации, в итоге спасая тебя, открывая портал вновь через долгих тридцать лет. Очень странно, что Стэн так долго умалчивал о твоём существовании - ведь мы бы всё поняли, а я так бы и помог ему в осуществлении своего давнего плана. Дядя Форд, я восхищался тобой ещё задолго до того, как мы с Мэйбл узнали о тебе. Только такой гений, как ты, мог отразить на страницах дневников всё то, что скрывалось от человеческих глаз ранее. А когда выяснилось, что мой прадядя - тот самый автор, которого я так упорно и долго искал практически большую часть лета - моё восхищение усилилось в троекратном размере, не меньше. Я хочу быть похожим на тебя, дядя Форд. И я принимаю предложение стать твоим учеником. Возвращайтесь скорее со Стэном из вашего долгого плавания в холодных океанах, я уже уже здесь и жду наше семейство в нашей скромной Хижине Чудес."
Билл Сайфер - "Ты добился своего и всё-таки устроил армагеддон в нашем тихом, неприметном местечке. Но ты проиграл, Билл, перейдя дорогу совершенно не той семье. Стэн пожертвовал своим разумом, и мы смогли стереть тебя с лица человеческого мира, превратив в историю. И вроде бы мы должны быть спокойны за судьбу человечества, однако всё-таки допустили ошибку в своих расчётах. Ведь нельзя бесследно уничтожить то, что появилось раньше самой вселенной и времени. Ты бессмертен, и наша семья смогла вывести тебя из строя на время. И однажды ты являешься в Гравити Фолз регенерировавшим и восстановленным, несколько изменившимся. Ты теперь вовсе не жёлтый злой треугольник, тебя вовсе не отличишь от человека, если бы не огромная сила, скрытая внутри тебя, Сайфер. Но, сами того не подозревая, между нами образуется крепкая и нерушимая связь. Отчего-то меня начинает тянуть к тебе, а ты не скрываешь своих чувств ко мне, но как такое вообще возможно? Ведь это неправильно, такого быть не должно. Но моя жизнь сплошь и рядом состоит из ненормальностей. Ты - моё сумасшествие, Билл Сайфер. Сумасшествие, от которого я не могу и не желаю избавляться."
Моя дорогая сестра Мэйбл тоже находится в долгих и продолжительных поисках, а именно:
Вэнди Кордрой - "Вэнди - основной персонаж нашего мира. Очень интересный и весьма харизматичный. Ты очень важна, как для меня, так и для Диппера. Ты была его любовью в свое время, а мне ты была настоящей подругой. Нет, даже не так. Старшей сестрой, которая поддерживала меня и показывала путь, который меня ждет впереди. Ты стараешься быть пофигистичной, но все же ты не такая, ты очень ранимая и чувственная. Вэнди, ты сильная и храбрая. Нам стало ясно одно, что ты ради друзей готова идти на все и спасешь их во что бы то ни стало!
Нам неизвестно, что было после того, как мы тогда уехали. Мы понятия не имеем, что было с тобой на протяжение пяти лет, которых нас не было.  Мой брат приехал в Гравити Фолз пару месяцев назад, а вот я только-только и очень хочу увидеться с тобой. Нам есть о чем поговорить, мне есть о чем тебе рассказать.  Я не требую, но все же не хотелось бы, чтобы у тебя был муж или еще кто-то в этом роде."
3. Что собираетесь отыгрывать: Планируется активный отыгрыш фандомного сюжета и нереально эпичное развитие линии отношений. Отдельный пунктик у меня именно на Форда: желаю отыграть их тесную связь из разряда соулмейта, хочу броманс между ними, не откажусь узреть в Стэнфорде не только наставника и учителя, но и защитника Диппера.
4. Связь: гостевая форума, ЛС;
5. Дополнительно: очень жду и очень хочу воссоединение нашей сосновой семейки. Жду, скучаю, и уже очень сильно люблю. Ваш Диппер.

