24.08.2017 РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА
27.07.2017 ВНИМАНИЕ! WP ПРОВОДИТ КОНКУРС! Приглашены все!
02.08.2016 Встает вопрос об активных модераторов на 2-3 раздела.
11.05.2016 Напоминаем, что все тех.вопросы решает Северный Ветер. Набор персонала на должность модераторов/администраторов, ведение ротации и раздела "Пиар от Вайта" - это работа Дафны.
26.01.2016 Обновлена статистика ротации, почищены список ее участников.

13.12.2015 О задержках, альтернативных призах, режиме работы форума и пр. Читаем, внимаем

АГОНИЯ
[ заказать ]

БЕРНКАСТЕЛЬ
[ заказать ]

NAIAD
[ заказать ]

BLACKBERRY
[ заказать ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » White PR » Поиск персонала/должности » Поиск администраторов

Поиск администраторов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Немного правил:
► Заявка заполняется строго по шаблону, указанному ниже;
► Ссылка на проект желательна, однако, если вы по каким-то причинам не желаете ее предоставлять в публичный доступ (примечания "в ЛС" или "скажу позднее", например), просьба в пункте "описание проекта" предоставить как можно больше информации. Если есть тестовик, указывайте адрес тестовика;
► Дублировать сообщение можно через 20 чужих заявок;
► Раз в три месяца тема чистится.

Заявка:

1. Название проекта
2. Ссылка
3. Описание проекта
4. Что требуется от администратора?
5. Связь [если пропускаете - через ЛС на нашем проекте]
6. Дополнительно [все, что не вошло в предыдущие разделы]

Код:
[b]1. Название проекта[/b]

[b]2. Ссылка[/b]

[b]3. Описание проекта[/b]

[b]4. Что требуется от администратора?[/b]

[b]5. Связь [/b]

[b]6. Дополнительно[/b]

0

2

1. Название проекта
в процессе
2. Ссылка
http://ouatmagic.mybb.ru/
3. Описание проекта
тематика - Однажды в сказке
Ищем:
Админ - пиарщик. Человек, который будет заниматься пиаром, заключением партнерства, развитием тем форума на луле и прочих сайтах, связанных с поиском игроков.
Модератор - текстовик. Человек, который будет заниматься написанием текстом (квесты, акции, мат. часть, сюжетные линии и т.д.) Очень приветствуется грамотность и идейность.
Модератор - пиарщик. Человек, который будет заниматься пиаром, хотя бы 20-30 реклам в день.
5. Связь
лс, пробник
6. Дополнительно

0

3

1. Название проекта
crossover inferno

2. Ссылка
http://crossferno.rusff.ru/

3. Описание проекта
Очень хочется свой маленький уголок счастья с игрой, даже если там будет не овер 50 игроков, главное чтобы все были любимые и знакомые и знали что их всегда ждут и хотят играть.

Доброго времени. Для начала скажу, что нас уже двое и мы готовы к труду и обороне. Конечно этого мало, поэтому мы здесь. Для того чтобы форум работал как часики и даже если одно звено по каким-то причинам временно нас покинуло, остальные смогли бы взять бразды ответственности и работать. Мы хотим максимально упросить игру на кроссоверном проекте: минимум правил, максимально простая анкета, и только дикое желание играть. Нам нужны человечки которые могли бы заниматься развлекательными моментами, рекламой и другими приятные и не очень делами. Мы хотим видеть на проекте сумасшедших, бесшабашных людей, наполненных отчаянными игровыми идеями.

5. Связь
гостевая форума или лс

6. Дополнительно
ждем!

