02.04.2019 Весна идет, весне дорогу! В честь апреля-месяца для всех желающих WP приготовил конкурс. Как насчет того, чтобы поучаствовать?
28.03.2019 Чистка каталога ролевых проектов. Для возврата тем нажмите CTRL+Z.
04.02.2019 Чистка некоторых подфорумов. Ознакомиться с итогами.
16.12.2018 Лотерея на Вайте! Торопитесь забрать свои подарки!
06.12.2018 Чистка, раздача вайпов и приукрашивание к НГ от администрации.
12.10.2018 Чистка некоторых подфорумов. Ознакомиться с итогами.
11.10.2018 Раздача вайпов оптом и в розницу. Напоминалка исполнителям!
02.10.2018 Напоминаем, что вы можете получить вайпы за размещение нашего баннера у себя на форуме. Ознакомиться можно здесь. Не забывайте отметиться в теме начисления вайпов, когда именно вы поставили баннер!
Здесь может быть ваша реклама!
Здесь может быть ваша реклама!

агония
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

Золотко
[ заказать ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » White PR » Поиск игроков » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Все заявки оформляются строго по шаблону.
2. Это тема для личного поиска соигрока, а не дублирования админом заявок.
3. В одном сообщении для одного форума может быть несколько заявок. Для каждого форума создается отдельное сообщение.
4. Дублировать сообщения можно раз в три месяца или после 20 чужих сообщений после вашего поста.
5. Раз в полгода тема чистится.

Код:
[b]1. Форум, на который требуется соигрок:[/b]
[b]2. Описание востребованного персонажа:[/b]
[b]3. Что собираетесь отыгрывать:[/b]
[b]4. Связь:[/b]
[b]5. Дополнительно:[/b]

0

2

1. Форум, на который требуется соигрок: на примете есть, но пока в лс обсудим детали
2. Описание востребованного персонажа:
http://s3.uploads.ru/P95K6.png
Shiloh Fernandez
Sirius Black or Rabastan Lestrange

давай сделаем их более менее одногодками, может с разницей в год-два, если выберешь Рабастана.

Жизнь – странная штука. Когда все казалось налаженным и понятным, простым и каким-то устоявшимся, одна встреча — и все летит в тартарары.
В один миг человек может потерять целый мир, равно как и обрести.

Sirius Black
Многие читали "Цвет Надежды", и помнят историю Нарциссы и Сириуса, однако я не прошу переигрывать ее, ибо мы создадим свой сюжет; интересный, драматичный, со стеклом, без стекла, включая ссоры, обиды, и еще много-много чего. Просто загорись пейрингом, и затем я вдохновлю тебя.
-------------------- - - - - - - --------------------
Я не помню, с чего все началось. Твоя первая насмешка, мое ябедничество матушке? Ты называл меня принцесской, и из твоих уст это звучало совсем не как комплимент. Ты дружил с Андромедой, переругивался с Беллой, а меня же предпочитал нещадно дразнить. Да, может я была капризной, может вовсе избалованной, и ты каждый раз смеялся, когда я просилась с вами поиграть. Я обижалась, губы дула, даже плакала иногда, но всегда в ответ носик вздергивала, и пыталась колкостью ответить на колкость.
Я не помню, как все изменилось. Разные факультеты, разное общество: у меня будущее в замужестве, статус прилежной ученицы, папиной гордости, и репутация ледяной королевы, что никого и близко не подпустит. У тебя же ветер в голове, проказы с друзьями, шалости да смех с утра до вечера; у тебя девушки разные, и репутация сердцееда школьного, мальчишки беспечного, что из дома в шестнадцать-семнадцать сбежит.
Я помню твои ухмылки, подколы, и комментарии язвительные; помню внимательный взгляд глаз твоих, и мурашки по коже вдоль позвоночника, да как сердечко билось все чаще и чаще, когда мы "случайно" в коридорах сталкивались. Мне казалось, ты намеренно меня преследуешь; я сама встречи искала под предлогами разными.
Я правда не помню, как все изменилось, но думаю, что в один момент в нас двоих что-то вспыхнуло.

Rabastan Lestrange
На самом деле, меня в некоторой степени так же вдохновил фильм "Красная Шапочка", а именно пара Питера и Валери; загадочный взгляд темных глаз, и отношения, что невозможны. Не буду навязывать категоричное видение персонажа, укажу лишь то, как его видит Нарцисса со стороны.
-------------------- - - - - - - --------------------
Сколько бы я не пыталась, у меня никогда не получалось понять, о чем ты думаешь. Хитрый прищур темных глаз, беспечная, едва надменная, усмешка на губах, и манеры, выдающие истинного аристократа. Ты наводил на меня страх, еще с самого детства мне казалось, что я вижу в тебе некую темную ауру, которая пугала, но в то же время будоражила.
Ты казался мне неким темным принцем, а став старше, и обратив внимание на твое мрачное очарование, мне как никогда стало понятно, что от таких, как ты, стоит держаться как можно дальше. Я не знаю, сколько девичьих сердец ты разбил, но я знаю, что свое я непременно постараюсь держать взаперти от твоего влияния.
Глупая. Наивная.
В какой-то момент все и вправду полетит в тартарары. В конце школы ли? Или, быть может, чуть позже? Я слежу за тобой взглядом, ты замечаешь это, усмехаешься нахально, и по щекам моим румянец ползет предательский; ты танцуешь с другой девушкой, но взгляд следит за мной и моим спутником, и кажется мне, будто не ее ты обнимаешь сейчас; будто это по твоим плечам мои руки скользят. На приемах торжественных мы рядом стоим, наши пальцы едва соприкасаются, и Мерлин свидетель, я едва сдерживаюсь, чтобы не встать еще ближе.
Тихим шепотом имя твое назову, и вздрогну, когда ты откликнешься.
Рабастан. Чем все это кончится?

У меня невероятное вдохновение именно на эту пару: Аманда и Шайло, ибо посмотри, как они классно смотрятся, плюс с ними очень много гифов, и масса невероятно вдохновляющих видео.
Я не стала расписывать историю детально, поскольку считаю, что мы придумаем ее вместе с тобой; обсудим все детали, и отыграем массу всего вкусного, начиная как с самого начала, так и захватывая мою помолвку с Люциусом, последующую свадьбу, войну, твое заключение в Азкабан с последующим побегом. Мы отыграем все, что пожелаем, ибо главное, это взаимное вдохновение и время.
Кстати, каждодневный актив не требую, но очень прошу не пропадать. Если перегоришь, то скажи честно, я все пойму, но не вынуждай ждать и надеяться, ибо я иду за игрой, и игру хочу получить в ответ)
Внешность принципиальна, да. Я готова ждать вечность, но внешность мне крайне важна, ибо именно этот дуэт и есть мое вдохновение.
Посты пишу от 5 тысяч и там все зависит от ситуации)
3. Что собираетесь отыгрывать: сюжетов в голове масса, но в приоритете это, конечно же, запретные отношения на фоне войны, азкабана, и прочее.
4. Связь: лс для начала
5. Дополнительно:
напиши в лс и мы все обсудим; заявка будет актуальна до тех пор, пока я сама ее не уберу. поэтому даже через год ха-ха все равно напиши хд

0

3

1. Форум, на который требуется соигрок:
http://crossfeeling.rusff.ru/
каст гравити фолз // gravity falls нуждается для активной сюжетной линии своих весьма странных героев войны и бестактных злодеев, без коих будущее противостояние — отнюдь не противостояние, о котором должны писать в летописях и балладах.