Отредактировано я - твой плед (24 июня, 2016г. 06:28:35)

0

26

Пока не найден, надеюсь, что вместе сможем найти подходящую платформу
Ты был высок и носил черную форму с золотой свастикой на воротнике, что говорило о том, что ты истинный фанатик, принявший идиологию одним из первых, когда еще никто не верил в этого истеричного горлопанистого карлика. Я был чуть ниже, худощав и нескладен с тонкими пальцами, усыпанными цыпками от холода, носил изкрахмаленный халат белого цвета и холодный стетоскоп. Я прятался на чердаке, а ты жил в богатой квартире. Я спасал евреев, а ты убивал. А в детстве мы были знакомы, и ты был моим героем.
Ты сидел передо мной, закинув ногу на ногу, и счищал спиралью кожуру с ярко-красного, почти бардового яблока, ведь оно аппетитно, а допрашиваемый - нет. Я корил тебя, сидя на жесткой скамье, избитый, с кровоподтеками я умолял одуматься и понять, что все это жестокая ошибка: я - врач, а ты - не убийца. А ты, кривя свои губы, которые когда-то в далекой, прошлой жизни, когда мы были лишь подростками, не разделенными пропастью нацизма, я любил целовать, выплевывал, что я - ветеринар, ведь жиды - не люди, и хрустел своим чертовым яблоком, отчего сок стекал по твоему подбородку.
Ты всегда отпускал меня. Тебе нравилось показывать мне свою власть - смотри, что тебя ждет, если ты не будешь меня слушаться, Эрнест, и не перестанешь играть в Моисея. А я никогда не играл в Моисея, Гелмут, я был врачом. Молодым, только закончившим обучение и лишившися практики через год, в проклятом 1935 году! Твоя Германия запретила мне лечить людей. Твоя Германия обрекла толпы стариков и детей на верную смерть. Твоя Германия, а не мой альтруизм пролегла между нами огромной пропастью, так что не смей хватать меня за руки! Прекрати затыкать мне рот! Меня ждет мой народ! Мои пациенты... Ты усмехаешься и запираешь за своей спиной дверь, отрезая путь к отступлению.
Я устал, Гелмут. Верни мне халат. Нет? Тогда хотя бы одежду и те жалкие лекарства, что я смог сберечь. У малышей Отто и Поля через улицу жар, я должен отнести им микстуру. Ты кривишь губы и бьешь меня по лицу размаху. Я отвечаю тебе тем же.
взаимодействие нациста и еврея в 1935 году, за шесть лет до начала войны - агнст, драма, психология и насилие.
4. Связь:
Лс на данном форуме, потом разберемся
5. Дополнительно:
пожалуйста, не пропадайте, если возьмете эту роль, то давайте доведем историю до ее логического конца. Сейчас лето, и мне хочется игры, я не требую посты каждые полчаса, но в идеале один пост в день-два. Получится чаще, я буду безумно рад, а на нет и суда нет.

0

27

дубль поста 51

Предисловие: всем любителям Игры Престолов и\или Короля Льва (сказ о том, как совместить несовместимое), прошу обратить внимание на мою столь необычную заявку! Я ищу леонизированную версию персонажей данного произведения!
Король Лев. Начало.
Мой персонаж: Леонизированный Рамси Болтон (в игре - Бэрри). Маньяк, насильник, убийца и просто психопат, желающий захватить власть в своей группе.
Краткая предыстория: В нашем мире так уж вышло, что Бэрри оказался Белым Ходоком. На форуме, конечно же, нет ничего столь сверхъестественного, но Белые Ходоки являются здесь прирожденными шаманами, приносящими в жертву своим собственным Богам обычных африканских львов. Кроме того, они поддерживают частоту крови, а потому, все поголовно абсолютно одинакового окраса: белоснежного цвета шерсть и ярко-голубые глаза.
Пример моего поста за данного персонажа:

Свернутый текст

Облизнув сухие губы, Белый Ходок остановился возле одиноко стоящего дерева. Оно, как ни странно, было покрыто листьями: сухими, почти безжизненными, опадающими постепенно, тихо, не привлекая внимание. Такой же была трава вокруг, хотя когда на нее ложился белый снег, она приобретала совсем иной вид, который никак не был привычен даже для Ходока.

- Снег не растаял, - задумчиво тихо протянул Вонючка. Лев ничего не ответил своему спутнику; он лишь тряхнул гривой, а потом небрежно убрал снег лапой с небольшого кусочка земли, нахмуренно сверля глазами чернеющую почву.