0

4

1. Название проекта
TVD: I Was Feeling Epic
2. Ссылка
http://tvdepic.rusff.ru/
3. Описание проекта
Проект по первому сезону сериала, играем только в МФ, без НО (но с некоторыми канонами из TO).
Активность. свободное время (достаточно много) и, конечно же, много-много свежих идей ♥ В основном нас интересует именно администратор-организатор, который будет придумывать всякие конкурсы и флэшмобы. В общем, в некотором роде мы ищем свою Кэролайн Форбс в команде.
5. Связь
Гостевая, лс.
6. Дополнительно
Очень ждем ♥

0

5

1. Название проекта
Рагнарок - битва за митгард

2. Ссылка
закрытый режим разработчика. Выдаем потенциальным амс после прохождения мини-собеседования

3. Описание проекта
Фентези мир, открытый мир с наличием двух рас, кроме людей. Антураж средневековья в Скандинавии. Если кто знает игру Баннер Сага, то сюжет по мотивам этой игры. КТо не знает - и не заморачивайтесь. Не обязательно в нее играть, что бы понять, что происходит, хватит прочтения сюжета и списка рас.
Боговник. Скандинавский пантеон, но не песочница, а с сюжетом.

Дизайнер - будем рады, если вы умеете делать дизайны, а еще лучше - кодить. Да, у нас есть дизайнер, но иногда хочется свежей крови.
Текстовик - да,он очень необходим. Мы пишем тексты, но с вычиткой иногда беда. Плюс, опять же, нужен дополнительный человек, мастер своего дела.
Активист - вы любите проверять анкеты? Смекаете в форумной валюте? Генерируете идеи конкурсов? Вы - то, что мы давно искали.
ГМ - у нас будет развит и активен мастеринг, а поэтому ГМ должен быть всегда на чеку, а мы будем у вас на подхвате.
Пиарщик - будем на вас молиться и, конечно же, помогать, как можем.

5. Связь
не бойтесь, пишите в лс. Мы совершенно не кусаемся и не собираемся грабить ваши деревни :)
или скайп - sparrow_131

6. Дополнительно

-1

6

1. Название проекта
Dies irae: atrium mortis

2. Ссылка
Нет пока, наработки у себя держим на личном тесте.

3. Описание проекта
Городское фэнтези, альтернативный мир, антиутопия (?)

Среди рас представлены: ведьмы (рожденные и обученные), оборотни (истинные, укушенные и ликаны), пафосные и близкие к классике вампиры потому что я начитался Энн Райс, акемманы (прообразом для которых послужили пресловутые демоны), сильфы (что-то рожденное из головы нашей воспаленной фантазией) и драконы (господибоже, настоящие огнедышащие чемоданы с крыльями!). Каждая раса занимает свою нишу в мире, имеет устоявшиеся отношения с другими. Местом действия выбрана Исландия. Мы не хотели брать оскомину набившую англоязычную страну какую-либо, а потому метались одно время между Исландией и Канадой, избрав, всё-таки, первую. Потому что: а) скандинавские страны нам обоим нравятся; б) в Исландии вулканы. Сопротивление во всей красе, кастовая война, политические интриги, свержение действующей власти и прочий беспредел. Разгуляться есть где. Подробности сообщим лично, ибо их слишком много.

Нас двое, и нам требуется третий (а может и четвертый, если повезет). Один из нас больше текстовик-организатор, а также мыслительный центр всего этого безобразия, второй немножко в тексты и множко в графическую составляющую, а также в техническую часть проекта («ты дизайнер от бога и прекрасно можешь в коды», — авторитетное мнение благоверного). Первый напишет матчасть от бога, а второй сделает одежку от бога: считай, полный боекомплект. То бишь, по сути, из нас и двоих вполне себе действенная команда, однако практика показывает, что взгляд со стороны всегда полезен, ну и три головы – точно лучше, чем две. Собственно, поэтому мы и ищем третьего. Основное к вам требование – любить пиарить. Благоверный мой не очень любит это делать, а мне частенько скорость интернета не позволяет. Так что, ищем мы пиарщика – реклама будет вашим основным и главным занятием + быть на подхвате, если понадобится. Кроме того, на данном этапе (пока пишется матчасть) необходим будет свежий взгляд на идеи и не замыленный глаз – мы вдвоем могли что-то где-то не заметить и упустить, поэтому готовые по матчасти тексты нужно будет прочитать и подвести итог, подсказать, что вызывает затруднения и вопросы. То есть, ничего сильно критичного от вас мы не попросим, было бы желание помогать в админке и рекламить. Но, все же, требования у нас имеются: умение грамотно свои мысли излагать хоть немного (у нас уже есть косноязычный идиот, и это – я хд), ответственность (куда ж без этого?), готовность находить компромиссы и не конфликтность. Надеюсь, это не звучит чрезвычайно придирчиво)