две тысячи восемнадцатый год. старшие и младшие близнецы пайнс возвращаются в гравити фолз на постоянное место жительства, каждый из которых преследует свои собственные для это цели: ли становится новым мэром гравити фолз, форд продолжает изучать аномалии и обобщать информацию из своих морских заметок предыдущего путешествия, мэйбл с гордостью начинает носить титул новой хозяйки хижины чудес, а диппер же ныне находится под сизым крылом своего прадяди в новом статусе его верного ученика. и все гладко, хорошо, чудесно и обворожительно, если бы не билл сайфер, который возвращается в гравити фолз и не селится под одну крышу со своими врагами в результате наказания. и если бы не пироника — его бывая соратница — которая вознамерилась в будущем уничтожить треугольного тирана, чтобы стать императрицей этой планеты и ввергнуть его в хаос. она находит себе соратников в виде повзрослевших пасифики и гидеона, а поэтому война начинается вновь, с большим широким размахом, нежели убывший в прошлое странногеддон.
три стороны. две правды. одна война. выживет лишь только сильнейший.

нам нужны
Акваника, Кэнди Чиу, Фиддлфорд Макгакет, Первый Дневник, Гас Кордрой, Гидеон Глифул, Гиффани, Кевин Кордрой, Бог Любви, Маркус Кордрой, Николас Айслер, Пи Мо, Робби Валентино, Второй Дневник, Стэнфорд Глифул, Стэнфорд Пайнс, Стэнли Пайнс, Летоуинский Ловкач, Тэд Стрэндж, Третий Дневник
в касте уже присутствуют я - диппер пайнс - а также билл, арнольд, мэйбл, вэнди, пасифика, пироника, аксолотль и уилл.
3. Что собираетесь отыгрывать:
сыграем все! от упорина до экшона и стеклышка :з
4. Связь:
гостевая на форуме;
5. Дополнительно:
-.

Отредактировано the imaginarium (14 ноября, 2018г. 14:00:10)

0

4

1. Форум, на который требуется соигрок: Кте Онор
► Имя: Ареми Альбо ( можно менять)
► Раса: чистокровный вильварин
http://sd.uploads.ru/hk6Xq.jpg
Kaneki Ken – Tokyo Ghoul
► Общее описание
[i]Самый главный вопрос, заключается в том, как давно ты сошел с ума? Ты можешь быть нормальным в глазах окружающих, ты можешь претвориться нормальным для всех, но при том, то безумие, что живет в тебе никуда не денется. Ты подвластен ему, ты опасен, и порой в моменты прозрения сам ненавидишь себя за это. Ты потерялся между двух миров и сам уже не знаешь какой путь был твоим и какой тебе нужен.
Ты никогда не говоришь о своем детстве. Из какой ты семьи? Рос ли ты с родителями или никогда не знал, что такое семья? Все, что знает о тебе круг избранных, это то что ты родом с Отвэлворса и что когда-то, решил не противиться той жажде убивать, что захватила твой разум. Эйфория от переполняющего вкуса крови поглощала тебя, как и силы, что появлялись вместе с ней. Не слыша пения своих Королев, ты поклонялся Хамшаалу, внимая тем, кто передает его голос. Сколько жизней ты принес в жертву его голоду или своему удовольствию за те двадцать лет, что не пытался сдержать себя, уверенный что это правильно?
Но ты навсегда запомнил ребенка, что стал твоей последней жертвой. Твое отражение в ее пустых глазах, наполненных ужасом, стало тем, что пробилось в твой опьяненный разум тенью осознания. Ее смерть от твоей руки стала для тебя толчком к бегству с Отелворса. Единственное от чего у тебя так и не получается сбежать это пение Гласа Хамшаала в его разуме, постоянное бегство и преследование. Кровавый бог не прощает предательства и поклонение ему, не клуб по интересам который можно так просто покинуть.
Отношение и планы на игру
Блек нашел тебя на чердаке заброшенного дома в Криопе. В клетке запертой изнутри. Вернее нашел тебя не он а ворон, ставший связующим звеном. Ты так же как и Блек можешь слышать эту птицу. Не так явно, как Блек, но можешь и что самое непонятное, через ворона ты можешь находить и самого Блека, даже в окружение созданных им же иллюзий.
Ты мало говоришь и смотришь волком, ты сам запираешь себя, когда противиться зову в голове не остается сил. У тебя странное, черное чувство юмора и Блек раздражает тебя, так что порой хочется размазать его по стене, стирая эту вечную улыбочку с его лица. И в то же время, тебе хочется чтобы он был рядом... Ты то любишь, то ненавидишь его, то лишь жажда убивать заполняет всего тебя. Одно утешает тебя. Блек пообещал убить тебя, если клетка однажды не выдержит.
То как будут развиваться отношения персонажей зависит во многом от того как пойдет ход игры. Но если основной вашей целью являются отыгрыши однополого секса, не берите эту роль. Наличие откровенных и постельных сцен при вашем желании обеспечу, но они не заполнят весь эфир, так как это не то чего бы мне хотелось.
Персонаж ищется для постоянной игры и брошен без нее никогда не будет. Я хочу отыграть по настоящему сложные отношения. Многогранные и глубокие. Нечто на грани шизофрении.
От себя обещаю интересную игру, заботу, обожание, только найдись! Могу играть как с птицей тройкой, так и без нее. Открыт для предложений по внесению изменений в персонажа.
4. Связь: Cвязь через лс и гостевую указанного форума, или же лс этого форума, далее определимся с мессенджером.
5. Дополнительно:
Мой персонаж на форуме -  Черный Ворон

0

5

1. Форум, на который требуется соигрок: http://stargasm.rusff.ru

сколько можно рассказать постороннему человеку о своей жизни? сколько тайн и секретов из своей души можно вытащить и поведать их другому? на такое не решишься даже с близкими и лучшими друзьями. кому еще поведать о странных мыслях, интимных секретах, чтобы не услышать осуждения или слов непонимания? кому еще можно рассказать о детских травмах, сексуальных фантазиях и пережитых эмоциях? на такое не решишься даже с близкими и лучшими друзьями.
наше преимущество состояло в том, что мы друг друга плохо знали. снявшись в двух совместных проектах, еще не означало, что наше общение продолжится; а недолгие приветствия и взаимный обмен любезностями на мероприятиях нельзя назвать дружбой. мы были слишком далекими друг другу людьми.
мы встретились в ресторане, в котором отмечалось день рождение у нашего общего друга. мы сидели почти рядом, но перекидывались лишь дежурными фразами. однако спустя некоторое время слово за слово, бокал за бокалом, и вот мы уже сидим напротив друг друга с горящими глазами и увлеченно рассказываем последние новости, обсуждаем фильмы, постановки, политику, журналы и все, на что мы могли переключиться под алкоголем.
http://sd.uploads.ru/t/AyRMs.gif http://sd.uploads.ru/aEZJy.gif
под конец праздника, наболтавшись, мы смотрели друг на друга, допивали вино и просто молчали. обычно молчание бывает неловким, и его хочется нарушить. но наше молчание имело магическое воздействие. я была тобой покорена в тот вечер.
прошло много времени, и мы теперь устраивали наши вечеринки для двоих: маленькие, тихие и скромные. завалившись под плед, мы лежали на диване, с миской поп-корна и сладостей. мы пересматривали старые голливудские фильмы. нам нравилась эта магия прошедшего времени. какая все-таки забавная была Тиффани, какой все-таки уникальный был Ретт Батлер. в этих образах мы забывались, в этих фильмах мы растворялись, а затем погружались в дремоту.
либо мы могли врубить веселую музыку, под которую мы бесились, как подростки, у которых родители свалили на несколько дней из города. мы танцевали до усталости, пока весь негатив не выйдет наружу. мы запивали все наши обиды ромом или бурбоном, или виски, или текилой... но самое главное, когда наоравшись песен, когда до упаду натанцевавшись, мы валились от изнеможения на диван, смеясь, как в дурманящим угаре. 
There's things I wish I knew,
There's no thing I'd keep from you
It's a dark and shiny place.