- Это добрый знак, - заметил шакал. Зимы в саванне никогда не было, но в горах порою выпадали осадки, которые задерживались здесь на несколько дней. Для других животных это было бедой, но хищники гор верили в то, что это Один им ниспослал очередное испытание, которое они с твердостью должны выдержать. Бэрри же растянул губы в ухмылке.

- Король Ночи будет сегодня приносить жертву Богам.

Хеке замедлил шаг. Шакал прекрасно знал, что простым травоядным, кроликом или другой мелкой добычей белые львы точно не обойдутся. Сегодня небольшая часть из них отправятся искать жертву гораздо серьезнее, и слава тому будет, кто первым найдет южанина.

- Ты пойдешь?

Бэрри ничего не ответил. Он направился дальше вперед. Конечно, привезти на этот ритуал чужого льва было бы весьма почетно, но толку от этого было не так много, как хотелось бы. В прошлый раз бастард преподнес белым братьям очень милую рыжешкурую самочку, которую Ходоки безжалостно растерзали. Было весьма занимательно смотреть, как она умирала, мучаясь от многочисленных укусов каждого, и как кровь растекалась по белому, блестящему от луны, снегу, но Бэрри мог бы с таким же успехом сам получить удовольствие, убив ее, причем менее жестоко. Может быть.

- Ты так и намерен ходить с клеймом бас…? - Хеке внезапно замолк. Лев обернулся на него, но на морде прежней ухмылки не было. Это было очень плохо, ибо шакал прекрасно знал, что Бэрри не нравится, когда другие называют его бастардом; после каждого раза, когда любое живое существо произносит это слово в его сторону, Ходок представляет, как вырывает коготь из лап бедного ничего не подозревающего существа. И ведь вырвет, если поймает, а ловил он их почти всегда весьма успешно. Вонючка знал это наверняка, но он знал так же, что Бэрри ему ничего не сделает. Лев любил своего шакала, или, по крайней мере, Вонючка был ему удобен. Кто там разберет, о чем думает эта «неординарная личность»?

- Конечно же, нет, мой дорогой друг, - ласково вдруг проговорил самец, лукаво вдруг улыбнувшись. Хеке не двинулся с места, оставаясь весьма каменным на эмоции, потому что он знает о значении всех лукавых улыбках своего спутника, и почти каждый такой жест не всегда сулит доброе расположение духа белого бастарда. – Я просто не тороплю события. Всему свое время, никогда об этом не забывай, Вонючка.

Вроде бы отпустило. Можно вздохнуть спокойно. Бэрри направился дальше, трясущийся зловонно пахнущий шакал двинулся за ним следом. Они долго так шли, лапа в лапу, пока фамильяр не учуял чужой запах. Запах южанина.

Они всегда пахли иначе. Они пахли летом, пахли травами и пожарами (смотря, конечно, откуда приходили и в какое время года). Они пахли свежим здоровым мясом, пахли солнечными днями, и от них шло тепло. Вонючка скучал иногда по тем местам, потому что жил почти четыре года среди холодных гор, тусклого солнца и снежных безжалостных львов. Зато в этом был свой плюс: в холоде от тебя не так сильно несет фекалиями.

Бэрри тоже чувствовал этот запах. Кроме того, он понял, что это был запах здоровой зрелой самки, а таких львиц он, как любой нормальный самец, любил. Бэрри тяжело выдохнул, попытался по ветру определить, откуда же идет незваная гостья, а вскоре и вовсе вдалеке увидел силуэт серой шкуры.

- Может быть, наполовину северянка. У таких львов обычно подобного цвета шерсть, - вставил Вонючка. Лев положительно кивнул.

- Оставайся тут, - сказал Бэрри, - я думаю, ей нужно помочь.

Лев плавно тронулся в сторону львицы. Если он оставил Вонючку здесь, это значило, что трогать он ее, скорее всего, не будет, но будет рассчитывать на нечто другое. Будет для львицы славно, если она согласиться, но ежели нет, то Хеке мгновенно прибежит на помощь к Бэрри по его первому зову. Такие дела шакал любил: все же общение с белым бастардом дало о себе знать.