5. Связь
В лс

6. Дополнительно
По мановению волшебной палочки проект не откроется через неделю или даже две. У нас много работы и к ней подойти мы хотим ответственно, а не выдать тяп-ляп на скорую руку. Потому если вы быстро перегораете и не способны держать «запал» — лучше пройти мимо) До открытия проекта еще подружиться успеем, так что дружелюбие – приветствуется, мы сами не мрачные буки)

0

7

1. Название проекта
Lumos Solem
2. Ссылка
http://lumossolem.f-rpg.ru
3. Описание проекта
Наступил 2017 год. Магический мир давно пришел в себя, оправился от войны. Раны затянулись, разрушенные здания были отстроены заново. Страхи и ужасы войны стёрлись из памяти людей. Казалось бы нет больше никакой угрозы.
Гарри Поттер стал Министром Магии? Гермиона (Грейнджер) Уизли возглавляет отдел Международного Магического Сотрудничества? Рон Уизли глава Аврората?
Не смотря на то что Темного Лорда давно нет остались те, кто верен ему до сих пор. Несогласная с новыми порядками Пэнси Паркинсон вместе с Теодором Ноттом организовывают тайное общество – Слуги богини смерти. Они с помощью темного ритуала хотят вернуть душу Темного Лорда из мира мертвых. Удастся ли слугам смерти осуществить свой план, или же свет вновь победит?
Не буду говорить много, все мы знаем что значит быть админом/модером. Скажу кратко. От вас требуется:
ッ свободное время
ッ желание работать
ッ грамотность
ッ ответственность
5. Связь
ЛС на этом форуме или гостевая для желающих помочь. Далее перейдем в ВК или whatsapp.
6. Дополнительно
Начала создавать свой проект в одиночку, и медленно но верно делаю. Есть уже временный дизайн (который сменится перед открытием), и сюжет. Нужна помощь с мат.частью. Поэтому буду несказанно рада еще двум парам свободных рук.

0

8

1. Название проекта
ASOIAF: Year of the False
2. Ссылка
http://thefalsespring.rusff.ru/
3. Описание проекта
форумная литературная ролевая игра по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Пламени» Дж. Р. Р. Мартина и сериала канала HBO «Игра Престолов». Действия сюжета берут свое начало в Год Ложной Весны, предполагается альтернативное развитие событий.
- Ответственность. Пожалуй, такое требование будет к любому администратору.
- Свободное время. Не предполагается сутками висеть на форуме, но хотя бы пару часов в несколько дней - было бы уже неплохо.
- Хорошая фантазия. Потому что администратор и жрец, и жнец и на дуде игрец.
- Желание работать и совершенствоваться.
- Заинтересованность в данной тематике.
5. Связь
Личное сообщение здесь, гостевая на форуме или ВКонтакте - https://vk.com/id244452705
6. Дополнительно
Проект уже полностью готов, но администрация форума не смогла рассчитать время на то, чтобы им заниматься. Я остался один, но не стал тратить время и нервы, а потому проект отправился в заморозку. Сейчас я вновь вдохновлен, а потому, ищу тех, кто поможет мне не только возродить проект, но и продвинуть его далее.
Дизайнер у нас есть на первое время, но я буду все равно рад любому.