и я очень сильно полюбила наши предрассветные танцы под атмосферную музыку. мы обнявшись, медленно топтались на месте, вслушиваясь в слова, вдыхая запах утра и закрывая глаза. рассвет плавно поднимался из-за горизонта, одаривая первыми лучами солнца, а мы могли стоять посреди комнаты, не отпуская друг друга. застыв на одном месте, мы могли говорить с тобой на любые понравившиеся темы, которые одному из нас взбредут в голову. мы рассказывали самые неприятные друг другу вещи о прошлом, делились секретами, не боясь, что они могут быть разглашены. мы делились сокровенным, прятали тайны друг друга в шкатулках, а затем закрывали их на замок. а затем выкидывали ключ от этой шкатулки, как можно дальше и глубже в свое подсознание. мы искренне улыбались друг другу, хохотали, снова пили и наслаждались наступающим утром.
http://s5.uploads.ru/o8PnZ.gif http://sd.uploads.ru/hdXcS.gif
Hush
It's ok
Dry your eyes
Soulmate dry your eyes

мне легко с тобой. я нашла в себе наконец-то утраченное достоинство, уничтоженную честность. я пробудила в себе откровенность, легкость, радость, которую несла в себе по жизни. возможно, что новая Эми, которая создала себя заново, тебе будет нравится меньше, потому что она стала жестче, циничнее, хладнокровнее, расчетливее, но в ней есть все то, что ты так оберегаешь. просто дай себе время привыкнуть. не отрекайся. останься моим другом, останься рядом со мной.

3. Что собираетесь отыгрывать: дружеские отношения с философскими разговорами, эпизоды с их мини-вечеринками, небольшую влюбленность и все то, на что будет способен воображение
4. Связь: гостевая проекта
5. Дополнительно: для вашего понимания: не_в_пару. я не хочу скатить эту теплую, нежную, немного странную историю в банальное "слабохарактерная жертва и героический спаситель". это вообще не об этом. никто ничьи проблемы решать не будет, никто никого не будет "вытягивать из болота". я бы хотела рассказать о том, что некогда посторонний человек может оказать большое влияние на твою жизнь и напомнить тебе, каким человеком ты хотел(а) быть, а также стать тебе родным и бесценным. и в данной истории это обоюдно. мне хочется новых, необычных, легких, хороших, загадочных и немного влюбленных отношений с дальнейшим развитием. я готова к обсуждению сюжета. прошу не воспринимать мой сюжет, как основной для Рами. если вы идете со своими идеями, своей любовной линией, своим сюжетом - ради бога. так как скажу сразу: эта история дополнительная и ответвленная от моей основной игры. мне важно, чтобы вы прочувствовали эту историю. как для примера могу привести аналогию между персонажами в фильме "Она" Спайка Джонса: Теодор и Эми. для вдохновения песни: Placebo - Sleeping With Ghosts; Syd Matters - Menu Theme (OST Life Is Strange); Yodelice - Five Thousand Nights; Karen O - The Moon Song; Solomon Grey - Glas/Green; Arcade Fire - Dimensions

Отредактировано Abigail (1 декабря, 2018г. 14:08:25)

0

6

http://nevsky.rusff.ru

По поводу вашей биографии и характера ничего нового не напишу. Выберите сами, кем вам угодно быть, но всё-таки не должно это разниться с прописанной историей. Кстати, о ней.

Я работаю на ресепшене звукозаписывающей компании в которой ты числишься, как артист лейбла. Каждое утро я встречаю тебя в офисе приятной улыбкой, но это работа и ничего более. Мы всегда приветливо здоровались и на этом всё. Но однажды на одном из корпоративов лейбла ты показал свой бунтарский характер.
Все уже собирались расходится по домам. Я накинула пальто, взяла сумку и вышла из здания, за углом которого ты стоял со своими друзьями. Выпив лишнего ты подумал, что "эта мадам больно скромна, надо это исправить", твои друзья решили подержать шутку. Вы окружили меня и начали бросать колкости, но твои друзья разошлись не на шутку.  Он зажал меня и стал срывать одежду, ты понял, что это перебор... Вы подрались, а я убежала.
Всё бы ничего, вот только ты артист известного лейбла и никто не должен узнать о случившемся. Утром мы встречаемся в офисе, я всячески пытаюсь избегать тебя, но ты не даёшь мне проходу. Ты просишь прощения, но это бесполезно. Я угрожаю сдать тебя и всех его друзей полиции.
Всё усложняется ещё и тем, что твой концертный директор уволился, а я на хорошем счету у генерального директора и владею достаточной информацией, поэтому он принимает решение повысить меня и сделать твоим концертным директором. Вот подстава!
Тогда у тебя созрел план покорить моё сердце, ты и не заметил, как влюбился сам. Вот только друг твой точит на меня зуб, пишет угрозы и поджидает по вечерам у подъезда. Да и вообще странные у тебя друзья... вечные разборки, драки...Ты защищал героиню, как мог и я тоже без памяти влюбилась. Но твои друзья. Вечно тянут тебя в пропасть. Отсюда начались вечные скандалы. Я терпеть не могу твоего друга и не хочу чтобы вы виделись, он ненавидит меня и науськивает тебе, что я тебе не пара. Видя, что всё бесполезно, твой друг однажды рассказывает мне, что ты, чтобы не сесть за решётку начал добиваться меня. В общем, вечная любовь, ссоры, примирения, страсть, обиды, скандалы, подставы.
Можно добавить для полного экшена твою подругу, которая спит с тобой время от времени и которая явно не хочет потерять такого партнёра, как ты. В общем можно что-то добавить, убавить, всё обсудим и обговорим.