«Не знаю даже, повезло ей или нет. У него сегодня отличное настроение», - с усмешкой подумал Вонючка. Даже ему повезло сегодня.

Ожидания оправдались. Чем ближе Ходок подходил к заинтересовавшему его объекту, тем сильнее он ему нравился. Львица была сильной, крупной и подтянутой, как раз такой, какие обычно обитают в здешних местах. Она бы прекрасно вписалась в его семью, если бы шкура была менее цветастой. Такой жалко причинять вред: она создана для того, чтобы дарить удовольствие.

Ветер не хило завывал в открытой местности, поднимая снег ввысь и кружа его в воздухе. Появление Белого Ходока, как и подобает, было внезапным. Самка могла почувствовать его запах, но не увидеть, ибо он прекрасно сливался с местным пейзажем, чего нельзя было сказать о ней. Его не выдавали даже глаза, которые в тусклом дневном свете отдавали грязным стальным оттенком.

Какого же было его удивление, когда львица повернулась к нему и взглянула на него через ледяную призму, глазами настоящих Ходоков. Самец даже на мгновение замер. Может быть, она одна из них, просто где-то вымазалась? Но нет, шерсть ее была серой от корней до кончиков и ее он видел впервые. Эта была чужая львица.

Бесцеремонно Бэрри обошел самку с одной из сторон, жадно рассматривая ее изгибы. Потом он весело улыбнулся, наконец, обратив внимание на ее мордашку и, соответственно, остановив взгляд на ней.

- Тебе повезло, что я нашел тебя. Белые братья сочли бы тебя неплохой жертвой.

Самец еще раз обошел львицу, но во взгляде его не читалось ничего дурного. Лев умел прикидываться добрым и снисходительным, если это было нужно.

- Скажи мне, откуда ты пришла, и я сопровожу тебя до границ наших территорий. В противном случае, ты не выберешься отсюда живой.

Лев остановился сбоку от самки, пожав плечами.

- Уж поверь мне на слово. Белые Ходоки никогда не славились гостеприимством. Ну, кроме меня.

Со всей серьезностью Бэрри посмотрел на незнакомку. Он отлично умел играть, а еще лучше знал, когда и в какой момент следует надеть маску.

Пассия

1. Потенциальная пассия для Бэрри.
Пожелания к анкете:
Предположительное имя: Нилсин (прозвище Пташка)
Принадлежность: Белые Ходоки
Обязательно во внешности: светло кремовая самка с прайдленовской формой морды, довольно высокая и подтянутая. Глаза голубые.
Примерный характер: возможно, во всем виноваты родители Нилсин, но львица выросла далеко не закаленной и жестокой, какими обычно являются Ходоки. Самка нежна, добра и ласкова, постоянно мечтает о настоящей светлой любви. Очень наивна, запугана, иногда порою кажется, что даже глупа, но зато Нил красиво поет и искусно охотится.
Планируется, что персонаж будет развиваться в лучшую сторону в игре: научиться давать отпор врагам, разовьет свой дар к шаманству, станет умнее и смелее, превращаясь из изнеженной напуганной пташки в настоящую дочь севера.
• Требования к биографии:
Краткие важные факты:
+ родилась у двух одиночек спустя 3 месяца после Кову (брат Нилсин);
+ её родителей убили Белые Ходоки у неё же на глазах;
+ Имеет частичный дар к шаманству;
+ Морлок (дед Нилсин, далее - король ночи, глава Белых Ходоков) и его жена воспитывают львицу до настоящего времени;
+ В будущем должна будет отдана Бэрри в качестве супруги.
Прототипом персонажа может послужить Санса Старк (ИП).