0

9

1. Название проекта
Энтерос
2. Ссылка
http://enteros.rusff.ru/
3. Описание проекта
Магия, множество рас, авторский мир.
+ Понятно, что свободного времени в XXI веке почти нет. Однако, хотелось бы, чтобы Вы уделяли проекту не менее 3 часов в день, а лучше, были активны наравне со мной.
+ Хорошая фантазия и готовность взять на себя определенное количество работы: мастеринг, пиар, а когда между нами появится доверие, даже частично некоторые обязанности главного администратора.
+ Любовь к проекту. Да, хочу, чтобы будущий модератор попытался полюбить мой проект как свой, для этого, я готов сделать почти что угодно, ибо считаю — без данного пункта вообще бессмысленно строить какие-то отношения в АМС коллективе.
+ Основные навыки работы на форуме: все просто, вы должны уметь пиарить (вообще, часто это делать не надо), уметь вести квесты, иметь хоть какое-то элементарное представление об оформлении сообщений, остальному, если нужно, научим!
5. Связь
ICQ 663464300
https://vk.com/karlinael
6. Дополнительно
На самом деле я уже даже не жду, что смогу найти хоть кого-то таким образом, но попытка не пытка. Проект развивается и у меня уже бывает нет сил тащить его нашей маленькой компанией. Мои соадминистраторы, конечно, помогают, но этого бывает недостаточно.
- Нужен надежный и активный человек, который смог бы уделять проекту много времени, как минимум несколько часов в день.
- Обязательно наличие заинтересованности! Если у Вас когда-то был проект в стиле фэнтези, но что-то пошло не так, например, подвела команда АМС — я с радостью буду рад видеть вас в наших скромных рядах. АМС у нас равны, я всегда прислушиваюсь к мнению каждого, если оно обосновано и подкреплено фактами. Я не буду припрятывать развитию ваших идеи, если они логичны и гармонично впишутся в мир. Можете придумать даже расы, в будущем локации и многое другое — я все внесу в матчатсь, чтобы в проекте была и ваша рука.
- Следует сразу отметить: будет сложно с матчастью. Все потребуется прочитать, понять и научится хорошо ориентироваться во всем этом. К слову, если у Вас будут идеи в переделки матчасти я всегда рад их выслушать.
- Само собой в начале знакомства никто не даст малознакомому человеку технический доступ к форуму, но через какое-то время... вы его получите.

Важно!
Я планирую в настоящее время заняться облегчением матчасти (переструктуризацией и переоформлением некоторых тем, переделкой некоторых текстов, так как почти за 2 года работы поняла, что на игре не нужно и лишь занимает место, а что следовало бы добавить/изменить. Ввиду данного факта, не отказалась бы от помощи и взгляда со стороны, можно будет внести и Ваши предложения и поправки по миру. Вы также сможете стать куратором любой понравившейся сферы игры и развивать ее.

0

10

1. Название проекта
Death Note: Next Life
2. Ссылка
http://dnnextlife.rolka.su/
3. Описание проекта
Ролевая по мотивам аниме "Тетрадь смерти" с элементами Авторского мира; Система игры - Локационная; Жанр - Криминал, Мистика; Рейтинг игры - NC-17.
помощь в продвижении проекта, сюжета и пинков )))
5. Связь
через ЛС
6. Дополнительно

0

11

1. Название проекта
В процессе создания
2. Ссылка
В процессе создания
3. Описание проекта
Ролевая будет создана на основе Реал Лайфа, либо на Голливуде. Город по проекту Реал Лайф будет выбираться когда соберется пара тройка администрации. Голливуд - Лос-Анджелес
Проснувшись сегодня утром я поняла, что нам не хватает ярких красок, улыбок, тепла и уюта. В эту осеннюю и дождливую субботу я поняла, что хочется глянца, хочется окунуться в мир Голливуда, и конечно же продумать свой мир Реал Лайфа. Я ищу активных, отзывчивых людей, которые рвутся создать что-то свое, но не знают как это сделать.
Что касается требований. Они просты. Нужны ответственные люди, которые смогут сотворить сие детище, а не испугаются сложностей и убегут в трудную минуту. На данный момент я одна, но я очень надеюсь, что найдутся помощники. Нуждаюсь в дизайнерах, кодовиках, текстовиках, (пиарщиков не ищу потому что я сама являюсь пиарщиком, хотя помощь в рекламе мне пригодилась бы) и многих других активных людей, которые готовы сотворить нечто большее, чем просто дом.
5. Связь
скайп: sherlock21b
либо личные сообщения
6. Дополнительно
Ищу единомышленников в мире ролевых, которые готовы к созданию проекта, как раньше, быстро и качественно, а не как сейчас медленно и абы как. Пишите я вас жду

0

Вы здесь » White PR » Поиск персонала/должности » Поиск администраторов