Хотелось бы найти ответственного игрока, который проникнется игрой и историей, вместе мы придумаем крутые повороты сюжета. Сидеть во флуде или нет - ваше право, я не настаиваю на супер общительном игроке, но связь с вами хотелось бы поддерживать. Чем больше сдружимся, тем невероятнее будет сюжет. Так же не прошу от вас часто писать посты, я сама работаю и очень часто не могу отвечать, поэтому хотелось бы понимающего игрока. Если я вдруг притихла, то это просто завалы на работе, если обещала игру, то без причины не пропаду, уж будьте уверены) Обещаю любить, холить и лелеять!
ВНЕШНОСТЬ - МИША МАРВИН

Мой персонаж: http://nevsky.rusff.ru/viewtopic.php?id=292#p34996
НИТА ФРАНЦ
ВНЕШНОСТЬ - ЮЛЯ ФРАНЦ

4. Связь:
ЛС тут или на форуме

0

7

http://sullenfables.rusff.ru/
http://s5.uploads.ru/WkSDp.gif http://s8.uploads.ru/3CyQ6.gif

NAME CARROW, ~27
ИМЯ НА ВЫБОР, ФАМИЛИЯ КЭРРОУ // РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ВЫБОР // ЧИСТОКРОВНЫЙ

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: BILL SKARSGARD, WILL TUDOR, EZRA MILLER, ИЛИ БЕЗ РАЗНИЦЫ, СТАВЬ КОГО ХОЧЕШЬ

Неужели ты хочешь этого, с*ка. Неужели именно этого? Видеть, как я помешаюсь. Соскочу. Хочешь сделать меня тем, кто не отрывает от тебя глаз? Тем, кто пялится тебе вслед? Тем, кто сжимает зубы, чтобы не позвать тебя, когда ты проходишь мимо. ©

Предварительные факты:
- чистокровный; имя на твой выбор;
- старший брат;
- был помолвлен, но спустя какое-то время расторг помолвку;
- это инцест, и никак иначе; больные отношения, что под запретом; чертова зависимость, толкающая на безрассудные поступки и поведение;
- это инцест, который не возник внезапно, а развивался годами, ломая две жизни ввиду невозможности по достоинству оценить всех остальных; иными словами, на момент настоящей игры он уже горит адским пламенем в груди, скрытый ото всех, даже друг от друга из-за опасений того, что вторая половина не испытывает того же; отсюда вытекают внутренние терзания, и все в таком духе.
Больше драмы богу драмы.
Поехали.

Флоре пять, и она искренне восхищается братом; громко хохочет, когда они вдвоем кружат над поместьем, под бдительным присмотром матери и домовиков. Флоре пять, и она играет в свадьбу, рассаживая кукол по своим местам, и наряжая тебя в смокинг. Флоре пять, и она смеется, когда брат шутливо обещает, что если никто ее капризную не возьмет замуж, то он сам на ней женится.

Флоре одиннадцать, и она с едва уловимой улыбкой садится за стол Слизерина, получая в ответ одобрительный кивок. Твой кивок. Она так скучала все это время, пока ты был в Хогвартсе, а она нет, что едва ли не каждый день рисовала воображаемую свадьбу. Флора любила мечтать.
Флора знала, что брат всегда ее
п о д д е р ж и т.

Ей двенадцать, и она капризно дует губы, скрещивая руки на груди, когда вместо того, чтобы посидеть с ней в гостиной, ты уходишь в Хогсмид со своей новой девушкой. Ей всего двенадцать, и она не понимает, почему ты предпочитаешь общество сверстниц, а не ее. Она не понимает, почему ты отдаляешься.

Близняшкам Кэрроу четырнадцать, и слухи о возрождении Темного Лорда уже более не слухи; Флора с опаской смотрит на свою внезапно объявившуюся тетушку Алекто, слушает ее рассказы, и надеется, что все это ее не коснется. Она ловит на себе твои задумчивые взгляды, кусает в ответ губы, и с оглушающим грохотом в сердце понимает, что
п р о п а л а.

Сама себя в чертов капкан загнала; щелкнул замок на лодыжке, впились острые шипы в кожу нежную да тонкую; а она взгляд отводит, волосы длинные поправляет, и румянцем предательским щеки горят, бьется сердечко в груди неистово, подобно птице в клетке израненной.

Ей все еще четырнадцать, и она отклоняет приглашение в Хогсмид, замыкается, не смотрит ни на кого; все для нее не те, все для нее не ты. Флоре кажется, что она влюблена в саму идею о любви; но словно мантру, мысленно повторяет, что все это временно, и она еще так юна.

глупая

Флоре пятнадцать, она далеко от Туманного Альбиона, нежится в лучах теплого солнышка Франции, и день изо дня просматривает свежие газеты: она твое имя в хрониках увидеть опасается; и кажется ей, что война эта бесконечная, день за днем бесконечно долго тянется, а Флора встречу последнюю вспоминает, как поджимались твои губы, и взгляд задумчивый по лицу скользил, словно запоминал, впитывал.
Она не пишет тебе письма; нет в ней более наивности детской да восторженной, лишь сердце в груди ледяной холод сковывает, и мысль в голове страшная: это чувство должно быть под запретом, это чувство
н е в о з м о ж н о
противоестественно

Флоре семнадцать, она курит маггловские сигареты, и заламывает руки, твердо убедившись в том, что детская привязанность к тебе, последующая влюбленность, переросли в нечто куда более сильное, что подобно самому сильному наркотику лишает разума, воли, вынуждает совершать необдуманные поступки. Мать кричит и запирает в комнате, учуяв запах табака, но Флоре семнадцать, и никакая дверь ее уже не удержит.

вопреки
невозможному

Она вылезет в окно, и по привычке, прыгнув на метлу, полетит к тебе. И ты по привычке впустишь ее в дом, вымученно улыбнешься, придавая лицу отрешенно-надменное выражение, и светским тоном поведаешь о том, что наш отец подобрал тебе невесту. И слово то страшное: помолвка, - пронзит сердечко девичье иглами острыми, слезы в уголках глаз соберутся, и взгляд твой отчаянно-обреченный проводит фигуру тонкую молчаливо, будто бы отпуская.

Флоре семнадцать, она хлопает дверью, бросает вещи в чемодан, и уезжает из дома, из страны; отправляется путешествовать, в надежде на то, что сможет избавиться от зависимости к тебе. Сможет забыть, вычеркнуть, начать все заново; излечиться.

дважды глупая

Она вернется спустя пять лет; откроет аптеку в Косом Переулке, узнает о том, что большинство ее сокурсников уже глубоко женаты, спросит на счет тебя, и с удивлением распахнет глаза – холост, помолвка сорвалась.
И она больше не капризная принцесса, какой была в детстве, да и ты наверняка не надменный аристократ, да только узнавать она это не поспешит, хотя и очень хочется. Заглушит эмоции в алкоголе, закурит уже привычную сигарету, и постарается как можно дольше не попадаться тебе на глаза.

инцест, стекло, и все в таком плане.
4. Связь:
лс на форуме, либо тг: @alxandrina или могу предоставить еще аську: 489918163 или вк, или скайп при личном запросе
5. Дополнительно:
Давай взорвем эмоциональную бомбу? Приходи ко мне в лс, я закидаю тебя идеями, мы вместе все обсудим и решим) Биография на выбор, характер тоже, внешность так же обсуждаема.
Это не будут отношения, построенные на счастье, романтических ужинах и тд; это отношения, основанные на противоречиях, запретах, собственном отрицании их наличия, неприятия, боли, страдания, и давления общей атмосферы, когда по всем канонам мы с тобой просто никак не можем быть вместе.
Заявка в пару, заявка на отношения, которые мы вместе раскроем в игре, и определимся, в какую сторону двигаться. Игру начнем как с момента встречи спустя столько лет, так и во флешбеках; планов масса, вдохновения – вагон и сто тележек, и осталось только дождаться тебя, и начать игру.
Пост раз в неделю-две, может в три. Словом, как пойдет по реалу, ибо понимаю, что у всех своя жизнь, работа/учеба, и все такое. Пинать не буду, надоедать тоже, но буду любить и няшить в лс)
Если ты любишь инцест так же, как я, то беги в гостевую, а лучше сразу ко мне в лс ♥
ps: убедительная просьба не брать роль, если ты не уверен, или планируешь слиться после первого поста.