Подружка + соратница

2. подругу, любовницу, товарища, партнера для моих личных тайных утех.
• Пожелания к анкете:
Предположительное имя: Марид/Миранда 
Обязательно во внешности: Белоснежная, очень красивая (по львиным меркам, естественно) крупная самка, глаза голубые.
Примерный характер: воинственная дерзкая львица, смелая и отважная, полная страсти, настоящая охотница и дочь севера: жесткая, своенравная, неукротимая. Не смотря на то, что она нередко принимает участие в развлечениях Бэрри, часто испытывает к его жертвам сочувствие и сопереживание, отчего пытается поскорее закончить жизнь мученика или отвлечь льва, делая это искусно и не вызывая у Ходока подозрений. Возможно, из-за того, что в ней остались еще некоторые «человеческие» чувства, испытала такую нежную эмоцию, как любовь, но далеко к не достойному существу – к Бэрри.
+Родилась среди Белых Ходоков, чистокровна;
+познакомилась с Бэрри будучи подростком (около года от роду). Единственная львица, кто не боится его и разделяет с ним «увлечения»;
+желает стать для него больше, чем любовницей, но понимает, что это невозможно. Обозлена на Нилсин, как на потенциальную пассию для Бэрри.
+пожалуй, единственная самка, которая по-настоящему любит льва всем сердцем, чего Ходок, откровенно говоря, так никогда и не поймет.

личная игрушка

3. личную игрушку, преданного «друга» и врага в одном лице, слугу
• Пожелания к анкете:
Предположительное имя: Теон
Принадлежность: одиночка, планируется вступление в прайд Кову
Обязательно во внешности: стройный подтянутый и очень привлекательный (по львиным меркам, конечно) самец с темно-бурой шерстью, иссиня-черной густой гривой и карими глазами.
Примерный характер:
В начале игры:

«легкомысленный, высокомерный, самоуверенный, постоянно усмехается, как будто во всем находит смешное. Умён, обладает дедуктивными способностями. Любит женщин, охоту, красивую одежду и украшения» (с).

После встречи с Бэрри: совершенно новая личность, «шакал» Ходока.

«Теон поверил, что он Вонючка. «Теона» он тоже помнил, но считал, что это кто-то другой, кого уже не существует. Вонючка жил в постоянном страхе и напряжении, и все время боялся сделать что-то, что не понравится хозяину, в любой его просьбе видел подвох и всегда пытался понять, что же действительно его господин от него хочет. Ведь в случае очередной ошибки или проступка Вонючка мог лишиться еще одной части тела или кожи на одной из частей тела, что еще более мучительно». (с)

+ родился за землями Белых Ходоков, в хоть и маленьком прайде, но своем собственном;
+ отец Нилсин и Кову бросил вызов отцу Теона и выиграл его в поединке, получив разрешение охотиться на землях прайда. В то самое время мать Теона погибла от болезни, и в качестве «доброго жеста» Халвард (отец Кову и Нилсин) предложил, чтобы его жена выкормила детеныша, т.к. у них самих уже родился второй выводок;
+ Первые несколько месяцев жизни Теон рос вместе с Нилсин и Кову, после чего стал свидетелем смерти всей семьи. Детенышу удалось сбежать и вернуться в прайд отца;
+ После череды нападения Белых Ходоков на прайд, лев был вынужден уйти на поиски помощи, вследствие чего, он должен будет наткнуться на Кову и Шантэ по их прибытию на север.
+ Планируется, что после образования нового прайда, Бэрри удастся поймать Теона, как одного из повстанцев против Ходоков. Бастард решит поставить свой личный эксперимент с молодым самцом: его целью будет сломить характер льва и сделать из него второго Вонючку, но запуганного, преданного, не способного на самостоятельные действия. 
+ Не волнуйтесь, вашего персонажа никто не убьет. В конечном итоге Теон сможет освободиться, но когда это будет – вопрос времени. 
Дополнительно: внимание! Мне нужен человек на эту роль, который будет способен отыграть на персонаже полный перелом характера и будет согласен на  моральные и физические издевательства над оным, включая те, что были показаны в сериале и книгах.
P.S. прототипом персонажа служит Теон Грейджой.

Отец

4. отца
• Пожелания к анкете:
Предположительное имя: любое скандинавское 
Обязательно во внешности: ничем непримечательный самец среднего размера с густой белой гривой, такого же цвета шерстью и холодными голубыми глазами-льдинками.
Примерный характер:

"Несмотря на тихий голос и кажущуюся кротость, это очень холодный, расчетливый человек, способный на крайне жестокие поступки. Он не склонен проявлять свои эмоции, если вообще их испытывает, всегда говорит очень тихим голосом, почти шёпотом".(с)

+родился среди Белых Ходоков, чистокровен;
+все детство провел плечом к плечу с Морлоком, отчего заслужил у последнего доверие и был поднят до Эрилаза (приближенный Короля Ночи);
+имеет все права на титул Короля Ночи, если у Морлока не будет на то подходящих кровных родственников;
+одна из «полукровок», ослушавшись приказаний Ходока, была «наказана». Последствием этого наказания, но только уже для самого льва, послужил родившиеся Бэрри;
+имел сына от законной погибшей супруги, после чего лишился его вследствие несчастного случая. Подозревает, что этому поспособствовал Бэрри;
+пообещал сыну признание, если тот сумеет завоевать доверие Морлока и «удачно» оплодотворить внучку последнего. Сам втайне от сына помогает этому, убеждая Короля Ночи соединить сердца Бэрри и Нилсин;
+пытается контролировать Бэрри, выказывая неудовольствие по поводу «игр» молодого Ходока.
P.S. прототип персонажа – Русе Болтон.

3. Что собираетесь отыгрывать: у каждого персонажа свое место в будущих квестах: так сразу я все рассказать не смогу, это слишком долго и много.
просто приди и увидишь (с)

4. Связь: 453188433 - ася, скайп - Girl_Werewolf96, Контакт - https://vk.com/id244452705

5. Дополнительно:
Что я могу дать?
Во-первых, на персонажей уже есть квесты, во-вторых, я не запрещаю своим соигрокам развивать их параллельно так, как они возжелают (главное, чтобы это не мешало развитию и моего персонажа). Кроме того, помимо меня у Вас будет еще целый прайд, много соигроков и ламповая теплая атмосфера. Не я один жду Вас в наш необычный мир.

Что требую от Вас: Только ответственность. Если Вы решите, что роль Вам не по силам, что она Вам скоро надоест, либо же у Вас возникнут другие причины и проблемы, то лучше мне не писать. Я хочу, чтобы мой будущих соигрок пришел, взял роль и играл, не пропадая без предупреждения и не бросая меня и свою будущую компанию.
Если Вы неадекватны (за исключением беспричинно агрессивных, придурковатых людей); если Вы не умеете играть львами, но хотите попробовать; не знаете каноничных оригинальных персонажей, что описаны выше, то все равно пишите. Пишите, не стесняясь, пишите, заставляя меня судорожно Вам все объяснять, если что непонятно - я объясню! Я рад буду любому человеку независимо от пола и возраста, главное, чтобы он знал азы ролевого мира и был ответственен.

Отредактировано ZzzMorfinEzz (21 августа, 2017г. 11:19:23)