0

8

1. Форум, на который требуется соигрок:  First Magic War
Барти Крауч Мл.
http://wallsdesk.com/wp-content/uploads/2016/10/Evan-Peters-High-Definition.jpg
»Evan Peters«
18 лет, чистокровен, заканчивает Хогвартс, ПС

Залюбленный сын идеальной матери и недолюбленный вечно занятого на работе отца. С рождения у него было все - происхождение, достаток и уважение, но именно отношения с отцом были его слабым местом. Они со старшим Краучем никогда не могли найти общий язык или хотя бы общие интересы, будто злая насмешка судьбы подстроила рождение сына, который был так не похож на него в глазах отца. Его мать, мягкая и нежная женщина, была заботлива и посвящала всю себя своему единственному сыну, будто пытаясь восполнить недостаток любви отца. Но со временем ее чрезмерная опека стали вызывать раздражение и пренебрежение, а попытки обратить на себя внимание отца становились более редкими. Единственных из носителей фамилии Крауч, который поступил на Слизерин. Барти был идеальным сыном, самым лучшим учеником на курсе, сдал СОВ на высшие отметки и собирается сейчас ЖАБА сдать не хуже. Но мнение отца и его скупые похвалы больше не прельщают младшего Крауча так сильно - в Темном Лорде он видит великого человека, который признает его идеи и таланты. На данный момент - самый молодой Пожиратель Смерти.
Барти умен, очень умен - ему легко даются такие сложные предметы, как Зельеварение, Трансфигурация и ЗоТИ. Ему вообще нравится быть лучшим во всем, за что он берется; сначала он пытался что-то доказать отцу, теперь же - самому себе. Упрям, буквально фанатичен, скорее импульсивен, чем расчетлив. Любит внимание и признание, но не лицемерие.
Хотя все обсуждаемо, но я крайне настаиваю на том, что они с Регулусом были лучшими друзьями в школьные годы - может даже именно Регулус заразил этого мальчика из правильной семьи идеями Темного Лорда. Нас вместе наставляли на путь истинный Лестрейнджи, сейчас же мой Блэк решает идти на попятную, а это предательство гарантирует шикарную драму)
4. Связь:
Гостевая форума, после могу дать вк или телегу для удобства
5. Дополнительно:

0

9

1. Форум, на который требуется соигрок: http://elm.rolbb.ru
2. Описание востребованного персонажа: Имя и фамилия: на выбор игрока;
Роль: Ведущий научный сотрудник лаборатории биохимии;
Внешний вид: Ardyn Izunia из Final Fantasy XV;
https://i.imgur.com/OKXGjqdm.jpg

Биография полностью по Вашему желанию, только пара моментов: он человек, думающий с самого детства только о себе. Всегда преуспевал в биологии и химии, а также имел отличные отношения с окружающими. Далеко не из бедной семьи. С Сетом знакомы более пяти лет.
Что касается характера, то но окружает себя аурой тайны. Мужчина играет со всеми вокруг, умело манипулируя и направляя туда, куда ему нужно. Местами излишне артистичен, его действия, мимика, жесты - все это отчасти гиперболизировано. Однако в большинстве случаев остается спокойным, отвечая легкой усмешкой на любую враждебность. Для окружающих он спокойный ученый, интересующийся в основном только своими экспериментами, местами даже милый в общении, хоть и странный. И это все то, что лежит на поверхности.
Если же заглянуть глубже, то мужчина жестокий, алчный и самолюбивый человек. Все его действия, помощь кому-то, все идет только для собственной выгоды. Он играет с окружающими, дразнит, путает, не боясь разрушить их жизнь. Безжалостный и расчетливый, его поведение часто непредсказуемо. Для него все, что творится вокруг - большая игра и театр. Поэтому он позволяет себе очень многое, однако умело избегает последствий. Если знаешь его долго, то насмешливая манера и непредсказуемость пугает. Никогда не знаешь, вдруг ему захочется поиграть со скальпелем прямо сейчас и далеко не на крысах. Мужчина пропитан чернотой и желчью, которую, словно яд, разносит всем окружающим. У него всегда свой собственный план в голове, который невозможно предугадать. Любит, когда перед ним склоняют голову и готов пойти на многое, чтобы этого добиться.

- Любит дорогой алкоголь.
- Не переносит сладкое.
- Не любит тишину, предпочитает чтобы ее разбавляли крики и плач.
- Вид крови - услада для его глаз.
3. Что собираетесь отыгрывать: Отношения.
Для мужчины Сет - любимая подопытная крыска, к которой он испытывает смешанные чувства. Он неоднократно пытается добиться того, чтобы парень ползал у него в ногах и был счастлив этому. Он по-змеиному играет, с каждым годом занимая собой все больше времени блондина, пытаясь отрезать его от всего остального мира. И у Сета все меньше получается этому сопротивляться. Бесконечные опыты ночью, пока лаборатория пустует, уже не кажутся парню такими страшными. Сет безусловно боится его, но все больше начинает упиваться собственным страхом. Однако попытки исправить мужчину блондин никогда не оставляет, поэтому позволяет быть так близко к себе.
4. Связь: Телеграм: @Pesduk (Ник Pledick), лс форума(Set Hamilton)
5. Дополнительно:

Отредактировано Pledick (30 января, 2019г. 17:00:37)

0

10

1. Форум, на который требуется соигрок: Рейнс: Новая империя

http://sh.uploads.ru/SJVCE.jpg
Penelope Cruz (образ из ПКМ)
Эльза
35 лет, человек
Пиратка на корабле Индебборг в команде капитана Мёллендорфа.

О персонаже

Говорят, баба на корабле, это к большой беде. В твоем случае, это действительно так, но только для твоих потенциальных и имеющихся врагов. Не зря именно  ты стала одним из первых помощников капитана. И не за красивые глаза, а за заслуги, которые я ценю, как капитан. Ты родилась в бедной семье, была примерной девочкой, училась, была отрадой для своих родителей. На пиратство тебя толкнула чрезмерная бедность, и невозможность нормально существовать в этом мире.

Я же подобрал тебя в одном из портов. Встреча наша была не из приятных. Мы чуть не закололи друг друга шпагами, но нас прервали местные жители, и пришлось спасаться бегством. Общая беда заставила нас объединиться. Так ты попала ко мне на корабль.

Ты ценная находка для любой команды пиратов. Целеустремленности тебе не занимать. Азарт и страсть к авантюрам это то, чем ты живешь, ради чего живешь. И без приключений твоя жизнь станет серой и неинтересной. Многим приходится рисковать, в том числе и своей жизнью. Но будет ли правильно отказываться от всех прелестей и возможностей? Жизнерадостна, феерична и необычна. Эдакая морская фурия, главная заводила корабля.  На твоем лице  часто сияет улыбка. За всю свою нелегкую жизнь ты научилась быть сильной и волевой, не показывать слабостей, которые ни к чему видеть окружающим. Ты пользуешься тем, что многие видят в тебе красивую оболочку, не подозревая, что за ней скрывается опасный пират, способный дать отпор. Отличное владение шпагой дает тебе явное преимущество перед противником.
Ты упряма до невозможности. Женская натура будет стоять на своем, даже если она не права. Но всегда будешь стоять за команду горой.