0

28

1. Форум, на который требуется соигрок: PHOENIX
Внешность: HENRY CAVILL или выберем вместе
Имя персонажа: Пока не упоминалось, можешь выбрать любое.
Возраст персонажа: 27-32
Род деятельности: обсудим
Ты родился в Великобритании, но потом переехал в США. Сильный и властный, собственник, ты привык к безропотному подчинению и беспрекословному выполнению твоих приказов, точно знаешь, чего хочешь в жизни, и привык добиваться этого. Не терпишь, когда тебе перечат, но если это логические доводы, а не эмоциональные крики, прислушиваешься к собеседнику. Но тебя сложно в чем-либо переубедить. Никогда не экономишь на своих увлечениях, любишь путешествовать. Достаточно прямолинеен, не любишь ходить вокруг да около, привык всё делать правильно. Не принимаешь импульсивных решений и стараешься всё в своей жизни держать под контролем. Так было, пока однажды в неё не врывается маленький рыжий ураган по имени Джорджия Харрис.
Мы познакомились с тобой в тот самый судьбоносный для меня день, когда я сбежала из приюта в Квин-Крик. Это был один из немногих дождливых дней, которые случаются в Аризоне. Было уже довольно темно, я брела вдоль дороги, потеряв всяческую надежду на то, что меня кто-то подберет и увезет подальше от этого проклятого города, когда, проехав несколько десятков метров, впереди остановилась машина, и открылась дверца. Признаться, после того, что я пережила в приюте, мне было бы комфортнее, если бы за рулём сидела женщина, но выбирать не приходилось. Ты сказал, что в свете фар я была больше похожа на промокшего под дождём лисёнка, а я долго просила прощения, что замочила салон, поспешно стягивая куртку и бросая себе под ноги. Ты просто махнул рукой и сказал, что едешь в Финикс и если нам по пути, ты даже не возьмёшь с меня денег. У тебя был чуть заметный акцент, и это мне казалось забавным. А еще я запомнила твои глаза: в них был такой дьявольский огонёк, они притягивали и пугали одновременно. Мы почти не разговаривали, я боялась посмотреть на тебя, а ты, видя мой страх, не стал задавать лишних вопросов, сосредоточившись на дороге. Я попросила высадить меня на первой же остановке в городе, сославшись на то, что мне стало нехорошо. Ты просто остановил машину. Ты мне показался холодным, черствым и бездушным, но с каждой нашей случайной встречей моё мнение о тебе менялось. И я задумываюсь, а были ли эти встречи случайными?
Развитие отношений с самой первой встречи. Они не будут простыми и безоблачными, но мы постараемся сделать их интересными.
4. Связь: гостевая, ЛС на форуме, а дальше разберемся
5. Дополнительно:
Хотелось бы видеть рядом Мужчину, который держит слово, доводит начатое до конца и, взяв роль, не бросит через пару недель-месяцев. Если есть сомнения – лучше не беритесь.
Пишу различные посты – и большие, и маленькие. Могу писать от первого и от третьего лица, но предпочтительней все же от первого. Люблю динамичную игру и хочу развивать сюжет. Когда мне отписывают один пост в неделю/две недели/месяц и т.д., я теряю вдохновение, а это самое ужасное. Еще люблю общаться с партнёром, для меня это важно.
Приходи, и мы напишем нашу историю вместе.

0

29

1. Форум, на который требуется соигрок: PHOENIX
Внешность: BRANT DAUGHERTY, DAVID GIUNTOLI, или обсудим вместе варианты.
Текст заявки: Загляни ко мне
Мы познакомились в автобусе дальнего следования, когда ехали отдыхать. Мне брат подарил эту путёвку, а ты просто не захотел проводить целый день за рулём. Поездка и отдых получились намного интереснее, чем я ожидала, да и ты, видимо, тоже, и мне кажется, я несколько нарушила твои планы своим появлением. Наши места оказались рядом. Не скажу, что ты проявил любезность и поднялся, чтоб пропустить меня на место у окна, только чуть шире расставил ноги. Но, к сожалению, автобус выехал с автовокзала и набирал скорость, а впереди на перекрестке загорелся красный свет светофора. Скрип тормозов. Я упала, левой рукой упираясь левой рукой в кресло возле твоей головы, а правой, пытаясь подхватить свой рюкзак, чтобы тот не грохнулся снова на пол, скользнула тебе между ног. Я застыла буквально в нескольких сантиметрах от твоего носа, ощущая дыхание, щекочущее кожу в ложбинке груди. Я пыталась расслабиться, но моя ладошка сжалась, и я поняла, что она находится вовсе не там, где должна была находиться. Я поспешно села на своё место, обнимая рюкзак, и буркнула:
– Простите, я нечаянно Вас задела, это всё автобус.
Но я никак не могла скрыть своего смущения, ведь ты был у меня в руках, а ты словно так и надо наклонился к самому ушку и прошептал:
— В следующий раз не трогай, что нельзя.
А я себе пообещала, что никакого следующего раза не будет. Как же я ошибалась…
Отношения. Хочу динамичной, экспрессивной истории, со скандалами, примирениями, диким сексом и вечными драмами, чтобы посты прямо душу наизнанку выворачивали, доводя то до слез, то до смеха.
4. Связь: гостевая на форуме, ЛС, там, дам аську или скайп.
5. Дополнительно:
Хотелось бы видеть рядом Мужчину, который держит слово, доводит начатое до конца и, взяв роль, не бросит через пару недель-месяцев. Если есть сомнения – лучше не беритесь. И прежде, чем вы возьмете роль, пришлите свой пост. Мне нужен активный игрок, который готов будет развивать отношения между персонажами, желательно, чтобы возраст был 21+. Что я могу предложить от себя? Дружбу, посты, активную игру и общение, для меня очень важен момент общения с партнёром: флуд, аська, скайп. Я пишу от первого и от третьего лица, но предпочтительней все же от первого.

0

30

1. Форум, на который требуется соигрок: http://californiadreamin.rusff.ru/
Внешность: Tom Ford
ссылка на заявку
что мы сделали друг с другом?
ты должен был быть моим. называй это собственничеством, эгоизмом, ревностью. мне все равно. но я знаю, что между нами есть что-то на грани одержимости друг другом. у нас всегда что-то было между любовью и ненавистью, страстью и безразличием. помешательством и адекватностью. почти пять лет мы доводили друг друга до психоза. ну, разве это отношения?
ты знаешь, как я тебя любила. любила до воя, стоявшего в горле. любила до мандража в руках. любила настолько сильно, что дралась с каждой моделью, с кем ты спал. я рвала им волосы, оставляла на их мерзких худощавых лицах следы от ногтей, рвала на них твою одежду. ты считал, что я пытаюсь тебя контролировать и подчинить себе. ты считал, что я тебе не даю полноту жизни, свободы, вдохновения. я задушила тебя скандалами, претензиями. хотя знаешь, это все началось, как только я застала в нашей квартире тебя и молодую модель. тебе всегда было меня мало.
ты полгода вымаливал прощение, и я простила. говорят же мудрые люди: не прощай предательств.
я знаю, как ты меня любил. любил до такой степени, что ты мог не спать по несколько суток, когда меня не было рядом. ты любил меня до грани убийства. ты был готов убить либо меня за то, что я делаю с тобой, то ли остальных, которые причиняли мне боль. ты любил меня настолько, что стоило мне улыбнуться незнакомому мужчине на какой-нибудь вечеринке/вечере, как ты спустя некоторое время впечатывал меня в стену какой-нибудь комнаты для персонала и трахал до одури. только так тебе удавалось выбить из моей головы остальных мужчин. ты ненавидел быть вторым в моей голове.
холодным летним утром ты бросил меня. собрал вещи и ушел к бойфренду(молоденькой модели), с которым(ой) недавно познакомился. ты забрал мое сердце. ты не представляешь, что ты сделал со мной, и как я изменилась.
ты вернулся ко мне через год, как ни в чем не бывало, хотя мы не общались и не виделись вовсе. я простила (ну, не идиотка ли?)
через три месяца ты снова ушел, забрав мою душу. мы не виделись два года до начала работы над твоим новым режиссерским проектом. ты позвонил мне, словно мы никогда и не расставались, и сказал, что приглашаешь меня на съемки.
мы чокнутые. мы причинили друг другу много боли. совместная работа над фильмом "Под покровом ночи" - это извращенное описание наших отношений.
что мы сделали друг с другом? что будем делать?
4. Связь: Через гостевую проекта.
5. Дополнительно:
Ищу соигрока для интересной, долгой и вдохновляющей игры. Посты от 3000 символов. Грамотность, адекватность, общительность, креативность приветствуется. Персонаж не то, что редкий, а вообще не встречающийся на просторах ролевых. Специфика данного персонажа есть, и я прекрасно ее осознаю, поэтому я не жду, что будет вокруг него ажиотаж. Я жду смелого человека, которому надоели одни и те же мордашки на ролевых, и хочется влить свежей крови. Режим "Хатико" мод он. В реальной жизни Том Форд - гомосексуалист. На ролевой мне нужен будет либо ориентацией би, либо гетеро. Насчет этого можем договориться. Хочу хардкорных отношений. Все люди работающие, учащиеся, поэтому мне посты штамповать не надо - меня устроит, что Вы их пишите раз в две недели. Если форс-мажор, устали, нет вдохновения, хотите отдохнуть - предупредите. Уходы по-английски надоели, если честно. Иногда люблю почитать "воду" в постах, сама иногда ее лью по чем зря. Графикой при необходимости обеспечу. Мне все равно какого Вы пола, какой у Вас цвет волос и какое у Вас вероисповедание. Мне важно, чтобы Вам понравился персонаж, мое описание отношение [отчасти корректируемо] и Вы хотели играть.

0

Вы здесь » White PR » Поиск игроков » Поиск соигрока