Наши отношения более, чем доверительные. Можно даже назвать приятельскими. Мы часто сражаемся бок о бок,  выручаем в трудных ситуациях.  Наше общение всегда выглядит странно. Ведь, без подколов друг друга мы не можем обойтись. Шуточные соревнования на шпагах решают многие наши споры.
Мы как две противоположности. Ты вызывающая, а я терплю твои выходки. Остальные члены команды иногда завидуют тому, что именно девушка стала одним из помощников капитана. Но ты не стремишься занять мое место. Ты надеешься когда-нибудь заиметь свой корабль. И часто мне об этом напоминаешь. А я не спешу тебе в этом помогать.
Между нами есть нечто большее, чем просто приятельские отношения. Нет, это не любовь. Это чувство давно померкло в моем сердце. И я довольно скептически отношусь даже к тем, кто захочет мне признаться в любви. Боюсь, реакция тебя не обрадует. Но это привязанность. Ревность. Всех твоих ухажеров (если такие были/есть/будут) я буду готов заколоть шпагой. И больше всего не потерплю, если кто-то попытается переманить тебя в свою команду. Что же испытываешь ты по отношению ко мне, решать только тебе.

4. Связь:
Для быстрой связи можно написать вк: https://vk.com/vulmera или в гостевую.

5. Дополнительно:

Прежде всего, я ищу активного игрока на эту роль. Если вы берете роль, то не берите просто так.
Мне не важен размер постов, мне хочется динамичной и интересной игры. У меня много идей на этого персонажа, все это обсудим лично.
Внешность подлежит замене по желанию игрока. Имя, фамилия также остаются за тобой. Обсуждается также должность в команде.

0

11

1. Форум, на который требуется соигрок: Imperium Aeternum

Voicu Hunyadi
Войку (Вайк) Хуньяди

http://sh.uploads.ru/t/5VOuo.gif   http://sg.uploads.ru/t/ltkWn.gif

[aksel hennie]

Вайк Хуньяди…Ты представитель именитого венгерского рода. Вайк Хуньяди…Ты выпускник самого таинственного и темного факультета и специализации Дурмштранга; ты - укротитель неживых, вызывающий благоговейный страх доброй половины авроратов Восточной Европы и Балкан. Ты тень, сумрак… тьма в ее плотском воплощении.
Клянусь, порой мне кажется, что ты реинкарнация  Медузы-Горгоны, под твоим взглядом холодеют и столбенеют все, кто оказывается пред тобой. Но лишь те, кто не знает того Вайка, которого знаю я.
Кажется, наступает закат нашей эпохи; тучи сгущаются над нашими головами, и, кажется, нам больше никогда не увидеть солнца. Но ты спокоен, ты все также неслышно ступаешь, держишься ровно, делаешь глубокий вдох и действуешь. Ты всегда действуешь. Тебе не надо задаваться вопросом, - за что мы боремся? Потому что ты знаешь, что каждый борется за свое: людей, семью, близких людей, что когда оставили свой отпечаток в твоем сердце. Ты не задаешься вопросом, - где она, эта надежда? Потому что ты знаешь, что мир, каким мы его знали прежде, - выживет, выживет в борьбе, в которую мы вступим; мы победим, победим тех, чьи идеи сейчас стучат громким молотом в наших головах; и больше не будет этих вечеров, когда мы боимся, что мы уже прикоснулись к этой темной вечности, сидим в непроглядной темени и бесконечном страхе, живем в нескончаемых муках тела и разума.
Я – София Острожская – официально мертвый аврор из рода Острожских, я потеряла все – моей прошлой жизни нет: нет Дела, которое я любила больше всего, нету семьи, нету дома, - нету ничего…

Я – никто, я – ничто…Что мне теперь делать, Вайк?

Я никогда не задам эти вопросы, ты никогда не ответишь, но надо ли нам произносить это вслух, если все можно прочесть в глазах друг друга?
Ты крепко держишь меня за плечи, пока я стою на холме вдалеке у своего дома, ты сделал все, чтобы никто не увидел и не нашел меня сейчас, ты выкроил мне пару мгновений, чтобы попрощаться. Моих родителей и старшего брата убили, моего дома почти нет, - обваленные стены после взрыва, меня объявили мертвой….Ветер усиливается, он также беспокоен, как и я, ты укутаешь меня в мантию и лишь прошепчешь:

- Нам пора…

Ты давно научен, что мы воюем и гибнем; ты свыкся с этой мыслью и ты не отступаешь от намеченного пути, пусть даже твой компас может быть сломан, а ночное небо будет покрыто облаками, закрывая главную звезду, - ты всегда знаешь куда идти. Ты приподнимаешь занавес, ты открываешь мои границы и указываешь путь; ты ступаешь неспешно, говоришь уверенно…Ты – тень, и я такая же тень как и ты, - ты мой главный наставник, моя колыбельная для темных времен…
Я - altum silentium, а ты мой axis mundi и я делаю свои выводы.

Личные отыгрыши буду проходить как в прошлом (Дурмштранг, другие всевозможные локации, где мы могли пересекаться), так и в настоящем (будем писать историю).
Я так же замотивирована с вами двигать общефорумный сюжет, просто потому что мы с вами будем представлять Восточноевропейский блок, а поверьте, там есть что отыграть.
Просто приходите, - давайте обсуждать: идеи  действительно есть.
Что касается взаимоотношений...я их специально не прописывала, причина этому одна и очень простая: я очень жду персонажа как такового, - самостоятельного.

4. Связь:
Гостевая | ilgaluna@yandex.ru

5. Дополнительно:
Форум у нас по ГП, но с альтернативным развитием событий - сейчас весна 2000. У нас интересно развивается история не только в Британии, но и у нас, - в Восточной Европе. Много выходцев Дурмштранга (у нас очень колоритная атмосфера, которую мы же сами и придумываем, поэтому фантазии есть где развернуться), очень много возможностей развернуться по придумыванию и выдумыванию своей страны. Много отправных точек не только для личного сюжета, но и для общей игры, - политика, ритуалистика, артефакторика, борьба с темным и использование его же. Вместо того, чтобы мне много пересказывать и давать какие-то направления, - просто приходите, - много чего можно на свой вкус найти в мат.части)
Требования, пожалуй стандартные, - взять игрока и не пропадать) На самом деле персонаж предполагает глубокого погружения и изучения. У Вайка большой потенциал в игре, причем не только в нашей совместной, но и общефорумной.
Я стараюсь не торопить соигрока и уж тем более не требую поста через 3 дня; сама пишу в размеренном темпе, - как правило пишу раз в неделю, - но как и у всех, бывает, что могу все же немного потянуть (из-за загруза в реале).
По большому счету, если вы решитесь взять такого персонажа, то вы уже обладаете всем тем, что я изначально хотела перечислить как условия, поэтому просто доверюсь тому, что вы осознанно готовы вводить прекрасного Вайка в игру.
На форуме также есть заявка, вы можете ее посмотреть - ТУТ. Непременно почитайте ее, - там много доп.информации. Ну и...жду тебя)

Отредактировано Sophia (15 февраля, 2019г. 19:24:49)

0

12

http://yourphoenix.rusff.ru
предлагаю два варианта:
Вариант 1:

Возраст от 38-до 46 лет. Внешность Джулиан Макмехон.
Ты мужчина из прошлого, который появился в моей жизни снова, когда я осталась совсем одна. Все надежды на идеальную жизнь рухнули, и мое сердце разбито. Я не верю мужчинам, но это до тех пор пока не появился ты. В прошлом, года два назад Саманта была женщина эскорт, но абы с кем дел иметь не желала. Мы могли познакомится тогда, но по каким-то обстоятельствам наши пути разошлись. Но я всегда о тебе помнила, и ты тот кого я всегда жду. Да Саманта знает что ты не сахар, холодный, циничный даже чуточку жесткий, думаешь больше о себе.В тебе есть что-то и от Кристиана Грея, герой фильма 50 оттенков серого.В тебе есть совсем другие качества которые ты скрываешь в глубине души, и Сэм их чувствует, от этого она любит еще больше. Девушка понимает что сама не ангел. Ты можешь быть для меня клиентом или даже психоаналитиком, пластическим хирургом в следствии моей давней аварии это вполне, или просто доктором с которым я спала когда-то, и продолжаю это делать. Можно даже что-то не совсем законное, Сэм оценщица ювелирных украшений и произведений искусств. Короче, можно много чего придумать, ты тот человек к которому меня тянет сама не знаю почему.

Вариант 2: Внешность Али Арсан Дуру 35 лет.
Ты родом из Турции, у нас был роман, впрочем он возрождается всякий раз когда я приезжаю в Стамбул, но однажды ты внезапно приезжаешь и понеслось.

Отношения мужчины и женщины.
4. Связь:
461123123
5. Дополнительно:
Прежде чем принимать решение напишите мне в асю все обсудим, так как заявки писать не очень могу. Не берите роль на один день, и хотелось бы видеть идеи и от вас.

Отредактировано Katrin (1 марта, 2019г. 22:10:23)

0

13

http://hide.rusff.ru
[ lucky blue smith ]
Kai Decart • 18-20 • киноактер

описание персонажа

Кай Декарт - это имя вызывает у всех представительниц прекрасного пола от 14 до 30 чуть ли не щенячий восторг. Он красив, умен, богат - совершенен. Кто не захочет быть в кругу его друзей? Или даже в статусе его девушки. Венди Линдел видела его на экранах телефонов своих подруг, слушала последние новости о нем, сидя в классе и на переменах. Волей неволей запомнился. Но не впечатлил. Венди вообще ненавидела его заочно, думая, что он тако же как и все киноактеры: самовлюбленный, пустоголовый и бессердечный. Венди думала, что его не интересует ничего кроме гонораров и количества подписчиков в инстаграме. Кстати говоря, популярность пришла к нему, скорее всего, только из-за его внешности, пусть Венди и не видела ни одного фильма с ним в главной роли, но менять свое мнение не желала.
А после аварии она забыла о нем. Ей было просто не до знаменитостей. Ее жизнь была разрушена практически до основания, Венди была опустошена. И только один человек придавал ей сил во время реабилитации, во время переезда в другой город. У нее не было друзей, ей не хотелось выходить из комнаты, так что она взахлеб обсуждала новую прочитанную книгу или просмотренный фильм со своим другом по переписке - Лисом. Он был таким остроумным, забавным и милым, что Венди уже два года назад влюбилась в него. И теперь он был словно спасательный круг. И кем же оказался этот таинственный парень? Конечно же тем, кого она так сильно ненавидела, когда еще жила в родном Нью-Йорке. Теперь и он, и она в Портленде, но Венди не рассказывает о том, что это произошло, ведь теперь она как никогда не уверена в том, что понравится парню. Уж лучше они вообще не встретятся. Как и всегда, судьба разыграла все по-своему и столкнула этих двоих в реальной жизни.

прочее

пост хотелось бы увидеть сразу. качество игры очень важно для меня. было бы круто, если бы вы отписывались хотя бы раз в неделю. если чаще - прекрасно, если реже - лучше не берите персонажа. если придете, втянем вас в триллер с маньяком, но подробности в лс по секрету) графикой обеспечу, залюблю. а если вы еще и идейный и любите обсуждать игру вне форума, то цены вам не будет)
пару
4. Связь:
фор, лс
5. Дополнительно:

0

14

http://xcross.rusff.ru/
https://i.imgur.com/AW0FrwX.png
Привет, Майк. Вот бы была у меня волшебная палочка или что-то похожее, как в этих ваших "сказках". Я бы махнула ей и ты появился. Но жизнь не сказка Майк, верно? В Хоукинсе творится что-то странное и чёрное, что-то в воздухе.. и я задыхаюсь там без тебя, мне плохо. Папа говорит, что ты сам найдешь меня, но я все равно продолжаю тебя искать, потому что просто глупо бы было не делать этого, верно? Ты бы поступил также. Я уверена в этом.
.
Итак, мне нужен Майк Уилер из "Очень странных дел". Если ты смотрел сериал, то знаешь, кто это.
Жизнь с тобой после моего возвращения, голые пятки под одеялом, красные щеки, поцелуи за школьными шкафчиками, жалящие крики и мигание лампочек, страх, рваное дыхание, телекинез, сбитые коленки, фейерверки на тёмно-синем, бархатном небе. Динозавры и машинки сброшены с тумбы, пока под носом тянется тонкая  струя крови и ты взлетаешь вместе со мной к потолку. Я превращу твою жизнь в невероятное приключение и больше никогда не уйду, слышишь?
4. Связь:
телега: @ditto_carrot
5. Дополнительно:
Господи, посмотрела трейлер 3 сезона и меня накрыло волной вдохновения. Приходи играть))

Отредактировано demogorgon (21 марта, 2019г. 00:12:57)

0

15

http://desirepool.anihub.ru

РЕМИДЖИО ДЮПОН, 39 лет
Реми – самое  сокращение, прозвища на ваш выбор

КЕМ ПРИХОДИТСЯ ВАМ
Старший брат

http://s9.uploads.ru/t/cDJdZ.png

РОЛЬ, ОРИЕНТАЦИЯ
α, гетеро

СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
В браке (супруг есть на форуме)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Быть не скучным нытиком, участвовать в сюжетных квестах.

ПРОФЕССИЯ
Капо клана Лайтрейн, также работает терапевтом (узкая специализация на ваш выбор)

ВНЕШНОСТЬ
Steven A. Starphase | Kekkai Sensen
Внешний вид менять можно, но не желательно

Подробнее

Реми с малых лет познал горькую истину, что быть старшим ребенком – тот ещё отстой. Слишком много ограничений и отвественности, слишком мало свободного времени и прав на личное мнение. Родители требовали от него невозможного, в особенности пресовал отец альфа – пытаясь «слепить» из Реми свою копию, чтобы тот стал достойным преемником. Однако в то же время сам Реми на своё положение не жаловался, выкладываясь на грани своих возможностей. Приходилось совмещать учебу и дополнительные курсы, бокс, обязанности по дому и дополнительно заниматься воспитанием младшего брата - Лорана. 
По окончании школы он с большим трудом поступил в медицинский, что впрочем, сыграло ему на руку, так как отец впервые признал его успех и похвалил за целеустремленность. Отучился без особого отличия, так как звезд с неба никогда не хватал и учеба на любом этапе жизни не была его стихией.
Практически всю осознанную жизнь Реми безукоризненно подчинялся приказам отца, хотя эти самые приказы не всегда были ему по душе. Личное мнение самого альфы не учитывалось, дела клана были превыше всего. По своей натуре Реми – пацифист, но у него обостренно чувство справедливости и он терпеть не может тех, кто играет против правил. В праведном гневе альфа страшен и мало кому удавалось без последствий испытать его на себе.
В первый и единственный раз, когда он ослушался родителя – это при выборе партнера. Он без согласования с семьей и кланом женился на омеге, с которым до того как на протяжении пяти лет тайно встречался. Супруг оказался на удивление смышленым малым и без колебаний принял условия, которые ему поставил клан. Единственным, кто не стал протестовать и осуждать был Анри. Реми с младшим братом всегда был на ножах, потому был приятно удивлен такому отношению. А вот остальной части семьи подобный расклад не понравился, но после того как у пары родился ребенок пришлось смириться.
После того, как в силу ухудшения здоровья Клод Дюпон вынужден был покинуть свой пост капо – он передает его Реми. Тот в свою очередь, пусть и готовился к подобному раскладу с самого детства, но не обладал и сотой долей отцовского авторитета, который тот нарабатывал годами. Реми по натуре своей человек  мягкосердечный и добродушный, его морально выматывала подобная роль, пусть он и очень старался соответствовать. В то время Лоран, видя метания брата и то, как ему сложно справиться с возложенными на него обязанностями, предложил свою помощь. Таким образом омега начал консультировать брата по важным вопросам и периодически сопровождать его на встречах. Чуть позже, Реми официально при подчиненных представил Лорана как своего секретаря. Подобное новшество со скрипом,  но все же было принято.

Ветвь мафии + семейные дела
4. Связь:
Telegram:
@shima_tea (брат, по всем сюжетным вопросам обращаться сюда), @mitsumentor (супруг)
5. Дополнительно:
! кто не понял, это омегаверс !
На персонажа уже приходил игрок, и у него есть анкета, однако дальше анкеты дело не пошло. Необходимо ознакомиться и скорректировать вместе с супругом, если понадобится.
На данный момент по сюжету персонаж находится в тюрьме во избежание других проблем.

0

16

1. Форум, на который требуется соигрок: the Bad Ritual
Винсент Гарольд Меррит - лютеранский священник, который любит вкусить кровь господню не только в светлое воскресенье, но также во вторник, четверг, иногда пятницу, да и субботу, если неделя особо не задалась. Были времена, когда его проповеди не уступали по своей популярности музыкальным концертам, и в маленькую часовню, зажатую среди одинаково блеклых домов, набивалось столько народу, что многим не хватало мест. Он умел приковывать к себе внимание, завоевывать его, орудуя словами не хуже какого-нибудь политики или актера. В конце концов, проповедь - это и есть маленькое выступление.
Многие в Портленде знают Винсента Меррита как хорошего проповедника и понимающего священника, и лишь двое - а теперь уже один - знают его как алкоголика, домашнего тирана и деспота. Жена всегда ловко придумывала хорошие оправдания его поведению и пагубным привычкам, внушая их своему сыну снова и вновь: папа устал, папе тяжело, бог не отвечает папе, и поэтому папа грустит. Но отвечал ли бог когда-нибудь Винсенту Мерриту? И ждал ли он вообще когда-нибудь от него ответа? Идя по мостовой в сторону церковной двери, испытывал ли отец Меррит радость? А, может, тягостное ожидание скрипа петель или страх из-за того, что его молитвы вновь останутся бесплотны? Верит ли теперь отец Меррит? Священнику вовсе не обязательно верить в Господа нашего все двадцать четыре часа семь дней в неделю, но верил ли он хотя бы долю секунды за все это время?
Когда его жена пропала, Винсент Меррит сказал всем, что она окончательно тронулась умом и ушла в секту — и этому все поверили, потому что священникам принято верить. Его начали жалеть и оправдывать неприбранный вид, помятые рубашки и стойкий запах алкоголя. Но куда на самом деле делась Шерил Меррит? Искал ли он ее вообще? Или сам поверил в собственные слова, что первыми пришли на ум, когда к нему полезли с расспросами? Он ведь действительно устал, а вскоре опять наступит воскресенье и надо что-то наконец-то решать с сыном, каждая попытка сблизиться с которым неизменно делает все только хуже.
Винсент Меррит - сломанный человек. Он не раз чинил подобных людей раньше, читая проповеди или нашептывая им слова утешения в интимном полумраке исповедальни. Теперь же отец Меррит не может никому из них помочь. Он рассыпается на куски, и его горло горчит кровью господней, а меж зубов застряла сухая божья плоть. Некогда белый воротничок пожелтел от пота и смялся, так что Винсент Меррит вынужден сконфуженно улыбаться, принимая заботу добропорядочных лютеранских старых дев, наведывающихся по воскресеньям в церковь уж точно не ради того, чтобы послушать его проповеди, скорее для того, чтобы посудачить или попялиться на мальчиков хористов. Отец Меррит... Нет, просто Винсент не знает: кого ему просить о помощи, к кому взывать, кому обещать свою бессмертную душу? - когда его чертова жизнь летит под откос, а Господь закрыл свою приемную на бесконечный обед.
давно лелею надежду отыграть, возможно, многим набившим оскомину проблему отцов и детей. Как известно некоторые драмы остаются вечно актуальными. Мне бы хотелось, чтобы Винсент был не однозначным персонажем, в какой-то мере сломанным и пытающимся собраться собственными силами, а вот удачно или нет - это уже другой вопрос. Я не спроста задаюсь в тексте вопросами об отношении Винсента к богу, так как не исключаю вариант, что к церковной службе он пришел не совсем по своему желанию, или, напротив, бьющая некогда ключом вера растерялась и иссякла из-за определенных причин.
Я хочу отыграть сложные и тяжелые отношения, в итоге которых не обязательно будет примирение и принятие друг друга. Я рассматриваю возможность полного падения семейства Меррит, отлучение Винсента от церкви, когда той станет, наконец, известно об его неподобающем поведение со всеми вытекающими отсюда последствиями, но, безусловно, было бы интересно отыграть и попытки спасти дробящуюся на куски семью. Я хочу добротной семейной драмы.
4. Связь: через гостевую на форуме, а дальше решим
5. Дополнительно:
я клятвенно обещаю не гоняться за вами с палкой, выбивая пост, и не собираюсь стоять над душой, но очень прошу, если вы все же возьмете эту роль - не теряйтесь, играйте;
в среднем я пищу посты объемом 5-8к (по настроению может быть чуть меньше или больше) от третьего лица. Птицу тройку чаще всего не использую, но, если вам с ней удобнее, то меня ни капли не затруднит сделать несколько дополнительных кликов;

0

Вы здесь » White PR » Поиск игроков » Поиск соигрока